TMT Bambini Circuit Winter 2018-19 Turnier 2
Startdatum
Sonntag, 09. Dezember 2018
Endedatum
Sonntag, 09. Dezember 2018
Wertung
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Jungen U8 (KF) | Bauer, Johannes | TK RW Kempen |   | 10 | 11084305 |   | |
2 | Jungen U9 (MC) | Bauer, Johannes | TK RW Kempen |   | 10 | 11084305 |   | |
3 | Mädchen U10 (GF) | Bauer, Theresa | TK RW Kempen |   | 08 | 20801100 |   | |
4 | Jungen U8 (KF) | Degener, Justus | vereinslos |   | 12 |   | ||
5 | Mädchen U10 (GF) | Fischer, Arischa | TCT Haus Rott |   | 09 | 20955351 |   | |
6 | Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | Fischer, Arischa | TCT Haus Rott |   | 09 | 20955351 |   | |
7 | Mädchen U10 (GF) | Gorski, Laura | TC Schloß Neuhaus |   | 08 | 20802718 |   | |
8 | Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | Gorski, Laura | TC Schloß Neuhaus |   | 08 | 20802718 |   | |
9 | Mädchen U10 (GF) | Gorski, Vanessa | TC Schloß Neuhaus |   | 08 | 20802719 |   | |
10 | Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | Gorski, Vanessa | TC Schloß Neuhaus |   | 08 | 20802719 |   | |
11 | Mädchen U10 (GF) | Hagemann, Clara | TC GW Langenfeld |   | 08 | 20802947 |   | |
12 | Mädchen U10 (GF) | Herp, Caroline | TC Kaiserswerth |   | 08 | 20802613 |   | |
13 | Mädchen U10 (GF) | Iordachescu, Karina | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 09 | 20951446 |   | |
14 | Jungen U9 (MC) | Kam, Mika | HTC BW Krefeld |   | 10 | 11084702 |   | |
15 | Jungen U8 (KF) | Koch, Hannes | TC Moers 08 |   | 11 | 11150875 |   | |
16 | Mädchen U10 (GF) | Kovalenko, Sofia | TC Weissenberg |   | 10 | 21051599 |   | |
17 | Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | Kovalenko, Sofia | TC Weissenberg |   | 10 | 21051599 |   | |
18 | Jungen U10 (GF) | Pfaffengut, Maxim | SV Friedrichsfeld |   | 08 | 10821546 |   | |
19 | Jungen U8 (KF) | Plavsic, Ilija | Kapellener TC von 1965 e.V. |   | 12 | 11200196 |   | |
20 | Jungen U10 (GF) | Praße, Moritz | TK RW Kempen | 23 | 08 | 10821170 |   | |
21 | Jungen U10 (GF) | Scarna, Noah | TC Störmede |   | 09 | 10900498 |   | |
22 | Jungen U8 (KF) | Schabio, Lionel | TK RW Kempen |   | 12 | 11200071 |   | |
23 | Jungen U9 (MC) | Schilgen, Leonard | HTC BW Krefeld |   | 09 | 10905152 |   | |
24 | Jungen U10 (GF) | Schürmann, Mats | TC Schellenberg |   | 09 | 10905259 |   | |
25 | Jungen U8 (KF) | Westermann, Moritz | TV Osterath |   | 11 | 11150933 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen U8 (KF) | U8 männlich Einzel | 20,- | 05.12.2018 23:59 | 6er RR |
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25,- | 05.12.2018 23:59 | 3er RR |
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25,- | 05.12.2018 23:59 | 4er RR |
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 25,- | 05.12.2018 23:59 | 8er KO |
Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 05.12.2018 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Burning-Ball Nikolaus-Ehlen-Straße 18 45475 Mülheim 0171 5090666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits2425 views
-
Last modified18.04.2019 13:45