27. Eichhörnchen-Cup
Startdatum
Freitag, 19. August 2016
Endedatum
Sonntag, 21. August 2016
Wertung
Ansprechpartner
Gabriele Buechler
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Nord
Fr., 19.08.2016 (33 Spiele)
1
|
|
|
|
2
|
|
|
|
|
|
3
|
|
|
|
4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Spiel 1
Spiel 2
Spiel 3
Spiel 4
Spiel 5
Spiel 6
Spiel 7
Spiel 8
Spiel 9
Spiel 10
Sa., 20.08.2016 (55 Spiele)
Spiel 1
Spiel 2
Spiel 3
Spiel 4
Spiel 5
Spiel 6
Spiel 7
Spiel 8
Spiel 9
Spiel 10
Spiel 11
Spiel 12
Spiel 13
Spiel 14
Spiel 15
Spiel 16
Spiel 17
Spiel 18
7
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Spiel 1
Spiel 2
Spiel 3
Spiel 4
Spiel 5
Spiel 6
Spiel 7
Spiel 8
Spiel 9
Spiel 10
Spiel 11
Spiel 12
Spiel 13
Spiel 14
Spiel 15
Spiel 16
Spiel 17
Spiel 18
9
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11
|
|
|
|
12
|
|
|
|
|
|
Spiel 1
Spiel 2
Spiel 3
Spiel 4
Spiel 5
Spiel 6
Spiel 7
Spiel 8
Spiel 9
Spiel 10
Spiel 11
Spiel 12
Spiel 13
Spiel 14
Spiel 15
Spiel 16
Spiel 17
Spiel 18
So., 21.08.2016 (28 Spiele)
3
|
|
|
|
|
|
4
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
|
|
|
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Platz 7
Platz 8
Spiel 2
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-4 | 25,- | 16.08.2016 12:00 | 16er KO (P3) | |
Junioren U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-4 | 16.08.2016 12:00 | 8er KO (P3) | ||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25,- | 16.08.2016 12:00 | 8er KO (P3) | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 16.08.2016 12:00 | 4er KO (P3) | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25,- | 16.08.2016 12:00 | 16er KO (P3) | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 16.08.2016 12:00 | 8er KO (P3) | ||
Junioren U18 / U16 | U18 männlich Einzel J-4 | 25,- | 16.08.2016 12:00 | 16er KO (P3) | |
Junioren U18 / U16 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-4 | 16.08.2016 12:00 | 4er KO (P3) | ||
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-4 | 25,- | 16.08.2016 12:00 | 16er KO (P3) | |
Juniorinnen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-4 | 16.08.2016 12:00 | 4er KO (P3) | ||
Juniorinnen U14 / U12 | U14 weiblich Einzel J-4 | 25,- | 16.08.2016 12:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U18 / U16 | U18 weiblich Einzel J-4 | 25,- | 16.08.2016 12:00 | 16er KO (P3) | |
Juniorinnen U18 / U16 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-4 | 16.08.2016 12:00 | 4er KO (P3) |
am Samstag wird ein Besaitungsservice angeboten
Bei Regen wird in folgenden Hallen gespielt:
SV Fleckeby, Dorfstrasse 2, 24357 Fleckeby
California Fitness, Sauerstrasse 14, 24340 Eckernförde
Hallenschuhe nicht vergessen!!!
Bei Regen wird in folgenden Hallen gespielt:
SV Fleckeby, Dorfstrasse 2, 24357 Fleckeby
California Fitness, Sauerstrasse 14, 24340 Eckernförde
Hallenschuhe nicht vergessen!!!
-
-
Categories
-
Hits3082 views
-
Last modified28.09.2016 22:05