J 3 DTB Tennis-Point Jugend-Ranglistenturnier in der Sportalm Werne U 12 - U 14- U 16 - U18 weiblich u. männlich Kat. J 3
Startdatum
Donnerstag, 24. Januar 2019
Endedatum
Sonntag, 27. Januar 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Bernd Richardt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
WTV Ruhr-Lippe
Ausrichter
Ruderclub Hamm
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U 12 (07/08) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Ribbert, Paula | TV Warendorf 1897 | 19 | 07 | 20750756 |   | |
2 | Brinker, Mae | Oberhausener THC | 20 | 07 | 20751069 |   | |
3 | Steveker, Fenna | SV Bayer Wuppertal | 23 | 08 | 20800974 |   | |
4 | Wächter, Daria | TC Siegen | 21 | 08 | 20800243 |   | |
5 | Solakov, Leticia | TC Grün-Weiß Bochum | 20 | 08 | 20800523 |   | |
6 | Faal, Guilia | TTC Gütersloh | 20 | 08 | 20802760 |   | |
7 | Sachenko, Kristina | Club Raffelberg | 20 | 08 | 20801184 |   | |
8 | Specht, Marlene | TC BW Ahlen 23 | 20 | 08 | 20800900 |   | |
9 | Dutiné, Amy Jolié | TC Siegen | 21 | 08 | 20800266 |   | |
10 | Sariboga, Aleya | SV Langendreer 04 | 22 | 07 | 20750838 |   | |
11 | Murek, Moniqué | ETUF Essen |   | 08 | 20801130 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Ribbert P. | |||||||
101 | Ribbert P. [1] | 2 Brinker M. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Ribbert P. [1] | ||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
102 | Murek M. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
301 | Ribbert P. [1] | ||||||||
|
6:3 7:6 | ||||||||
103 | Sachenko K. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Sachenko K. | ||||||||
|
3:6 6:2 10:8 | ||||||||
104 | Wächter D. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
401 | Dutiné A. | ||||||||
|
1:6 6:0 10:2 | ||||||||
105 | Faal G. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
203 | Steveker F. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | |||||||
106 | Steveker F. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Dutiné A. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | |||||||
107 | Dutiné A. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Dutiné A. | ||||||||
|
Rast |
7:6 6:0 | |||||||
108 | Brinker M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Ribbert P. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Murek M. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Sachenko K. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Wächter D. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
105 | Faal G. | |||
|
6:4 6:2 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Steveker F. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Dutiné A. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Brinker M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Ribbert P. [1] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Sachenko K. | |||
3:6 6:2 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Steveker F. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Dutiné A. | |||
7:6 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Ribbert P. [1] | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Dutiné A. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Dutiné A. | |||
1:6 6:0 10:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 (07/08) | U12 männlich Einzel J-3 | 28 Euro +5,- DTB TN Entgelt | 20.01.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren U14 (05/06) | U14 männlich Einzel J-3 | 28 Euro+ 5,- DTB TN Entgelt | 20.01.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 (03/04) | U16 männlich Einzel J-3 | 28 Euro + 5,- DTB TN Entgelt | 20.01.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren U18 (01/02) | U18 männlich Einzel J-3 | 28 Euro + 5,- DTB TN Entgelt | 20.01.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 12 (07/08) | U12 weiblich Einzel J-3 | 28,- zzgl 5,- DTB TN Entgelt | 20.01.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 (05/06) | U14 weiblich Einzel J-3 | 28 Euro + 5,- DTB TN Entgelt | 20.01.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U16 (03/04) | U16 weiblich Einzel J-3 | 28,- zzgl 5,- DTB TN Entgelt | 20.01.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Sportalm Werne Pagensstr. 20 59368 Werne 0176 9612 8012
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1007-76-DTBTPCAuschreibungEndeJanWerne2019Signum.pdf
Gespielt wird in den Altersklassen bei bei den Juniorinnen U 12 / U 14 / U 16 / U 18 und bei den Junioren jeweils U 12 / U 14 / U 16 / U 18. Austragungsort ist die Sportalm Werne ,Pagensstr. 20, 59368 Werne mit 6 Granulatplätzen. Spielzeiten sind Donnerstag, Freitag ab 14:00,Samstag und Sontag ab 9 Uhr. Keine Nebenrunde. Absagen nach der Auslosung verpflichten zur Nenngeldzahlung .Turnierkategorie J 4
-
-
Categories
-
Hits10021 views
-
Last modified27.01.2019 16:15