THC-CUP
Startdatum
Freitag, 08. Februar 2019
Endedatum
Sonntag, 10. Februar 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4, S-7
Ansprechpartner
Jens Sowa
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
RW Berg.Gladbach
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren M 11 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Andras, Julian | TTC Brauweiler |   | 08 | 10821508 |   | |
2 | Bonnekamp, David | WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt |   | 08 | 10821756 |   | |
3 | Hillienhof, Tjade | TuS 06 Waldbröl |   | 08 | 10824701 |   | |
4 | Hoffmann, Fynn | Marienburger SC |   | 08 | 10819941 |   | |
5 | Kalkuhl, Kilian | TG Leverkusen |   | 08 | 10820108 |   | |
6 | Kanke, Marcus | TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach |   | 08 | 10824425 |   | |
7 | Kukulnyak, Nikita | Kölner HTC Blau-Weiss 1930 e.V. |   | 08 | 10828378 |   | |
8 | Licina, Leis | TC Grün-Weiss Grossrotter Hof |   | 08 | 10824295 |   | |
9 | Paulus, Jascha | SV Erftstolz-Niederaussem TA |   | 08 | 10819951 |   | |
10 | Rieforth, Simon | Rodenkirchener TC |   | 08 | 10824074 |   | |
11 | Röhm, Lion | TC Grün-Weiß Aachen |   | 08 | 10827824 |   | |
12 | Schwabe, Vincent Paul | TC Blau-Weiss Lechenich |   | 08 | 10828164 |   | |
13 | Sondergeld, Julian | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. |   | 08 | 10824520 |   | |
14 | Stähle, Felix | Marienburger SC |   | 08 | 10821662 |   | |
15 | Triep, Frederico | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach |   | 08 | 10828568 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Andras J. | ||||||
|
6:0 6:2 | ||||||
201 | Schwabe V. | ||||||
|
6:4 2:6 10:8 | ||||||
102 | Schwabe V. | ||||||
|
6:0 6:0 | ||||||
301 | Schwabe V. | ||||||
|
3:6 6:3 11:9 | ||||||
103 | Röhm L. | ||||||
|
6:1 6:1 | ||||||
202 | Röhm L. | ||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||
104 | Hoffmann F. | ||||||
|
Fri 08.02.2019 16:15 | ||||||
401 | Schwabe V. | ||||||
|
6:1 6:4 | ||||||
105 | Bonnekamp D. | ||||||
|
6:2 6:0 | ||||||
203 | Hillienhof T. | ||||||
|
6:0 6:0 | ||||||
106 | Hillienhof T. | ||||||
|
6:0 6:2 | ||||||
302 | Hillienhof T. | ||||||
|
6:1 6:0 | ||||||
107 | Kukulnyak N. | ||||||
|
6:7 6:3 10:3 | ||||||
204 | Stähle F. | ||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||
108 | Stähle F. | ||||||
|
Fri 08.02.2019 15:45 | ||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Andras J. | |||
|
6:0 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Schwabe V. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Röhm L. | |||
|
6:1 6:1 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Hoffmann F. | |||
|
Fri 08.02.2019 16:15 | |||
|
||||
105 | Bonnekamp D. | |||
|
6:2 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Hillienhof T. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
107 | Kukulnyak N. | |||
|
6:7 6:3 10:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Stähle F. | |||
|
Fri 08.02.2019 15:45 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Schwabe V. | |||
6:4 2:6 10:8 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Röhm L. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hillienhof T. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Stähle F. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Schwabe V. | |||
3:6 6:3 11:9 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hillienhof T. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Schwabe V. | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren M 11 | U11 männlich Einzel J-4 | 35,00+5,00 | 03.02.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren M 12 | U12 männlich Einzel J-4 | 35,00+5,00 | 03.02.2019 23:59 | 8er KO |
Junioren M 14 | U14 männlich Einzel J-4 | 35,00+5,00 | 03.02.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren M 16 | U16 männlich Einzel J-4 | 35,00+5,00 | 03.02.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren M 18 | U18 männlich Einzel J-4 | 35,00+5,00 | 03.02.2019 23:59 | 16er KO |
HERREN 50 | 50+ männlich Einzel S-7 | 35,00+8,00 | 03.02.2019 23:59 | 8er KO |
HERREN 65 | 65+ männlich Einzel S-7 | 35,00+8,00 | 03.02.2019 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
RW Berg.Gladbach Odenthaler Str.278 51467 Berg.Gladbach 01755925855
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Jugend-und Seniorenturnier mit Ranglisten-und LK-Wertung
-
-
Categories
-
Hits24769 views
-
Last modified10.02.2019 20:55