Aggertal Junior Indoor Open 2016 (Kategorie / J-4) powered by TSF Aggertal UG (www.tsf-ug.de)
Startdatum
Donnerstag, 14. Januar 2016
Endedatum
Sonntag, 17. Januar 2016
Wertung
Ansprechpartner
Veit Heller
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TSC Overath e.V. & TSF Aggertal UG
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U 12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Strecker, Anika | TuS Moitzfeld | 20 | 04 | 20450334 |   | |
2 | Simonov, Anastasia | RTHC Bayer Leverkusen | 21 | 04 | 20450518 |   | |
3 | Hamers, Emelie Maria | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 20 | 04 | 20453044 |   | |
4 | Radu, Alessia | KHTC Blau Weiss Köln | 20 | 04 | 20454037 |   | |
5 | Hartmann, Lisa-Nicole | TC BW Duisdorf | 20 | 04 | 20450978 |   | |
6 | Volkov, Alexa | TC Milstenau | 21 | 05 | 20550631 |   | |
7 | Beldiman, Lea | TC Schwarz-Weiss Heimerzheim | 22 | 04 | 20455738 |   | |
8 | Aradjanin, Taisa | TC Viktoria Köln | 23 | 05 | 20552150 |   | |
9 | Iliaev, Mari | KTC71 | 23 | 05 | 20554366 |   | |
10 | Ljubas, Matea | TC Viktoria Köln | 23 | 05 | 20552151 |   | |
11 | Nittmann, Alicia | TC Rot-Weiss Neunkirchen | 23 | 05 | 20551934 |   | |
12 | Pulatova, Saida | Kölner Tennis Club 71 e.V. | 23 | 05 | 20554364 |   | |
13 | Rakic, Stefanija | TC Viktoria Köln | 23 | 04 | 20552181 |   | |
14 | Schmidt, Isabelle | RTHC Leverkusen | 23 | 05 | 20550191 |   | |
15 | Volkmann, Katharina | TC Rot-Schwarz Köln Neubrück | 23 | 05 | 20556038 |   | |
16 | Weinand, Sherin | KTC71 | 23 | 05 | 20554365 |   | |
17 | Wischott, Cara | SSV Bergisch Born | 23 | 05 | 20553734 |   | |
18 | von Schmettow, Valeska | TC Kaiserswerth | 23 | 05 | 20551811 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Strecker A. | ||||||||
101 | Strecker A. [1] | 2 Simonov A. | ||||||||
|
Rast |
3 Hamers E. | ||||||||
201 | Strecker A. [1] | 4 Radu A. | ||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
102 | Pulatova S. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
301 | Strecker A. [1] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
103 | Beldiman L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Volkmann K. | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
104 | Volkmann K. | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
401 | Strecker A. [1] | |||||||||
|
6:2 7:6 | |||||||||
105 | Hamers E. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Hamers E. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | ||||||||
106 | Nittmann A. | |||||||||
|
||||||||||
302 | Hamers E. [3] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
107 | Rakic S. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | Rakic S. | |||||||||
|
Rast |
7:6 6:4 | ||||||||
108 | Schmidt I. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Simonov A. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | ||||||||
109 | Hartmann L. | |||||||||
|
||||||||||
205 | Hartmann L. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
110 | Iliaev M. | |||||||||
|
||||||||||
303 | Radu A. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
111 | Wischott C. | |||||||||
|
||||||||||
206 | Radu A. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | ||||||||
112 | Radu A. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Simonov A. [2] | |||||||||
|
6:7 6:3 10:5 | |||||||||
113 | Ljubas M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Volkov A. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
114 | Volkov A. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
304 | Simonov A. [2] | |||||||||
|
7:5 6:2 | |||||||||
115 | Weinand S. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
208 | Simonov A. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | ||||||||
116 | Simonov A. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Strecker A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Pulatova S. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Beldiman L. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Volkmann K. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
105 | Hamers E. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Nittmann A. | |||
|
||||
|
||||
107 | Rakic S. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Schmidt I. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
109 | Hartmann L. | |||
|
||||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Iliaev M. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
111 | Wischott C. | |||
|
||||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Radu A. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Ljubas M. | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Volkov A. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
115 | Weinand S. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Simonov A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Strecker A. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Volkmann K. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hamers E. [3] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Rakic S. | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Hartmann L. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Radu A. [4] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Volkov A. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Simonov A. [2] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Strecker A. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hamers E. [3] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Radu A. [4] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Simonov A. [2] | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Strecker A. [1] | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Simonov A. [2] | |||
6:7 6:3 10:5 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Simonov A. [2] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel J-4 | Euro 35,- | 11.01.2016 23:59 | 16er KO |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 8er KO | ||
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel J-4 | Euro 35,- | 11.01.2016 23:59 | 32er KO |
Junioren U 14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 4er KO | ||
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel J-4 | Euro 35,- | 11.01.2016 23:59 | 32er KO |
Junioren U 16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 8er KO | ||
Juniorinnen U 12 | U12 weiblich Einzel J-4 | Euro 35,- | 11.01.2016 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-4 | 8er KO | ||
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel J-4 | Euro 35,- | 11.01.2016 23:59 | 8er KO |
Liebe Teilnehmer/ -innen,
alle Felder sind nun ausgelost. Leider mussten die Konkurrenzen U 10 männlich + weiblich, sowie U 16 weiblich mangels Meldungen gestrichen werden. Alle anderen Teilnehmer/ -innen sind ins Turnier aufgenommen worden.
Wir sind nun dabei, die Zeitpläne zu erstellen. Dies wird bis Mittwoch mittags dauern, so dass die ersten Spieltermine nicht vor Mittwoch um 15:00h verschickt werden.
Viele Grüße,
Veit Heller & Daniela Wood
alle Felder sind nun ausgelost. Leider mussten die Konkurrenzen U 10 männlich + weiblich, sowie U 16 weiblich mangels Meldungen gestrichen werden. Alle anderen Teilnehmer/ -innen sind ins Turnier aufgenommen worden.
Wir sind nun dabei, die Zeitpläne zu erstellen. Dies wird bis Mittwoch mittags dauern, so dass die ersten Spieltermine nicht vor Mittwoch um 15:00h verschickt werden.
Viele Grüße,
Veit Heller & Daniela Wood
-
-
Categories
-
Hits2067 views
-
Last modified17.01.2016 20:00