Jugendranglisten Turnier des PSV Mülheim Nr. 6 auf ascheähnlichem Granulat in der Tennisoase Oberhausen
Startdatum
Freitag, 23. November 2018
Endedatum
Sonntag, 25. November 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gödecke, Kay | Eintracht Frankfurt | 15 | 05 | 10550141 |   | |
2 | Zyga, Damian | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim | 15 | 04 | 10451660 |   | |
3 | Wember, Fynn | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 16 | 05 | 10553460 |   | |
4 | Schlageter, David | TC Strümp e.V. | 15 | 05 | 10550429 |   | |
5 | Schilasky, Marlon | BVH Tennis Dorsten | 18 | 06 | 10658196 |   | |
6 | Huber, Tim | TC Grunewald Duisburg e.V. | 18 | 05 | 10500563 |   | |
7 | Raskatov, Alan | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 15 | 04 | 10455127 |   | |
8 | Grewal, Mohjit | TC Rot-Weiß Hagen | 18 | 05 | 10551303 |   | |
9 | Kopp, Jonah | Buschhausener TC e.V. | 17 | 04 | 10455692 |   | |
10 | Liebermann, Lasse | TC Blau-Gold Ibbenbüren | 20 | 05 | 10555828 |   | |
11 | Ostermann, Luke | DJK BW Lavesum | 19 | 05 | 10551538 |   | |
12 | Ugowski, Maximilian | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 16 | 05 | 10500566 |   | |
13 | Pudlewski, Norbert | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 15 | 04 | 10451742 |   | |
14 | Nolte-Ernsting, Philipp | TC Kaiserswerth e.V. | 19 | 05 | 10554541 |   | |
15 | Neubeck, Marlon | TC Stadtwald Hilden e.V. | 20 | 04 | 10459329 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Gödecke K. | |||||||
101 | Gödecke K. [1] | 2 Zyga D. | |||||||
|
Rast |
3 Wember F. | |||||||
201 | Gödecke K. [1] | 4 Schlageter D. | |||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
102 | Raskatov A. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Gödecke K. [1] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
103 | Ugowski M. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
202 | Ugowski M. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
104 | Nolte-Ernsting P. | ||||||||
|
6:3 7:5 | ||||||||
401 | Zyga D. [2] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
105 | Huber T. | ||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
203 | Huber T. | ||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
106 | Schilasky M. | ||||||||
|
6:4 Aufgabe | ||||||||
302 | Zyga D. [2] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
107 | Grewal M. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
204 | Zyga D. [2] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
108 | Zyga D. [2] | ||||||||
|
4:6 6:2 10:6 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Gödecke K. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Raskatov A. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Ugowski M. | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Nolte-Ernsting P. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
105 | Huber T. | |||
|
6:4 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Schilasky M. | |||
|
6:4 Aufgabe | |||
|
||||
107 | Grewal M. | |||
|
6:0 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Zyga D. [2] | |||
|
4:6 6:2 10:6 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Gödecke K. [1] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Ugowski M. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Huber T. | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Zyga D. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Gödecke K. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Zyga D. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Zyga D. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 17.11.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 17.11.2018 23:59 | 15er KO | |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 17.11.2018 23:59 | 4er RR | ||
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 17.11.2018 23:59 | 11er KO | |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 17.11.2018 23:59 | 8er KO | ||
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 17.11.2018 23:59 | 4er RR | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 17.11.2018 23:59 | 13er KO | |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 17.11.2018 23:59 | 4er KO | ||
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 17.11.2018 23:59 | 5er RR | |
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 17.11.2018 23:59 | 5er RR |
Turnieradressen
Tennisoase Oberhausen Alsterfeld 14 46049 Oberhausen
Spielplan für Sonntag ist aktualisiert
-
-
Categories
-
Hits9522 views
-
Last modified26.11.2018 20:50