THC-CUP
Startdatum
Freitag, 08. Februar 2019
Endedatum
Sonntag, 10. Februar 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4, S-7
Ansprechpartner
Jens Sowa
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
RW Berg.Gladbach
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren M 14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kohl, Tim | Odenkirchener TC e.V. 1966 |   | 07 | 10750597 |   | |
2 | Albracht, Ben | BVH Tennis Dorsten |   | 05 | 10555824 |   | |
3 | Unkel, Lorenz | TC Rot-Weiss Hangelar |   | 05 | 10556442 |   | |
4 | Frymel, Lennart | TC Overath-Heiligenhaus |   | 05 | 10553151 |   | |
5 | Hufnagel, Nils | Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA |   | 06 | 10650323 |   | |
6 | Botchkov, Gregor | Kölner TC Gold-Weiss |   | 07 | 10751997 |   | |
7 | Brach, David Laurin | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen |   | 05 | 10500573 |   | |
8 | Brach, Tom Philipp | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen |   | 05 | 10500574 |   | |
9 | Klein, Florian | HTC Schwarz-Weiss Bonn |   | 05 | 10556954 |   | |
10 | Andras, Tim | TTC Brauweiler |   | 06 | 10657215 |   | |
11 | Wasserfuhr, Jayson | TC Erftstadt-Gymnich |   | 05 | 10553495 |   | |
12 | Condon, Luka | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach |   | 05 | 10566638 |   | |
13 | Honscha, Richard | Rodenkirchener TC |   | 05 | 10557022 |   | |
14 | Mihai, Christian Gabriel | TC Mülheim-Kärlich |   | 05 | 10552980 |   | |
15 | Saftig, Vincent | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach |   | 06 | 10660892 |   | |
16 | Tröstrum, Justus | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach |   | 06 | 10661053 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kohl T. | |||||||
101 | Kohl T. [1] | 2 Albracht B. | |||||||
|
6:3 6:3 | 3 Unkel L. | |||||||
201 | Kohl T. [1] | 4 Frymel L. | |||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
102 | Honscha R. | ||||||||
|
3:6 6:4 11:9 | ||||||||
301 | Kohl T. [1] | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
103 | Frymel L. [4] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
202 | Frymel L. [4] | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
104 | Wasserfuhr J. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
401 | Unkel L. [3] | ||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
105 | Klein F. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
203 | Unkel L. [3] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
106 | Unkel L. [3] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
302 | Unkel L. [3] | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
107 | Botchkov G. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
204 | Botchkov G. | ||||||||
|
7:6 4:1 Aufgabe | ||||||||
108 | Brach D. | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Kohl T. [1] | |||
|
6:3 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Honscha R. | |||
|
3:6 6:4 11:9 | |||
|
||||
103 | Frymel L. [4] | |||
|
6:3 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Wasserfuhr J. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
105 | Klein F. | |||
|
6:1 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Unkel L. [3] | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
107 | Botchkov G. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Brach D. | |||
|
7:6 6:3 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Kohl T. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Frymel L. [4] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Unkel L. [3] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Botchkov G. | |||
7:6 4:1 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kohl T. [1] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Unkel L. [3] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Unkel L. [3] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren M 11 | U11 männlich Einzel J-4 | 35,00+5,00 | 03.02.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren M 12 | U12 männlich Einzel J-4 | 35,00+5,00 | 03.02.2019 23:59 | 8er KO |
Junioren M 14 | U14 männlich Einzel J-4 | 35,00+5,00 | 03.02.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren M 16 | U16 männlich Einzel J-4 | 35,00+5,00 | 03.02.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren M 18 | U18 männlich Einzel J-4 | 35,00+5,00 | 03.02.2019 23:59 | 16er KO |
HERREN 50 | 50+ männlich Einzel S-7 | 35,00+8,00 | 03.02.2019 23:59 | 8er KO |
HERREN 65 | 65+ männlich Einzel S-7 | 35,00+8,00 | 03.02.2019 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
RW Berg.Gladbach Odenthaler Str.278 51467 Berg.Gladbach 01755925855
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Jugend-und Seniorenturnier mit Ranglisten-und LK-Wertung
-
-
Categories
-
Hits24772 views
-
Last modified10.02.2019 20:55