6. Solinger LK-Turnier 2019 am 03.02.2019
Startdatum
Sonntag, 03. Februar 2019
Endedatum
Sonntag, 03. Februar 2019
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Kortylewski
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Bergisch Land
Ausrichter
TSG Solingen e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Darmann, Christian | Tennis-Club Ohligs 1914 e.V. | 10 | 69 | 16902913 |   | |
2 | Gätgens, Oliver | TSC Unterfeldhaus e.V. | 10 | 62 | 16253003 |   | |
3 | Götz-Meyn, Elmar | TC Stadtwald Hilden e.V. | 10 | 64 | 16451970 |   | |
4 | Kortylewski, Thomas | TSG Solingen e.V. | 10 | 65 | 16551553 |   | |
5 | Gries, Stefan | Tennis-Club Metzkausen e.V. | 11 | 69 | 16902922 |   | |
6 | Arens, Markus | Unterbarmer Tennisclub e.V. | 12 | 66 | 16601422 |   | |
7 | Strauß, Frank | TSC Unterfeldhaus e.V. | 14 | 60 | 16050047 |   | |
8 | Hollinger, Christoph | TC Grün-Weiß Haspe | 16 | 64 | 16453762 |   | |
9 | Bramey, Stephan | Wiescheider Tennisclub Langenfeld e.V. | 17 | 68 | 16803363 |   | |
10 | Rudolph, Bernd | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 17 | 65 | 16503776 |   | |
11 | Hentschel, Bert | Tennisclub Blau-Gelb Gräfrath e.V. | 18 | 62 | 16203635 |   | |
12 | Weber, Ulrich | Haaner Tennisclub e.V. | 19 | 69 | 16992745 |   | |
13 | Benneck, Gerhard | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. | 22 | 60 | 16051727 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Herren 50 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
14 | Felsberg, Martin | Tennis-Club Ohligs 1914 e.V. | 19 | Absage | 69 | 16990721 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Gätgens O. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
102 | Gries S. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Arens M. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
104 | Strauß F. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
105 | Hentschel B. | |||
|
6:4 7:6 | |||
|
||||
106 | Bramey S. | |||
|
5:7 6:4 10:8 | |||
|
||||
107 | Götz-Meyn E. | |||
|
3:6 6:4 10:7 | |||
|
||||
108 | Arens M. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
109 | Gries S. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
110 | Bramey S. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
Rast |
|||
111 | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
112 | Hentschel B. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
113 | Darmann C. | |||
|
6:0 7:5 | |||
|
||||
114 | Weber U. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
Rast |
|||
115 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
116 | ||||
|
Rast |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Gätgens O. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
102 | Gries S. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Arens M. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
104 | Strauß F. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
105 | Hentschel B. | |||
|
6:4 7:6 | |||
|
||||
106 | Bramey S. | |||
|
5:7 6:4 10:8 | |||
|
||||
107 | Götz-Meyn E. | |||
|
3:6 6:4 10:7 | |||
|
||||
108 | Arens M. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
109 | Gries S. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
110 | Bramey S. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
Rast |
|||
111 | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
112 | Hentschel B. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
113 | Darmann C. | |||
|
6:0 7:5 | |||
|
||||
114 | Weber U. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
Rast |
|||
115 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
116 | ||||
|
Rast |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 40 | 02.02.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 40 | 02.02.2019 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
TSG Solingen e.V. Dingshauser Str. 48 42655 Solingen 017630411447
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5839 views
-
Last modified04.02.2019 09:55