ASICS FUTURE CUP 2012 (7. von 13 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2011/12)
Startdatum
Freitag, 03. Februar 2012
Endedatum
Sonntag, 05. Februar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Marius Meiszies
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TC BW Neuss e.V. / M.A.R.A. Sport-Consulting
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Eisenzapf D. | |||||||
101 | Eisenzapf D. [1] | 2 Roettlingsberger J. | |||||||
|
6:3 6:2 | 3 von Arnim L. | |||||||
201 | Greven M. | 4 Kepser L. | |||||||
|
3:6 3:3 Aufgabe | ||||||||
102 | Greven M. | ||||||||
|
3:6 6:4 7:6 | ||||||||
301 | von Arnim L. [3] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
103 | von Arnim L. [3] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
202 | von Arnim L. [3] | ||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||
104 | Vetter M. | ||||||||
|
7:6 6:7 7:6 | ||||||||
401 | von Arnim L. [3] | ||||||||
|
7:5 6:4 | ||||||||
105 | Kathol N. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
203 | Kathol N. | ||||||||
|
6:1 5:7 7:6 | ||||||||
106 | Missbach D. | ||||||||
|
4:6 6:3 7:6 | ||||||||
302 | Lotter-Becker L. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
107 | Lotter-Becker L. | ||||||||
|
7:6 6:4 | ||||||||
204 | Lotter-Becker L. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
108 | Roettlingsberger J. [2] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Eisenzapf D. [1] | |||
|
6:3 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Greven M. | |||
|
3:6 6:4 7:6 | |||
|
||||
103 | von Arnim L. [3] | |||
|
6:1 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Vetter M. | |||
|
7:6 6:7 7:6 | |||
|
||||
105 | Kathol N. | |||
|
6:3 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Missbach D. | |||
|
4:6 6:3 7:6 | |||
|
||||
107 | Lotter-Becker L. | |||
|
7:6 6:4 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Roettlingsberger J. [2] | |||
|
6:2 6:0 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Greven M. | |||
3:6 3:3 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | von Arnim L. [3] | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kathol N. | |||
6:1 5:7 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Lotter-Becker L. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | von Arnim L. [3] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Lotter-Becker L. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | von Arnim L. [3] | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U 10 m | U10 männlich Einzel | 35,00 | 29.01.2012 23:59 | 8er KO |
U 12 m | U12 männlich Einzel | 35,00 | 29.01.2012 23:59 | 16er KO |
U 14 m | U14 männlich Einzel | 35,00 | 29.01.2012 23:59 | 16er KO |
U 16 m | U16 männlich Einzel | 35,00 | 29.01.2012 23:59 | 16er KO |
U 21 m | U21 männlich Einzel | 40,00 (incl.5 DTB) | 29.01.2012 23:59 | 16er KO |
U 12 w | U12 weiblich Einzel | 35,00 | 29.01.2012 23:59 | 16er KO |
U 14 w | U14 weiblich Einzel | 35,00 | 29.01.2012 23:59 | 12er KO |
U 16 w | U16 weiblich Einzel | 35,00 | 29.01.2012 23:59 | 8er KO |
U 21 w | U21 weiblich Einzel | 40,00 (incl.5 DTB) | 29.01.2012 23:59 | 12er KO |
Turnieradressen
TESPO Sportpark & Hotel An der Wegscheider Heck 2 41564 Kaarst 0 21 31 - 51 770
Sportpark BÜDERICH Hülsenbuschweg 8 40667 Kaarst 0 21 32 - 99 88 360
M.A.R.A. Sport Consulting Kneippstr. 5 a 41464 Neuss 021 31 - 209 81 95
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4541 views
-
Last modified29.03.2024 00:58