Hauptfeld Damen Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schuknecht, Leonie | TV Blau-Weiß Bottrop |   | 01 | 20152933 |   | |
2 | Schwarte, Emelie Luisa | Lintorfer TC |   | 99 | 29950293 |   | |
3 | Luboldt, Leah | etuf essen |   | 97 | 29752152 |   | |
4 | Buß, Charlotta | TUB Bocholt |   | 04 | 20400849 |   | |
5 | Bär, Christina | RTHC Bayer Leverkusen |   | 01 | 20100645 |   | |
6 | Rumpf, Paula | TC Kamen-Methler |   | 03 | 20350630 |   | |
7 | Gneuß, Sophia | Solinger Tennisclub 02 |   | 02 | 20251428 |   | |
8 | Heupgen, Isabel | Netzballverein Velbert |   | 01 | 20151338 |   | |
9 | Kern, Johanna Sophie | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. |   | 99 | 29952215 |   | |
10 | Berrendorf, Annika | Andernacher TC |   | 03 | 20350639 |   | |
11 | Weinstock, Michelle | SV Henstedt-Ulzburg |   | 04 | 20453668 |   | |
12 | Strathmann, Jana | TC RW Neuenhaus |   | 96 | 29650114 |   | |
13 | Nizetic, Leandra | DJK VfL Billerbeck |   | 03 | 20350627 |   | |
14 | Janssen, Chanel | Tc Venlo |   | 00 | 20054164 |   | |
15 | Glow, Joyce | Tennisclub Bredeney e.V. Essen |   | 98 | 29854918 |   | |
16 | Brembt, Hermine | Dorstener TC |   | 02 | 20250067 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schuknecht L. | |||||||
101 | Schuknecht L. [1] | 2 Schwarte E. | |||||||
|
6:1 2:6 10:7 | 3 Luboldt L. | |||||||
201 | Rumpf P. | 4 Buß C. | |||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
102 | Rumpf P. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
301 | Buß C. [4] | ||||||||
|
7:5 7:5 | ||||||||
103 | Buß C. [4] | ||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
202 | Buß C. [4] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
104 | Glow J. | ||||||||
|
3:6 6:4 10:7 | ||||||||
401 | Bär C. | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
105 | Bär C. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
203 | Bär C. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
106 | Weinstock M. | ||||||||
|
6:3 4:6 10:2 | ||||||||
302 | Bär C. | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
107 | Janssen C. | ||||||||
|
6:0 Aufgabe | ||||||||
204 | Schwarte E. [2] | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
108 | Schwarte E. [2] | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Schuknecht L. [1] | |||
|
6:1 2:6 10:7 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Rumpf P. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
103 | Buß C. [4] | |||
|
6:2 7:5 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Glow J. | |||
|
3:6 6:4 10:7 | |||
|
||||
105 | Bär C. | |||
|
6:2 6:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Weinstock M. | |||
|
6:3 4:6 10:2 | |||
|
||||
107 | Janssen C. | |||
|
6:0 Aufgabe | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Schwarte E. [2] | |||
|
6:4 6:4 | |||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Rumpf P. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Buß C. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Bär C. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schwarte E. [2] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Buß C. [4] | |||
7:5 7:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Bär C. | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Bär C. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren Einzel | offen männlich Einzel | 42€ + 8 € DTB-Gebühr | 06.02.2019 12:00 | 32er KO |
Herren Einzel Nebenrunde | offen männlich Einzel | 06.02.2019 12:00 | 2er KO | |
Damen Einzel | offen weiblich Einzel | 42€ + 8 € DTB-Gebühr | 06.02.2019 12:00 | 16er KO |
Damen Einzel Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 06.02.2019 12:00 | 2er KO |
Turnieradressen
TC Dümpten Oberheidstr.31-35 45475 Mülheim 0208 76978
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)