8. Mini Turnier des TK Mönchengladbach (offen für alle)
Startdatum
Mittwoch, 02. Januar 2019
Endedatum
Freitag, 04. Januar 2019
Wertung
Ansprechpartner
Sonja Keller-Brox
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tenniskreis Mönchengladbach
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
||||||||||
101 | Winkelnkemper H. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
201 | Winkelnkemper H. | |||||||||
|
||||||||||
102 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
301 | Karpe F. | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||||
103 | Naumchuk J. | |||||||||
|
Rast |
V109 | ||||||||
202 | Karpe F. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
104 | Karpe F. | |||||||||
|
V111 | |||||||||
401 | Karpe F. | |||||||||
|
7:5 7:5 | |||||||||
105 | Schlösser K. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
203 | Schlösser K. | |||||||||
|
||||||||||
106 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
302 | Schlösser K. | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
107 | Wilmsmeyer A. | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
204 | Wilmsmeyer A. | |||||||||
|
||||||||||
108 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
501 | Böhner J. | Platz 3 | Schlösser K. | |||||||
|
6:2 6:3 | 6:2 6:3 | ||||||||
109 | von Danwitz C. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
205 | von Danwitz C. | |||||||||
|
||||||||||
110 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
303 | Böhner J. | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
111 | Böhner J. | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
206 | Böhner J. | |||||||||
|
||||||||||
112 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
402 | Böhner J. | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||||
113 | Schmitz L. | |||||||||
|
Rast |
V107 | ||||||||
207 | Schmitz L. | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
114 | Schmitz S. | |||||||||
|
V105 | |||||||||
304 | Dong Q. | |||||||||
|
5:7 6:3 12:10 | |||||||||
115 | Dong Q. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
208 | Dong Q. | |||||||||
|
||||||||||
116 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Winkelnkemper H. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Naumchuk J. | |||
|
Rast |
V109 | ||
202 | ||||
|
||||
104 | Karpe F. | |||
|
V111 | |||
|
||||
105 | Schlösser K. | |||
|
6:2 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Rast | |||
|
||||
|
||||
107 | Wilmsmeyer A. | |||
|
6:3 6:3 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Rast | |||
|
||||
|
||||
109 | von Danwitz C. | |||
|
ohne Spiel | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Rast | |||
|
||||
|
||||
111 | Böhner J. | |||
|
6:4 6:4 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Schmitz L. | |||
|
Rast |
V107 | ||
207 | ||||
|
||||
114 | Schmitz S. | |||
|
V105 | |||
|
||||
115 | Dong Q. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
||||
116 | Rast | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Winkelnkemper H. | |||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | Karpe F. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schlösser K. | |||
|
Rast |
|||
302 | ||||
|
||||
204 | Wilmsmeyer A. | |||
|
||||
|
||||
205 | von Danwitz C. | |||
|
Rast |
|||
303 | ||||
|
||||
206 | Böhner J. | |||
|
||||
|
||||
207 | Schmitz L. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Dong Q. | |||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Karpe F. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schlösser K. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Böhner J. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Dong Q. | |||
5:7 6:3 12:10 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Karpe F. | |||
7:5 7:5 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Böhner J. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Böhner J. | Platz 3 | Schlösser K. | |
6:2 6:3 | 6:2 6:3 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U7 KF männlich (2012 u. jünger) | U7 männlich Einzel | 15€ | 26.12.2018 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U9 MC männlich (2010 u. jünger) | U9 männlich Einzel | 15€ | 26.12.2018 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) | |
U10 GF männlich (2009 u. jünger) | U10 männlich Einzel | 20€ | 26.12.2018 23:59 | 4er RR | |
U7 KF weiblich (2012 u. jünger) | U7 weiblich Einzel | 15€ | 26.12.2018 23:59 | 4er RR | |
U9 MC weiblich (2010 u. jünger) | U9 weiblich Einzel | 15€ | 26.12.2018 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U10 GF weiblich (2009 u. jünger) | U10 weiblich Einzel | 20€ | 26.12.2018 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) | |
U8 KF m/w (2011 u. jünger) | U8 mixed Einzel | 15€ | 26.12.2018 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
Tennishalle Allround Trimpelshütter Str. 34b 41238 Mönchengladbach 02166 / 81537
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2064-37-8._Mini_Turnier_TK_MG__2.-_4.1.2019.pdf
MELDESCHLUSS verlängert!!!!
Das Turnier ist offen ausgeschrieben, so dass auch Kinder außerhalb des TK Mönchengladbach teilnehmen dürfen.
-
-
Categories
-
Hits6614 views
-
Last modified04.01.2019 13:30