PSV Mülheim Indoor Christmas Open 2018 mit LK- und Ranglistenwertung (Meldelisten sichtbar!)
Startdatum
Freitag, 21. Dezember 2018
Endedatum
Sonntag, 23. Dezember 2018
Wertung
Turnierkategorie
S-7
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. & tennis-management.net
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Pjanic, Nikolina | TC Blau-Weiß Weiher e.V. | 1/180 | 99 | 29951210 |   | |
2 | Dembeck, Tabea | Bielefelder TTC | 1/203 | 98 | 29851641 |   | |
3 | Vocke, Luca Victoria | MTTC Iphitos München | 1/209 | 04 | 20450218 |   | |
4 | Köhler, Mareike | TC Eintracht Dortmund | 1/211 | 93 | 29301184 |   | |
5 | Bulatovic, Carolina | TC Stadtwald Hilden e.V. | 1/236 | 99 | 29950723 |   | |
6 | Buß, Charlotta | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 1/264 | 04 | 20400849 |   | |
7 | Yildiz, Liva | TC Parkhaus Wanne-Eickel | 1/295 | 02 | 20251668 |   | |
8 | Vieten, Victoria | TC Rheinstadion e.V. | 1/316 | 04 | 20450563 |   | |
9 | Paszkowiak, Magdalena | TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. | 1/325 | 02 | 20250696 |   | |
10 | Fackelmann, Sina | Marienburger SC | 1/360 | 04 | 20450210 |   | |
11 | Möller, Leonie | SV Vorwärts Nordhorn | 1/401 | 04 | 20400618 |   | |
12 | Hochfeld, Michelle | TC Parkhaus Wanne-Eickel | 1/471 | 01 | 20150184 |   | |
13 | Nizetic, Leandra | DJK VfL Billerbeck | 1/473 | 03 | 20350627 |   | |
14 | Janssen, Chanel | Gladbacher HTC e.V. | 1 | 00 | 20054164 |   | |
15 | Ajradini, Majda | TC Kaiserswerth e.V. | 2 | 99 | 29951235 |   | |
16 | Hensen, Simone | TC Parkhaus Wanne-Eickel | 2 | 84 | 28400103 |   | |
17 | Krohnen-Dauser, Lisa | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 2 | 94 | 29400320 |   | |
18 | Krohnen-Dauser, Sarah | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 2 | 91 | 29100243 |   | |
19 | Bruning, Clara | TC Kamen-Methler | 4 | 94 | 29404346 |   | |
20 | Diebels, Inga | ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA | 4 | 80 | 28005189 |   | |
21 | Lindell, Agata | E T U F e.V., Tennisriege | 4 | 78 | 27801173 |   | |
22 | Matschke, Lisa Lotta | TuS Ickern | 4 | 01 | 20151825 |   | |
23 | Daniels, Leonie | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 5 | 95 | 29500346 |   | |
24 | Kempkens, Tereza | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 5 | 01 | 20152091 |   | |
25 | Baur, Fabienne | RTHC Bayer Leverkusen | 7 | 02 | 20256441 |   | |
26 | Hamers, Emelie Maria | TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf | 7 | 04 | 20453044 |   | |
27 | Lotichius, Julia | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 8 | 02 | 20252356 |   | |
28 | Schulte Osthoff, Anna | DJK VfL Billerbeck | 8 | 89 | 28906526 |   | |
29 | Todorovic, Isabela | TC Deuten | 9 | 02 | 20251688 |   | |
30 | Matschke, Lilly Rose | TuS Ickern | 10 | 02 | 20251503 |   | |
31 | Beckmann, Annika | TC Eintracht Dortmund | 14 | 98 | 29808115 |   | |
32 | Kappes, Alina Sophie | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim | 15 | 05 | 20551871 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Pjanic N. | ||||||||
101 | Pjanic N. [1] | 2 Dembeck T. | ||||||||
|
6:2 6:2 | 3 Vocke L. | ||||||||
201 | Pjanic N. [1] | 4 Köhler M. | ||||||||
|
7:5 6:2 | 5 Bulatovic C. | ||||||||
102 | Matschke L. | 6 Buß C. | ||||||||
|
6:2 6:1 | 7 Yildiz L. | ||||||||
301 | Yildiz L. [7] | 8 Vieten V. | ||||||||
|
7:5 2:6 10:8 | |||||||||
103 | Lindell A. | |||||||||
|
Aufgabe | |||||||||
202 | Yildiz L. [7] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
104 | Yildiz L. [7] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
401 | Buß C. [6] | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
105 | Köhler M. [4] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
203 | Köhler M. [4] | |||||||||
|
6:1 7:5 | |||||||||
106 | Ajradini M. | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
302 | Buß C. [6] | |||||||||
|
7:6 6:1 | |||||||||
107 | Fackelmann S. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
204 | Buß C. [6] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
108 | Buß C. [6] | |||||||||
|
7:5 6:4 | |||||||||
501 | Janssen C. | |||||||||
|
4:6 7:5 10:8 | |||||||||
109 | Vieten V. [8] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
205 | Vieten V. [8] | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
110 | Todorovic I. | |||||||||
|
4:6 7:6 10:5 | |||||||||
303 | Krohnen-Dauser S. | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
111 | Krohnen-Dauser S. | |||||||||
|
6:0 6:4 | |||||||||
206 | Krohnen-Dauser S. | |||||||||
|
4:6 6:3 10:7 | |||||||||
112 | Vocke L. [3] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
402 | Janssen C. | |||||||||
|
4:6 6:2 11:9 | |||||||||
113 | Bulatovic C. [5] | |||||||||
|
7:5 6:0 | |||||||||
207 | Bulatovic C. [5] | |||||||||
|
7:5 6:4 | |||||||||
114 | Daniels L. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
304 | Janssen C. | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
115 | Janssen C. | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
208 | Janssen C. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
116 | Dembeck T. [2] | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Pjanic N. [1] | |||
|
6:2 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Matschke L. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
103 | Lindell A. | |||
|
Aufgabe | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Yildiz L. [7] | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
105 | Köhler M. [4] | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Ajradini M. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
107 | Fackelmann S. | |||
|
6:0 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Buß C. [6] | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
109 | Vieten V. [8] | |||
|
6:1 6:0 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Todorovic I. | |||
|
4:6 7:6 10:5 | |||
|
||||
111 | Krohnen-Dauser S. | |||
|
6:0 6:4 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Vocke L. [3] | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
113 | Bulatovic C. [5] | |||
|
7:5 6:0 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Daniels L. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
115 | Janssen C. | |||
|
6:0 6:2 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Dembeck T. [2] | |||
|
6:3 6:0 | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Pjanic N. [1] | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Yildiz L. [7] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Köhler M. [4] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Buß C. [6] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Vieten V. [8] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Krohnen-Dauser S. | |||
4:6 6:3 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Bulatovic C. [5] | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Janssen C. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Yildiz L. [7] | |||
7:5 2:6 10:8 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Buß C. [6] | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Krohnen-Dauser S. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Janssen C. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Buß C. [6] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Janssen C. | |||
4:6 6:2 11:9 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Janssen C. | |||
4:6 7:5 10:8 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren | offen männlich Einzel A-7 | 35,- Eur + 8,- DTB | 19.12.2018 23:59 | 42er KO | |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel A-7 | 19.12.2018 23:59 | 16er KO | ||
Herren 30 | 30+ männlich Einzel S-7 | 35,- Eur + 8,- DTB | 19.12.2018 23:59 | 8er RR | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel S-7 | 35,- Eur + 8,- DTB | 19.12.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen | offen weiblich Einzel A-7 | 35,- Eur + 8,- DTB | 19.12.2018 23:59 | 32er KO | |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel A-7 | 19.12.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Tennisoase Oberhausen Alsterfeld 14 46049 Oberhausen
Die erste Spielzeit wurde per Email übermittelt.
Die Teilnehmerlisten werden heute im Laufe des abends freigeschaltet. Sollten Probleme mit dem Email-Abruf der Spielzeit auftreten, kann man hierüber die erste Spielzeit einsehen.
Die vollständigen Tableaus werden am Freitag veröffentlicht.
Die Spielzeiten am Samstag und Sonntag können noch abgeändert werden! Spielzeiten am Folgetag können bis 20:00 Uhr am Vorabend angepasst werden, erst danach ist der Plan final. Sollte auf Grund von unvorhergesehenen Ereignissen der Spielplan nach 20:00 Uhr noch einmal angepasst werden müssen, werden die Teilnehmer telefonisch kontaktiert.
Bitte unbedingt an SAUBERE AUSSEN-SCHUHE DENKEN!!!
-
-
Categories
-
Hits13444 views
-
Last modified27.12.2018 23:10