Brauweiler Open 2019 Damen und Herren (06337719) Preisgeld 1000,-Euro
Startdatum
Donnerstag, 10. Januar 2019
Endedatum
Sonntag, 13. Januar 2019
Wertung
Turnierkategorie
A-6
Ansprechpartner
Carsten Scholz
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TTC Brauweiler
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Luboldt, Leah | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. | 1/201 | 97 | 29752152 |   | |
2 | Schwarte, Emelie Luisa | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 1/220 | 99 | 29950293 |   | |
3 | Bär, Christina | RTHC Bayer Leverkusen | 1/249 | 01 | 20100645 |   | |
4 | Feodorovici, Emilia | TC Mülheim-Kärlich | 1/271 | 02 | 20250741 |   | |
5 | Roessli, Antonia | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 1/290 | 00 | 20050533 |   | |
6 | Vieten, Victoria | TC Rheinstadion e.V. | 1/316 | 04 | 20450563 |   | |
7 | Sante, Noemi | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 1/332 | 03 | 20350686 |   | |
8 | Buch, Mirja | TTC Brauweiler | 1/350 | 84 | 28400400 |   | |
9 | Becic, Sadina | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 1/374 | 03 | 20354154 |   | |
10 | van Lent, Isabel | Gladbacher HTC e.V. | 1/375 | 03 | 20351308 |   | |
11 | Haas, Theresa Sabine Charlotte | MTTC Iphitos München | /512 | 04 | 20456700 |   | |
12 | Cramer, Marlene | TC Milstenau | /578 | 03 | 20351348 |   | |
13 | Stienemeier, Lilly | TC BW Neuss | /716 | 02 | 20251417 |   | |
14 | Beldiman, Lea | TTC Brauweiler | /1199 | 04 | 20455738 |   | |
15 | Akguen, Sara | RTHC Bayer Leverkusen |   | 00 | 20001582 |   | |
16 | Finke, Thea | Bonner THV |   | 99 | 29954181 |   | |
17 | Degroot, Fabienne Kim | Kölner HTC Blau-Weiss |   | 02 | 20252891 |   | |
18 | Kasarzheuskaya, Anastasiya | Bonner THV |   | 01 | 20161493 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Luboldt L. | ||||||||
101 | Luboldt L. [1] | 2 Schwarte E. | ||||||||
|
Rast |
3 Bär C. | ||||||||
201 | Luboldt L. [1] | 4 Feodorovici E. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||||
102 | Kasarzheuskaya A. | |||||||||
|
||||||||||
301 | Luboldt L. [1] | |||||||||
|
6:4 6:0 | |||||||||
103 | Roessli A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Roessli A. | |||||||||
|
Rast |
3:6 4:1 Aufgabe | ||||||||
104 | Vieten V. | |||||||||
|
||||||||||
401 | Bär C. [3] | |||||||||
|
6:4 4:6 10:7 | |||||||||
105 | Bär C. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Bär C. [3] | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
106 | Beldiman L. | |||||||||
|
6:0 6:4 | |||||||||
302 | Bär C. [3] | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
107 | Haas T. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | Haas T. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | ||||||||
108 | Cramer M. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Bär C. [3] | |||||||||
|
6:2 Aufgabe | |||||||||
109 | Finke T. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Buch M. | |||||||||
|
Rast |
6:2 4:6 11:9 | ||||||||
110 | Buch M. | |||||||||
|
||||||||||
303 | Buch M. | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | ||||||||
111 | Sante N. | |||||||||
|
||||||||||
206 | Feodorovici E. [4] | |||||||||
|
Rast |
4:6 6:0 10:2 | ||||||||
112 | Feodorovici E. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Buch M. | |||||||||
|
3:6 6:4 10:3 | |||||||||
113 | Akguen S. | |||||||||
|
6:0 6:4 | |||||||||
207 | Becic S. | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | ||||||||
114 | Becic S. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Becic S. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
115 | van Lent I. | |||||||||
|
||||||||||
208 | van Lent I. | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||
116 | Schwarte E. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Luboldt L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Kasarzheuskaya A. | |||
|
||||
|
||||
103 | Roessli A. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Vieten V. | |||
|
||||
|
||||
105 | Bär C. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Beldiman L. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
107 | Haas T. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Cramer M. | |||
|
||||
|
||||
109 | Finke T. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Buch M. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
111 | Sante N. | |||
|
||||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Feodorovici E. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Akguen S. | |||
|
6:0 6:4 | |||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Becic S. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
115 | van Lent I. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Schwarte E. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Luboldt L. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Roessli A. | |||
3:6 4:1 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
203 | Bär C. [3] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Haas T. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Buch M. | |||
6:2 4:6 11:9 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Feodorovici E. [4] | |||
4:6 6:0 10:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Becic S. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | van Lent I. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Luboldt L. [1] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Bär C. [3] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Buch M. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Becic S. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Bär C. [3] | |||
6:4 4:6 10:7 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Buch M. | |||
3:6 6:4 10:3 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Bär C. [3] | |||
6:2 Aufgabe | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel A-6 | 45€ inkl. 8€ DTB | 05.01.2019 23:59 | 22er KO |
Damen | offen weiblich Einzel A-7 | 45€ inkl. 8€ DTB | 05.01.2019 23:59 | 18er KO |
Turnieradressen
TTC Brauweiler Donatusstraße 45 50259 Pulheim 02234 83100
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1406-45-Ausschreibung_Brauweiler_Open_2019.doc
Über die Teilnahme entscheidet die Ranglistenplatzierung / LK und nicht der zeitliche Eingang der Meldung.
Eltern, Betreuer und Zuschauer dürfen nicht in die Halle.
Es gibt nur einen kleinen Vorraum zum Zuschauen.
Hotel Empfehlung: Hotel Schugt in Brauweiler
-
-
Categories
-
Hits9796 views
-
Last modified03.01.2020 11:25