Jugendranglisten Turnier des PSV Mülheim Nr. 6 auf ascheähnlichem Granulat in der Tennisoase Oberhausen
Startdatum
Freitag, 23. November 2018
Endedatum
Sonntag, 25. November 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dubiel, Simon | Buschhausener TC e.V. | 15 | 04 | 10401572 |   | |
2 | Skripaev, Alexander | TC Grün-Weiß Ahaus | 12 | 05 | 10559556 |   | |
3 | Hannack, Paul | Oldenburger TeV | 15 | 04 | 10450119 |   | |
4 | Bertrams, Frederik | TC Rot-Weiss Troisdorf | 15 | 04 | 10451053 |   | |
5 | Borgards, Alexander | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim | 13 | 03 | 10303042 |   | |
6 | Ugowski, Jan-Philip | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 15 | 03 | 10303148 |   | |
7 | Höing, David | TV BW Stadtlohn | 15 | 03 | 10360750 |   | |
8 | Jardas, Sergio | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 18 | 03 | 10365639 |   | |
9 | Kaiser, Ole | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 18 | 02 | 10263760 |   | |
10 | Bertling, Julian | SV Union Wessum e.V. TA | 19 | 03 | 10363535 |   | |
11 | Schneider, Philippe | TC Schellenberg e.V. | 21 | 02 | 10258148 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Dubiel S. | |||||||
101 | Dubiel S. [1] | 2 Skripaev A. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Bertrams F. | ||||||||
|
6:3 7:5 | ||||||||
102 | Bertrams F. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
301 | Bertrams F. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
103 | Ugowski J. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
202 | Ugowski J. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
104 | Kaiser O. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Bertrams F. | ||||||||
|
7:5 6:1 | ||||||||
105 | Hannack P. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
203 | Hannack P. | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | |||||||
106 | Höing D. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Skripaev A. [2] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
107 | Borgards A. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Skripaev A. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||||
108 | Skripaev A. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Dubiel S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Bertrams F. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
103 | Ugowski J. | |||
|
6:2 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Kaiser O. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Hannack P. | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Höing D. | |||
|
||||
|
||||
107 | Borgards A. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Skripaev A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Bertrams F. | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Ugowski J. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hannack P. | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Skripaev A. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Bertrams F. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Skripaev A. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Bertrams F. | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 17.11.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 17.11.2018 23:59 | 15er KO | |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 17.11.2018 23:59 | 4er RR | ||
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 17.11.2018 23:59 | 11er KO | |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 17.11.2018 23:59 | 8er KO | ||
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 17.11.2018 23:59 | 4er RR | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 17.11.2018 23:59 | 13er KO | |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 17.11.2018 23:59 | 4er KO | ||
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 17.11.2018 23:59 | 5er RR | |
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 17.11.2018 23:59 | 5er RR |
Turnieradressen
Tennisoase Oberhausen Alsterfeld 14 46049 Oberhausen
Spielplan für Sonntag ist aktualisiert
-
-
Categories
-
Hits9524 views
-
Last modified26.11.2018 20:50