THC-CUP
Startdatum
Freitag, 08. Februar 2019
Endedatum
Sonntag, 10. Februar 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4, S-7
Ansprechpartner
Jens Sowa
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
RW Berg.Gladbach
Teilnehmerliste
Hauptfeld HERREN 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Grote, Frank | TC Lese Grün-Weiss Köln | 128/D | 68 | 16804313 |   | |
2 | Knippschild, Markus | TC Grün-Weiß Leverkusen |   | 68 | 16802288 |   | |
3 | Prause, Stefan | TC Grün-Weiß Leverkusen |   | 65 | 16592642 |   | |
4 | Rösgen, Frank | TC TuS Pützchen 05 e.V. |   | 67 | 16702379 |   | |
5 | Schüte, Jan-Hendrik | TC Blau-Weiss Lechenich |   | 67 | 16702415 |   | |
6 | Stefan, Bratzel | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach |   | 67 | 16754321 |   | |
7 | Weber, Werner | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach |   | 68 | 16851717 |   | |
8 | Wiefel, Marco | TC Grün-Weiß Burscheid e.V. |   | 67 | 16703748 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Grote F. | ||||||
101 | Grote F. [1] | 2 Knippschild M. | ||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
201 | Wiefel M. | |||||||
|
6:4 6:0 | |||||||
102 | Wiefel M. | |||||||
|
6:0 6:3 | |||||||
301 | Wiefel M. | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
103 | Prause S. | |||||||
|
6:0 6:2 | |||||||
202 | Knippschild M. [2] | |||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
104 | Knippschild M. [2] | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Grote F. [1] | |||
|
6:2 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Wiefel M. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
103 | Prause S. | |||
|
6:0 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Knippschild M. [2] | |||
|
6:2 6:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Wiefel M. | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Knippschild M. [2] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Wiefel M. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren M 11 | U11 männlich Einzel J-4 | 35,00+5,00 | 03.02.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren M 12 | U12 männlich Einzel J-4 | 35,00+5,00 | 03.02.2019 23:59 | 8er KO |
Junioren M 14 | U14 männlich Einzel J-4 | 35,00+5,00 | 03.02.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren M 16 | U16 männlich Einzel J-4 | 35,00+5,00 | 03.02.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren M 18 | U18 männlich Einzel J-4 | 35,00+5,00 | 03.02.2019 23:59 | 16er KO |
HERREN 50 | 50+ männlich Einzel S-7 | 35,00+8,00 | 03.02.2019 23:59 | 8er KO |
HERREN 65 | 65+ männlich Einzel S-7 | 35,00+8,00 | 03.02.2019 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
RW Berg.Gladbach Odenthaler Str.278 51467 Berg.Gladbach 01755925855
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Jugend-und Seniorenturnier mit Ranglisten-und LK-Wertung
-
-
Categories
-
Hits24767 views
-
Last modified10.02.2019 20:55