PSV Mülheim Indoor Open 2019 Nr. 3 mit LK- und Ranglistenwertung
Startdatum
Freitag, 01. März 2019
Endedatum
Sonntag, 03. März 2019
Wertung
Turnierkategorie
S-7
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. & tennis-management.net
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Naw, Hazem | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 1/75/A | Wildcard HF | 00 | 10064532 |   |
2 | Naow, Amer | TC Blau-Weiss Lechenich | 1/207/A | Wildcard HF | 95 | 19570300 |   |
3 | Poswiat, Moritz | Barmer Tennis-Club 1893 e.V. | 1/429 | 95 | 19551818 |   | |
4 | Löchterfeld, Nils | Dortmunder TK RW 98 | 1/438 | 00 | 10051023 |   | |
5 | Gentzsch, Tom | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim | 1/537 | 03 | 10351126 |   | |
6 | Hillmann, Julius | TSC Münster TA | 1/537 | 98 | 19855478 |   | |
7 | Hodzic, Alen Moritz | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 1/557 | 02 | 10251232 |   | |
8 | Isfort, Jannik | TC Grün-Weiß Mesum 1964 | 1/618 | 97 | 19757872 |   | |
9 | Strogies, Martin | ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA | 1/637 | 87 | 18701124 |   | |
10 | Harks, Sebastian | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 1 | 88 | 18800456 |   | |
11 | El Barkani, Yassine | Club Raffelberg e.V., TA | 2 | 92 | 19200265 |   | |
12 | Seehofer, Tom | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 3 | 99 | 19951435 |   | |
13 | El Barkani, Ouissam | Club Raffelberg e.V., TA | 5 | 00 | 10052164 |   | |
14 | Klemenz, Stefan | ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA | 5 | 87 | 18700114 |   | |
15 | Rothlübbers, Tim | E T U F e.V., Tennisriege | 5 | 00 | 10055617 |   | |
16 | Schmidt, Jochen | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 5 | 79 | 17951450 |   | |
17 | Bochnia, Til-Felix | THC Münster | 6 | 99 | 19952302 |   | |
18 | Riedel, Tim | Frankfurter TC 1914 Palmengarten | 6 | 01 | 10150891 |   | |
19 | Watenphul, Nils | TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. | 6 | 99 | 19957067 |   | |
20 | Wefers, Tim | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 6 | 00 | 10051141 |   | |
21 | Baese, Laurent | Turn- u. Sportverein Holm v. 1910 | 7 | 02 | 10201299 |   | |
22 | Franke, Nick | Netzballverein e.V. 1898 | 7 | 92 | 19251934 |   | |
23 | Hammes, Tim | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 7 | 03 | 10351129 |   | |
24 | Mokhaberi, Bijan | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 7 | 98 | 19853158 |   | |
25 | Jovicic, Aleksandar | TC Holthausen e.V. Düsseldorf | 8 | 98 | 19859163 |   | |
26 | Hassel, Maximilian | Dinslakener TG Blau Weiß e.V. | 10 | 02 | 10251691 |   | |
27 | Vasic, Niko | RTHC Bayer Leverkusen | 23 | 00 | 10001842 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Naw H. | ||||||||
101 | Naw H. [1] | 2 Naow A. | ||||||||
|
Rast |
3 Poswiat M. | ||||||||
201 | Naw H. [1] | 4 Löchterfeld N. | ||||||||
|
6:3 7:6 | 5 Gentzsch T. | ||||||||
102 | El Barkani Y. | 6 Hillmann J. | ||||||||
|
6:2 6:1 | 7 Hodzic A. | ||||||||
301 | Naw H. [1] | 8 Isfort J. | ||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
103 | Schmidt J. | |||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
202 | Schmidt J. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
104 | Klemenz S. | |||||||||
|
4:6 7:6 12:10 | |||||||||
401 | Naw H. [1] | |||||||||
|
6:0 4:6 10:5 | |||||||||
105 | Poswiat M. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Poswiat M. [3] | |||||||||
|
6:3 5:7 10:8 | |||||||||
106 | Strogies M. | |||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
302 | Poswiat M. [3] | |||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
107 | Seehofer T. | |||||||||
|
7:5 6:3 | |||||||||
204 | Hillmann J. [6] | |||||||||
|
3:6 6:4 10:7 | |||||||||
108 | Hillmann J. [6] | |||||||||
|
6:2 7:6 | |||||||||
501 | Naw H. [1] | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
109 | Gentzsch T. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Bochnia T. | |||||||||
|
6:3 2:1 Aufgabe | |||||||||
110 | Bochnia T. | |||||||||
|
4:6 6:3 10:8 | |||||||||
303 | Löchterfeld N. [4] | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
111 | El Barkani O. | |||||||||
|
4:6 6:3 10:6 | |||||||||
206 | Löchterfeld N. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
112 | Löchterfeld N. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Löchterfeld N. [4] | |||||||||
|
6:7 6:2 10:6 | |||||||||
113 | Hodzic A. [7] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
207 | Riedel T. | |||||||||
|
4:6 6:0 10:7 | |||||||||
114 | Riedel T. | |||||||||
|
6:7 6:4 10:6 | |||||||||
304 | Naow A. [2] | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
115 | Baese L. | |||||||||
|
6:4 6:7 10:6 | |||||||||
208 | Naow A. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | ||||||||
116 | Naow A. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Naw H. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | El Barkani Y. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
103 | Schmidt J. | |||
|
6:3 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Klemenz S. | |||
|
4:6 7:6 12:10 | |||
|
||||
105 | Poswiat M. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Strogies M. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
107 | Seehofer T. | |||
|
7:5 6:3 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Hillmann J. [6] | |||
|
6:2 7:6 | |||
|
||||
109 | Gentzsch T. [5] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Bochnia T. | |||
|
4:6 6:3 10:8 | |||
|
||||
111 | El Barkani O. | |||
|
4:6 6:3 10:6 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Löchterfeld N. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Hodzic A. [7] | |||
|
ohne Spiel | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Riedel T. | |||
|
6:7 6:4 10:6 | |||
|
||||
115 | Baese L. | |||
|
6:4 6:7 10:6 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Naow A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Naw H. [1] | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schmidt J. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
203 | Poswiat M. [3] | |||
6:3 5:7 10:8 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Hillmann J. [6] | |||
3:6 6:4 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Bochnia T. | |||
6:3 2:1 Aufgabe | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Löchterfeld N. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Riedel T. | |||
4:6 6:0 10:7 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Naow A. [2] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Naw H. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Poswiat M. [3] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Löchterfeld N. [4] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Naow A. [2] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Naw H. [1] | |||
6:0 4:6 10:5 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Löchterfeld N. [4] | |||
6:7 6:2 10:6 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Naw H. [1] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel A-7 | 40,- Eur + 8,- DTB | 27.02.2019 23:59 | 27er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel A-7 | 27.02.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren 30/40 | 30+ männlich Einzel S-7 | 35,- Eur + 8,- DTB | 27.02.2019 23:59 | 4er RR |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel S-7 | 35,- Eur + 8,- DTB | 27.02.2019 23:59 | 5er RR |
Damen | offen weiblich Einzel A-7 | 40,- Eur + 8,- DTB | 27.02.2019 23:59 | 21er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel A-7 | 27.02.2019 23:59 | 8er KO | |
Damen 30/40 | 30+ weiblich Einzel S-7 | 35,- Eur + 8,- DTB | 27.02.2019 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
Tennisoase Oberhausen Alsterfeld 14 46049 Oberhausen
Bitte beachten: Der Spielplan kann bis 20:00 Uhr des Vorabends angepasst werden.
-
-
Categories
-
Hits13864 views
-
Last modified07.03.2019 15:50