Jugendranglisten Turnier des PSV Mülheim Nr. 7 auf ascheähnlichem Granulat in der Tennisoase Oberhausen (Meldeliste sichtbar!)
Startdatum
Freitag, 07. Dezember 2018
Endedatum
Sonntag, 09. Dezember 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. & tennis-management.net
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U16 männlich Einzel | Aleszczyk, Michael | TC Gerresheim e.V. | 17 | 03 | 10303033 |   | |
2 | U16 männlich Einzel Nebenrunde | Aleszczyk, Michael | TC Gerresheim e.V. | 17 | 03 | 10303033 |   | |
3 | U16 männlich Einzel | Asatrian, Artur | Dortmunder TK RW 98 | 14 | 05 | 10563116 |   | |
4 | U14 männlich Einzel | Azadi, Kian Navid | Dortmunder TK RW 98 | 18 | 07 | 10752504 |   | |
5 | U14 männlich Einzel Nebenrunde | Azadi, Kian Navid | Dortmunder TK RW 98 | 18 | 07 | 10752504 |   | |
6 | U18 weiblich Einzel | Beldiman, Lea | TTC Brauweiler | 11 | 04 | 20455738 |   | |
7 | U14 männlich Einzel | Binus, Philip | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 19 | 04 | 10460151 |   | |
8 | U12 weiblich Einzel | Bodea, Francesca | TC Stadtwald Hilden e.V. | 23 | 08 | 20803061 |   | |
9 | U12 männlich Einzel | Burgsmüller, Jan Niklas | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim | 18 | 07 | 10752068 |   | |
10 | U16 männlich Einzel | Dubiel, Simon | Buschhausener TC e.V. | 15 | 04 | 10401572 |   | |
11 | U16 männlich Einzel Nebenrunde | Dubiel, Simon | Buschhausener TC e.V. | 15 | 04 | 10401572 |   | |
12 | U12 männlich Einzel | Freedman, Benjamin Samuel | TuS Westfalia Hombruch | 20 | 07 | 10751353 |   | |
13 | U12 weiblich Einzel | Gesty, Victoria | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 20 | 07 | 20750311 |   | |
14 | U14 männlich Einzel | Grewal, Mohjit | TC Rot-Weiß Hagen | 18 | 05 | 10551303 |   | |
15 | U12 weiblich Einzel | Grewal, Shaleena | TC Rot-Weiß Hagen | 20 | 07 | 20750830 |   | |
16 | U16 männlich Einzel | Hegel, Nico | TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld | 15 | 03 | 10352849 |   | |
17 | U14 männlich Einzel | Huber, Tim | TC Grunewald Duisburg e.V. | 18 | 05 | 10500563 |   | |
18 | U18 weiblich Einzel | Höddinghaus, Mia Victoria | Gütersloher TC RW | 7 | 01 | 20151372 |   | |
19 | U16 männlich Einzel | Jardas, Sergio | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 18 | 03 | 10365639 |   | |
20 | U16 männlich Einzel Nebenrunde | Jardas, Sergio | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 18 | 03 | 10365639 |   | |
21 | U18 weiblich Einzel | Kappes, Alina Sophie | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim | 15 | 05 | 20551871 |   | |
22 | U16 männlich Einzel | Kehren, Joshua Finn | TC Stadtwald Hilden e.V. | 15 | 04 | 10459310 |   | |
23 | U12 weiblich Einzel | Kuhlwein von Rathenow, Sophie | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 20 | 06 | 20650020 |   | |
24 | U16 männlich Einzel | Lemmen, Henri | TC Kaiserswerth e.V. | 13 | 03 | 10356292 |   | |
25 | U14 männlich Einzel | Liebermann, Lasse | TC Blau-Gold Ibbenbüren | 20 | 05 | 10555828 |   | |
26 | U12 weiblich Einzel | Meschaninov, Cathrin | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 20 | 06 | 20655370 |   | |
27 | U18 weiblich Einzel | Modelski, Latizia | TC Grün-Weiß Bochum | 13 | 03 | 20350217 |   | |
28 | U16 männlich Einzel | Pols, Konstantin | Korschenbroicher TC e.V. | 15 | 05 | 10550478 |   | |
29 | U16 männlich Einzel | Ramforth, Tim | TC Blau-Weiß Halle | 15 | 02 | 10205919 |   | |
30 | U16 männlich Einzel Nebenrunde | Ramforth, Tim | TC Blau-Weiß Halle | 15 | 02 | 10205919 |   | |
31 | U12 männlich Einzel | Reiche, Johannes | DJK VfL Billerbeck | 20 | 07 | 10750850 |   | |
32 | U14 männlich Einzel | Richard, Louis | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 18 | 07 | 10751983 |   | |
33 | U14 männlich Einzel | Schaapman, Raoul | Tennisclub Blau-Weiß Emlichheim | 21 | 05 | 10566543 |   | |
34 | U18 weiblich Einzel | Schaudinn, Carola | TC HW Gladbeck | 20 | 05 | 20557711 |   | |
35 | U12 männlich Einzel | Seidel, Andreas | TC Grün-Weiß Königsforst | 18 | 07 | 10751998 |   | |
36 | U14 männlich Einzel | Stankovic, Aleksander | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 16 | 04 | 10401696 |   | |
37 | U14 männlich Einzel | Thissen, Jan | TC Kaiserswerth e.V. | 19 | 06 | 10652293 |   | |
38 | U14 männlich Einzel Nebenrunde | Thissen, Jan | TC Kaiserswerth e.V. | 19 | 06 | 10652293 |   | |
39 | U16 männlich Einzel | Trüschler, Mats | TV Warendorf 1897 | 12 | 03 | 10303418 |   | |
40 | U14 männlich Einzel | Zeiger, Noah | Tennisclub Ketsch e.V. | 16 | 07 | 10752447 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 01.12.2018 23:59 | 4er RR |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 01.12.2018 23:59 | 10er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 01.12.2018 23:59 | 2er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 01.12.2018 23:59 | 10er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 01.12.2018 23:59 | 4er KO | |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 01.12.2018 23:59 | 5er RR |
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 01.12.2018 23:59 | 5er RR |
Turnieradressen
Tennisoase Oberhausen Alsterfeld 14 46049 Oberhausen
Die Spielzeiten für Samstag und Sonntag können jeweils bis zum Vorabend um 20:00 Uhr noch einmal angepasst werden und sind erst final, sobald hier die entsprechende Information veröffentlicht ist.
-
-
Categories
-
Hits7065 views
-
Last modified10.12.2018 16:30