Jugendranglisten Turnier des PSV Mülheim Nr. 7 auf ascheähnlichem Granulat in der Tennisoase Oberhausen (Meldeliste sichtbar!)
Startdatum
Freitag, 07. Dezember 2018
Endedatum
Sonntag, 09. Dezember 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. & tennis-management.net
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kehren, Joshua Finn | TC Stadtwald Hilden e.V. | 15 | 04 | 10459310 |   | |
2 | Pols, Konstantin | Korschenbroicher TC e.V. | 15 | 05 | 10550478 |   | |
3 | Dubiel, Simon | Buschhausener TC e.V. | 15 | 04 | 10401572 |   | |
4 | Trüschler, Mats | TV Warendorf 1897 | 12 | 03 | 10303418 |   | |
5 | Asatrian, Artur | Dortmunder TK RW 98 | 14 | 05 | 10563116 |   | |
6 | Lemmen, Henri | TC Kaiserswerth e.V. | 13 | 03 | 10356292 |   | |
7 | Ramforth, Tim | TC Blau-Weiß Halle | 15 | 02 | 10205919 |   | |
8 | Aleszczyk, Michael | TC Gerresheim e.V. | 17 | 03 | 10303033 |   | |
9 | Hegel, Nico | TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld | 15 | 03 | 10352849 |   | |
10 | Jardas, Sergio | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 18 | 03 | 10365639 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kehren J. | |||||||
101 | Kehren J. [1] | 2 Pols K. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Kehren J. [1] | ||||||||
|
3:6 6:3 10:5 | ||||||||
102 | Hegel N. | ||||||||
|
7:5 6:4 | ||||||||
301 | Lemmen H. | ||||||||
|
Rast |
6:4 7:5 | |||||||
103 | Trüschler M. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Lemmen H. | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
104 | Lemmen H. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Lemmen H. | ||||||||
|
6:3 6:7 11:9 | ||||||||
105 | Asatrian A. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
203 | Asatrian A. | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | |||||||
106 | Jardas S. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Pols K. [2] | ||||||||
|
4:6 6:2 11:9 | ||||||||
107 | Ramforth T. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Pols K. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||||
108 | Pols K. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Kehren J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Hegel N. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
Rast |
|||
103 | Trüschler M. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Lemmen H. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Asatrian A. | |||
|
6:2 6:0 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Jardas S. | |||
|
||||
|
||||
107 | Ramforth T. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Pols K. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Kehren J. [1] | |||
3:6 6:3 10:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Lemmen H. | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Asatrian A. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Pols K. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Lemmen H. | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Pols K. [2] | |||
4:6 6:2 11:9 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Lemmen H. | |||
6:3 6:7 11:9 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 01.12.2018 23:59 | 4er RR |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 01.12.2018 23:59 | 10er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 01.12.2018 23:59 | 2er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 01.12.2018 23:59 | 10er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 01.12.2018 23:59 | 4er KO | |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 01.12.2018 23:59 | 5er RR |
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 01.12.2018 23:59 | 5er RR |
Turnieradressen
Tennisoase Oberhausen Alsterfeld 14 46049 Oberhausen
Die Spielzeiten für Samstag und Sonntag können jeweils bis zum Vorabend um 20:00 Uhr noch einmal angepasst werden und sind erst final, sobald hier die entsprechende Information veröffentlicht ist.
-
-
Categories
-
Hits7063 views
-
Last modified10.12.2018 16:30