27. Eichhörnchen-Cup
Startdatum
Freitag, 19. August 2016
Endedatum
Sonntag, 21. August 2016
Wertung
Ansprechpartner
Gabriele Buechler
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Nord
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U14 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Körner, Flynn-Vincent | Tennisclub an der Schirnau | 21 | 03 | 10351059 |   | |
2 | Weißer, Robin | Schleswiger Tennisclub | 20 | 02 | 10205315 |   | |
3 | Rodamer, Max | TC Flintbek | 21 | 02 | 10258114 |   | |
4 | Engel, Nicolas | Ellerbeker Turnvereinigung von 1886 | 22 | 03 | 10357135 |   | |
5 | Lindenthal, Johann | Heikendorfer TC | 23 | 03 | 10360819 |   | |
6 | Naß, Torge | Suchsdorfer SV | 23 | 02 | 10263659 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
||||||||
101 | Körner F. | |||||||
|
Rast |
Sat 20.08.2016 16:30 | ||||||
201 | Rodamer M. | |||||||
|
6:4 6:0 | |||||||
102 | Rodamer M. | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
301 | Rodamer M. | Platz 3 | Körner F. | |||||
|
4:6 7:6 10:8 | 6:2 6:1 | ||||||
103 | Naß T. | |||||||
|
6:2 7:5 | |||||||
202 | Weißer R. | |||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||
104 | Weißer R. | |||||||
|
Sat 20.08.2016 16:30 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Körner F. | |||
|
Rast |
Sat 20.08.2016 16:30 | ||
201 | ||||
|
||||
102 | Rodamer M. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
103 | Naß T. | |||
|
6:2 7:5 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Weißer R. | |||
|
Sat 20.08.2016 16:30 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Rodamer M. | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Weißer R. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Rodamer M. | Platz 3 | Körner F. | |
4:6 7:6 10:8 | 6:2 6:1 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-4 | 25,- | 16.08.2016 12:00 | 16er KO (P3) | |
Junioren U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-4 | 16.08.2016 12:00 | 8er KO (P3) | ||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25,- | 16.08.2016 12:00 | 8er KO (P3) | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 16.08.2016 12:00 | 4er KO (P3) | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25,- | 16.08.2016 12:00 | 16er KO (P3) | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 16.08.2016 12:00 | 8er KO (P3) | ||
Junioren U18 / U16 | U18 männlich Einzel J-4 | 25,- | 16.08.2016 12:00 | 16er KO (P3) | |
Junioren U18 / U16 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-4 | 16.08.2016 12:00 | 4er KO (P3) | ||
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-4 | 25,- | 16.08.2016 12:00 | 16er KO (P3) | |
Juniorinnen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-4 | 16.08.2016 12:00 | 4er KO (P3) | ||
Juniorinnen U14 / U12 | U14 weiblich Einzel J-4 | 25,- | 16.08.2016 12:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U18 / U16 | U18 weiblich Einzel J-4 | 25,- | 16.08.2016 12:00 | 16er KO (P3) | |
Juniorinnen U18 / U16 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-4 | 16.08.2016 12:00 | 4er KO (P3) |
am Samstag wird ein Besaitungsservice angeboten
Bei Regen wird in folgenden Hallen gespielt:
SV Fleckeby, Dorfstrasse 2, 24357 Fleckeby
California Fitness, Sauerstrasse 14, 24340 Eckernförde
Hallenschuhe nicht vergessen!!!
Bei Regen wird in folgenden Hallen gespielt:
SV Fleckeby, Dorfstrasse 2, 24357 Fleckeby
California Fitness, Sauerstrasse 14, 24340 Eckernförde
Hallenschuhe nicht vergessen!!!
-
-
Categories
-
Hits3098 views
-
Last modified28.09.2016 22:05