PSV LK Day & Night No.11 auf ascheähnlichem Granulat in der Tennisoase Oberhausen (Meldeliste sichtbar!)
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren offen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dürr, Malte | SSV Allendorf e.V. TA | 20 | 86 | 18601315 |   | |
2 | Karakas, Ayhan | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | 20 | 79 | 17953182 |   | |
3 | Scholz, Tobias | TSV Schwarz-Weiss Radevormwald e.V. | 20 | 97 | 19708165 |   | |
4 | Hierhacker, Michael | TC Marsberg | 22 | 82 | 18252913 |   | |
5 | Renji, Imre | TC Mannesmann 1951 e.V. | 23 | 77 | 17753861 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Scholz T. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
102 | Karakas A. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
103 | Renji I. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
104 | Karakas A. | |||
|
2:6 6:1 10:7 | |||
|
||||
105 | Scholz T. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
, () |
|||
106 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
107 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
108 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Scholz T. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
102 | Karakas A. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
103 | Renji I. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
104 | Karakas A. | |||
|
2:6 6:1 10:7 | |||
|
||||
105 | Scholz T. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
, () |
|||
106 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
107 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
108 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren offen | offen männlich Einzel | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 21.02.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 21.02.2019 23:59 | 3er RR |
Damen 40-50-60 | 40+ weiblich Einzel | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 21.02.2019 23:59 | 3er RR |
Turnieradressen
Tennisoase Oberhausen Alsterfeld 14 46049 Oberhausen
Alle Teilnehmerlisten des Turniers sind öffentlich.
Das Turnier wird im Tagesturnier-Modus gespielt. Jeder Teilnehmer hat 2 Spiele, wobei jeder Spieler gegen eine bessere/gleiche LK und eine gleiche/niedrigere LK spielt. Die einzige Ausnahme bilden die jeweils einzige stärkste und einzige niedrigste LK.
Bei weniger als 4 Meldungen pro Konkurrenz behalten wir uns vor, Altersklassen zusammen zu legen oder die Konkurrenzen zu streichen.
Spielzeiten bei Turnieren am Samstag:
1. Runde ca. 09:00 Uhr
letzte Runde ca. 23:30 Uhr
Juniorinnen und Junioren spielen gemäß DTB Turnierordnung bis maximal zum frühen Abend.
Spielzeiten bei Turnieren am Sonntag:
1. Runde ca. 10:00 Uhr
letzte Runde ca. 20:00 Uhr
Bei Problemen mit der Anmeldung, bitte Daten an turniere@tennis-management.net senden
Auslosung jeweils 2 Tage vor dem Spieltag um 13:00 Uhr. Der Spielplan wird am Tag vor Turnierbeginn um ca. 20:00 Uhr veröffentlicht.
-
-
Categories
-
Hits5326 views
-
Last modified24.02.2019 20:30