7. Solinger LK-Turnier 2019 am 17.02.2019
Startdatum
Sonntag, 17. Februar 2019
Endedatum
Sonntag, 17. Februar 2019
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Kortylewski
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Bergisch Land
Ausrichter
TSG Solingen e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Jäger, Stefan | Tennis-Club Ohligs 1914 e.V. | 10 | 72 | 17202470 |   | |
2 | Schnitzler, Jerome | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. | 10 | 75 | 17502162 |   | |
3 | Nöh, Alexander | TuS Ferndorf | 15 | 76 | 17600712 |   | |
4 | Schröder, Stefan | TSC Unterfeldhaus e.V. | 16 | 72 | 17280475 |   | |
5 | Spindler, Marc | Barmer Tennis-Club 1893 e.V. | 16 | 79 | 17902456 |   | |
6 | Saidi, Alexander | TSG Benrath 1881 e.V., TA | 19 | 70 | 17004825 |   | |
7 | Korbella, Gregor | TSC Unterfeldhaus e.V. | 20 | 77 | 17752522 |   | |
8 | Bauditz, Matthias | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 21 | 75 | 17502183 |   | |
9 | Kenc, Ali | TC Grün-Weiß Hochdahl e.V. | 22 | 79 | 17952161 |   | |
10 | Schmitz, Marcus | Tennisclub im WMTV Solingen 1861 e.V. | 22 | 73 | 17353825 |   | |
11 | Katsigogos, Ilias | TC Ford Köln | 23 | 78 | 17852821 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Nöh A. | |||
|
7:5 6:0 | |||
|
||||
102 | Spindler M. | |||
|
3:4 Aufgabe | |||
|
||||
103 | Schröder S. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
104 | Korbella G. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
105 | Saidi A. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
106 | Jäger S. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
107 | Nöh A. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
108 | Korbella G. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
109 | Katsigogos I. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
Rast |
|||
110 | Platz 3 | |||
|
Rast |
Sun 17.02.2019 16:00 | ||
|
||||
111 | Katsigogos I. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Nöh A. | |||
|
7:5 6:0 | |||
|
||||
102 | Spindler M. | |||
|
3:4 Aufgabe | |||
|
||||
103 | Schröder S. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
104 | Korbella G. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
105 | Saidi A. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
106 | Jäger S. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
107 | Nöh A. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
108 | Korbella G. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
109 | Katsigogos I. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
Rast |
|||
110 | Platz 3 | |||
|
Rast |
Sun 17.02.2019 16:00 | ||
|
||||
111 | Katsigogos I. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 40 | 14.02.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 40 | 13.02.2019 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
TSG Solingen e.V. Dingshauser Str. 48 42655 Solingen 017630411447
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5871 views
-
Last modified18.02.2019 09:45