27. Eichhörnchen-Cup
Startdatum
Freitag, 19. August 2016
Endedatum
Sonntag, 21. August 2016
Wertung
Ansprechpartner
Gabriele Buechler
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Nord
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U10 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Barth, Elias | Suchsdorfer Sportverein von 1921 |   | 07 | 10753905 |   | |
2 | Bergmann, Niklas | TC Klausdorf |   | 08 | 10821176 |   | |
3 | Brunner, Pelle Jasper | TC Klausdorf |   | 07 | 10750018 |   | |
4 | Gutezeit, Frederik | Heikendorfer Tennis-Club von 1965 e.V. |   | 06 | 10653625 |   | |
5 | Lindenthal, Emil | Heikendorfer TC |   | 06 | 10653674 |   | |
6 | Schiller, Bendix | Suchsdorfer SV |   | 07 | 10754768 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
||||||||
101 | Gutezeit F. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
201 | Gutezeit F. | |||||||
|
6:2 6:4 | |||||||
102 | Barth E. | |||||||
|
Rast |
Fri 19.08.2016 18:00 | ||||||
301 | Brunner P. | Platz 3 | Barth E. | |||||
|
Rast |
6:3 7:5 | 6:0 6:0 | |||||
103 | Brunner P. | |||||||
|
Fri 19.08.2016 18:00 | |||||||
202 | Brunner P. | |||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
104 | Lindenthal E. | |||||||
|
6:2 7:5 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Gutezeit F. | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Barth E. | |||
|
Rast |
Fri 19.08.2016 18:00 | ||
|
Rast |
|||
103 | Brunner P. | |||
|
Fri 19.08.2016 18:00 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Lindenthal E. | |||
|
6:2 7:5 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Gutezeit F. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Brunner P. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Brunner P. | Platz 3 | Barth E. | |
6:3 7:5 | 6:0 6:0 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-4 | 25,- | 16.08.2016 12:00 | 16er KO (P3) | |
Junioren U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-4 | 16.08.2016 12:00 | 8er KO (P3) | ||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25,- | 16.08.2016 12:00 | 8er KO (P3) | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 16.08.2016 12:00 | 4er KO (P3) | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25,- | 16.08.2016 12:00 | 16er KO (P3) | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 16.08.2016 12:00 | 8er KO (P3) | ||
Junioren U18 / U16 | U18 männlich Einzel J-4 | 25,- | 16.08.2016 12:00 | 16er KO (P3) | |
Junioren U18 / U16 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-4 | 16.08.2016 12:00 | 4er KO (P3) | ||
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-4 | 25,- | 16.08.2016 12:00 | 16er KO (P3) | |
Juniorinnen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-4 | 16.08.2016 12:00 | 4er KO (P3) | ||
Juniorinnen U14 / U12 | U14 weiblich Einzel J-4 | 25,- | 16.08.2016 12:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U18 / U16 | U18 weiblich Einzel J-4 | 25,- | 16.08.2016 12:00 | 16er KO (P3) | |
Juniorinnen U18 / U16 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-4 | 16.08.2016 12:00 | 4er KO (P3) |
am Samstag wird ein Besaitungsservice angeboten
Bei Regen wird in folgenden Hallen gespielt:
SV Fleckeby, Dorfstrasse 2, 24357 Fleckeby
California Fitness, Sauerstrasse 14, 24340 Eckernförde
Hallenschuhe nicht vergessen!!!
Bei Regen wird in folgenden Hallen gespielt:
SV Fleckeby, Dorfstrasse 2, 24357 Fleckeby
California Fitness, Sauerstrasse 14, 24340 Eckernförde
Hallenschuhe nicht vergessen!!!
-
-
Categories
-
Hits3111 views
-
Last modified28.09.2016 22:05