THC-CUP
Startdatum
Freitag, 08. Februar 2019
Endedatum
Sonntag, 10. Februar 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4, S-7
Ansprechpartner
Jens Sowa
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
RW Berg.Gladbach
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren M 12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Burgsmüller, Jan Niklas | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim |   | 07 | 10752068 |   | |
2 | Lestaric, Maksimilian | TuS Moitzfeld/TVM |   | 07 | 10750561 |   | |
3 | Braun, Florian Alexander | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen |   | 07 | 10751902 |   | |
4 | Kuhlmann, Tim | TC Kottenforst |   | 07 | 10750525 |   | |
5 | Leite, Arne | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach |   | 07 | 10757905 |   | |
6 | Neunzig, Joshua | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 07 | 10751945 |   | |
7 | Saftig, Constantin | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach |   | 07 | 10762341 |   | |
8 | Stötzel, Hanno | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach |   | 08 | 10828569 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Burgsmüller J. | ||||||
101 | Burgsmüller J. [1] | 2 Lestaric M. | ||||||
|
ohne Spiel | |||||||
201 | Burgsmüller J. [1] | |||||||
|
6:4 6:1 | |||||||
102 | Neunzig J. | |||||||
|
5:7 6:4 11:9 | |||||||
301 | Lestaric M. [2] | |||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
103 | Kuhlmann T. | |||||||
|
6:4 6:2 | |||||||
202 | Lestaric M. [2] | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
104 | Lestaric M. [2] | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Burgsmüller J. [1] | |||
|
ohne Spiel | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Neunzig J. | |||
|
5:7 6:4 11:9 | |||
|
||||
103 | Kuhlmann T. | |||
|
6:4 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Lestaric M. [2] | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Burgsmüller J. [1] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Lestaric M. [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Lestaric M. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren M 11 | U11 männlich Einzel J-4 | 35,00+5,00 | 03.02.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren M 12 | U12 männlich Einzel J-4 | 35,00+5,00 | 03.02.2019 23:59 | 8er KO |
Junioren M 14 | U14 männlich Einzel J-4 | 35,00+5,00 | 03.02.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren M 16 | U16 männlich Einzel J-4 | 35,00+5,00 | 03.02.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren M 18 | U18 männlich Einzel J-4 | 35,00+5,00 | 03.02.2019 23:59 | 16er KO |
HERREN 50 | 50+ männlich Einzel S-7 | 35,00+8,00 | 03.02.2019 23:59 | 8er KO |
HERREN 65 | 65+ männlich Einzel S-7 | 35,00+8,00 | 03.02.2019 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
RW Berg.Gladbach Odenthaler Str.278 51467 Berg.Gladbach 01755925855
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Jugend-und Seniorenturnier mit Ranglisten-und LK-Wertung
-
-
Categories
-
Hits24766 views
-
Last modified10.02.2019 20:55