Jugendranglisten Turnier des PSV Mülheim Nr. 7 auf ascheähnlichem Granulat in der Tennisoase Oberhausen (Meldeliste sichtbar!)
Startdatum
Freitag, 07. Dezember 2018
Endedatum
Sonntag, 09. Dezember 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. & tennis-management.net
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Zeiger, Noah | Tennisclub Ketsch e.V. | 16 | 07 | 10752447 |   | |
2 | Thissen, Jan | TC Kaiserswerth e.V. | 19 | 06 | 10652293 |   | |
3 | Stankovic, Aleksander | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 16 | 04 | 10401696 |   | |
4 | Richard, Louis | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 18 | 07 | 10751983 |   | |
5 | Huber, Tim | TC Grunewald Duisburg e.V. | 18 | 05 | 10500563 |   | |
6 | Grewal, Mohjit | TC Rot-Weiß Hagen | 18 | 05 | 10551303 |   | |
7 | Liebermann, Lasse | TC Blau-Gold Ibbenbüren | 20 | 05 | 10555828 |   | |
8 | Azadi, Kian Navid | Dortmunder TK RW 98 | 18 | 07 | 10752504 |   | |
9 | Binus, Philip | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 19 | 04 | 10460151 |   | |
10 | Schaapman, Raoul | Tennisclub Blau-Weiß Emlichheim | 21 | 05 | 10566543 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Zeiger N. | |||||||
101 | Zeiger N. [1] | 2 Thissen J. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Stankovic A. | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||||
102 | Stankovic A. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Stankovic A. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
103 | Liebermann L. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
202 | Huber T. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||||
104 | Huber T. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Stankovic A. | ||||||||
|
Rast |
7:6 6:2 | |||||||
105 | Richard L. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Binus P. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
106 | Binus P. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Grewal M. | ||||||||
|
3:6 6:1 10:7 | ||||||||
107 | Grewal M. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
204 | Grewal M. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
108 | Thissen J. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Zeiger N. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Stankovic A. | |||
|
||||
|
||||
103 | Liebermann L. | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Huber T. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
105 | Richard L. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Binus P. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Grewal M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Thissen J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Stankovic A. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Huber T. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Binus P. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Grewal M. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Stankovic A. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Grewal M. | |||
3:6 6:1 10:7 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Stankovic A. | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 01.12.2018 23:59 | 4er RR |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 01.12.2018 23:59 | 10er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 01.12.2018 23:59 | 2er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 01.12.2018 23:59 | 10er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 01.12.2018 23:59 | 4er KO | |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 01.12.2018 23:59 | 5er RR |
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 01.12.2018 23:59 | 5er RR |
Turnieradressen
Tennisoase Oberhausen Alsterfeld 14 46049 Oberhausen
Die Spielzeiten für Samstag und Sonntag können jeweils bis zum Vorabend um 20:00 Uhr noch einmal angepasst werden und sind erst final, sobald hier die entsprechende Information veröffentlicht ist.
-
-
Categories
-
Hits7062 views
-
Last modified10.12.2018 16:30