Hauptfeld Junioren U9 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Ehmer, Nick | TC Weiß-Gelb Lichtenrade |   | 10 | 11085149 |   | |
2 | Fleischfresser, Finn | Hermsdorfer Sport-Club |   | 10 | 11085156 |   | |
3 | Holtz, Tim | TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 |   | 10 | 11082486 |   | |
4 | Paffrath, Levi | Grunewald Tennis-Club |   | 10 | 11084274 |   | |
5 | Deus, Johan | BTC Gropiusstadt |   | 10 | 11083142 |   | |
6 | Fussan, Linus | TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 |   | 10 | 11082906 |   | |
7 | Boberg, Fritz | TC 1899 Blau-Weiss Berlin |   | 10 | 11085158 |   | |
8 | Feig, Karl Martin | TC 1899 Blau-Weiss Berlin |   | 10 | 11087020 |   | |
9 | Plambeck, Raphael | Tennis-Club SCC Berlin |   | 11 | 11152268 |   | |
10 | Bewig, Maximilian | ´Sutos´ 1917 |   | 10 | 11083153 |   | |
11 | Brian, Leander | BSG Bezirksamt Wedding |   | 10 | 11090365 |   | |
12 | Brinkhoff, Elia | TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 |   | 11 | 11152253 |   | |
13 | Damrath, Max | Tennis-Club SCC Berlin |   | 10 | 11088353 |   | |
14 | Dudenhausen, Nicolas | TC 1899 Blau-Weiss Berlin |   | 10 | 11082871 |   | |
15 | Fuhlmann, Jon Rubén | ASC Spandau |   | 10 | 11084374 |   | |
16 | Kartmann, Leonard | Tennis-Club SCC Berlin |   | 10 | 11087247 |   | |
17 | Khotsin, Michael | PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam |   | 11 | 11150355 |   | |
18 | Koffi, Neo Alani | Berliner Sport-Verein 1892 |   | 11 | 11152309 |   | |
19 | Kuttler, Benjamin | TC Lichterfelde 77 |   | 10 | 11084689 |   | |
20 | Matijevic, Zino Mare | Dahlemer Tennisclub |   | 11 | 11150180 |   | |
21 | Moritz, Mika | TC Lichterfelde 77 |   | 10 | 11086565 |   | |
22 | Nettelnstroth, Benjamin | Tennis Verein Preussen |   | 11 | 11151140 |   | |
23 | Schönherr, Julius | TC Weiß-Gelb Lichtenrade |   | 10 | 11081978 |   | |
24 | Sprakel, Linus | TC 1899 Blau-Weiss Berlin |   | 10 | 11087219 |   | |
25 | Tobusch, Aeneas | Tennisclub Victoria Pankow |   | 11 | 11150976 |   | |
26 | Utkovski, Maksim | SV Berliner Bären e.V. |   | 10 | 11085082 |   | |
27 | Wittenberg, Finnjas | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | 11 | 11152359 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U9 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
28 | Wohlfahrt, Felix | Grunewald Tennis-Club |   | Absage | 10 | 11084275 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Runde 1 | Runde 2 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Ehmer N. | |||||||||
101 | Ehmer N. [1] | 2 Fleischfresser F. | |||||||||
|
Rast |
3 Holtz T. | |||||||||
201 | Ehmer N. [1] | 4 Paffrath L. | |||||||||
|
5 Deus J. | ||||||||||
102 | Rast | 6 Fussan L. | |||||||||
|
7 Boberg F. | ||||||||||
301 | Ehmer N. [1] | 8 Feig K. | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||||
103 | Matijevic Z. | ||||||||||
|
Rast |
V127 | |||||||||
202 | Matijevic Z. | ||||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||||
104 | Brian L. | ||||||||||
|
V125 | ||||||||||
401 | Ehmer N. [1] | ||||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||||
105 | Khotsin M. | ||||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||||
203 | Khotsin M. | ||||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||||
106 | Koffi N. | ||||||||||
|
V123 | ||||||||||
302 | Boberg F. [7] | ||||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||||
107 | Boberg F. [7] | ||||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||||
204 | Boberg F. [7] | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
108 | Damrath M. | ||||||||||
|
V121 | ||||||||||
501 | Ehmer N. [1] | ||||||||||
|
6:3 5:7 11:9 | ||||||||||
109 | Paffrath L. [4] | ||||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||||
205 | Paffrath L. [4] | ||||||||||
|
|||||||||||
110 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
303 | Paffrath L. [4] | ||||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||||
111 | Fuhlmann J. | ||||||||||
|
2:6 6:2 10:4 | ||||||||||
206 | Fuhlmann J. | ||||||||||
|
1:6 6:4 10:3 | ||||||||||
112 | Utkovski M. | ||||||||||
|
V117 | ||||||||||
402 | Paffrath L. [4] | ||||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||||
113 | Wittenberg F. | ||||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||||
207 | Kuttler B. | ||||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||||
114 | Kuttler B. | ||||||||||
|
V131 | ||||||||||
304 | Deus J. [5] | ||||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||||
115 | Deus J. [5] | ||||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||||
208 | Deus J. [5] | ||||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||||
116 | Brinkhoff E. | ||||||||||
|
V119 | ||||||||||
601 | Ehmer N. [1] | ||||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||||
117 | Fussan L. [6] | ||||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||||
209 | Fussan L. [6] | ||||||||||
|
|||||||||||
118 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
305 | Schönherr J. | ||||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||||
119 | Schönherr J. | ||||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||||
210 | Schönherr J. | ||||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||||
120 | Tobusch A. | ||||||||||
|
V105 | ||||||||||
403 | Holtz T. [3] | ||||||||||
|
7:6 3:6 10:6 | ||||||||||
121 | Moritz M. | ||||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||||
211 | Plambeck R. | ||||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||||
122 | Plambeck R. | ||||||||||
|
V115 | ||||||||||
306 | Holtz T. [3] | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
123 | Holtz T. [3] | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
212 | Holtz T. [3] | ||||||||||
|
|||||||||||
124 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
502 | Feig K. [8] | ||||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||||
125 | Feig K. [8] | ||||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||||
213 | Feig K. [8] | ||||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||||
126 | Bewig M. | ||||||||||
|
V111 | ||||||||||
307 | Feig K. [8] | ||||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||||
127 | Dudenhausen N. | ||||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||||
214 | Dudenhausen N. | ||||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||||
128 | Nettelnstroth B. | ||||||||||
|
V109 | ||||||||||
404 | Feig K. [8] | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | |||||||||
129 | Sprakel L. | ||||||||||
|
Rast |
V113 | |||||||||
215 | Sprakel L. | ||||||||||
|
6:3 1:6 10:5 | ||||||||||
130 | Kartmann L. | ||||||||||
|
V107 | ||||||||||
308 | Fleischfresser F. [2] | ||||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||||
131 | Fleischfresser F. [2] | ||||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||||
216 | Fleischfresser F. [2] | ||||||||||
|
|||||||||||
132 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
Runde 1 | Runde 2 | |||
|
||||
101 | Ehmer N. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Matijevic Z. | |||
|
Rast |
V127 | ||
202 | ||||
|
||||
104 | Brian L. | |||
|
V125 | |||
|
||||
105 | Khotsin M. | |||
|
6:1 6:4 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Koffi N. | |||
|
V123 | |||
|
||||
107 | Boberg F. [7] | |||
|
6:2 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Damrath M. | |||
|
V121 | |||
|
||||
109 | Paffrath L. [4] | |||
|
6:0 6:2 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Rast | |||
|
||||
|
||||
111 | Fuhlmann J. | |||
|
2:6 6:2 10:4 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Utkovski M. | |||
|
V117 | |||
|
||||
113 | Wittenberg F. | |||
|
6:3 6:2 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Kuttler B. | |||
|
V131 | |||
|
||||
115 | Deus J. [5] | |||
|
6:4 6:2 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Brinkhoff E. | |||
|
V119 | |||
|
||||
117 | Fussan L. [6] | |||
|
6:2 6:1 | |||
209 | ||||
|
||||
118 | Rast | |||
|
||||
|
||||
119 | Schönherr J. | |||
|
6:1 6:0 | |||
210 | ||||
|
||||
120 | Tobusch A. | |||
|
V105 | |||
|
||||
121 | Moritz M. | |||
|
6:2 6:4 | |||
211 | ||||
|
||||
122 | Plambeck R. | |||
|
V115 | |||
|
||||
123 | Holtz T. [3] | |||
|
6:0 6:0 | |||
212 | ||||
|
||||
124 | Rast | |||
|
||||
|
||||
125 | Feig K. [8] | |||
|
6:0 6:1 | |||
213 | ||||
|
||||
126 | Bewig M. | |||
|
V111 | |||
|
||||
127 | Dudenhausen N. | |||
|
6:1 6:1 | |||
214 | ||||
|
||||
128 | Nettelnstroth B. | |||
|
V109 | |||
|
Rast |
|||
129 | Sprakel L. | |||
|
Rast |
V113 | ||
215 | ||||
|
||||
130 | Kartmann L. | |||
|
V107 | |||
|
||||
131 | Fleischfresser F. [2] | |||
|
6:2 6:1 | |||
216 | ||||
|
||||
132 | Rast | |||
|
||||
Runde 2 | Achtelfinale | |||
|
||||
201 | Ehmer N. [1] | |||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | Matijevic Z. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Khotsin M. | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Boberg F. [7] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Paffrath L. [4] | |||
|
Rast |
|||
303 | ||||
|
||||
206 | Fuhlmann J. | |||
1:6 6:4 10:3 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Kuttler B. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Deus J. [5] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
209 | Fussan L. [6] | |||
|
Rast |
|||
305 | ||||
|
||||
210 | Schönherr J. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
211 | Plambeck R. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
306 | ||||
|
||||
212 | Holtz T. [3] | |||
|
||||
|
||||
213 | Feig K. [8] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
307 | ||||
|
||||
214 | Dudenhausen N. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
215 | Sprakel L. | |||
6:3 1:6 10:5 | ||||
|
||||
308 | ||||
|
||||
216 | Fleischfresser F. [2] | |||
|
||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
301 | Ehmer N. [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Boberg F. [7] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Paffrath L. [4] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Deus J. [5] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
305 | Schönherr J. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
403 | ||||
|
||||
306 | Holtz T. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
307 | Feig K. [8] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
404 | ||||
|
||||
308 | Fleischfresser F. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
401 | Ehmer N. [1] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Paffrath L. [4] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
403 | Holtz T. [3] | |||
7:6 3:6 10:6 | ||||
|
||||
502 | ||||
|
||||
404 | Feig K. [8] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
501 | Ehmer N. [1] | |||
6:3 5:7 11:9 | ||||
|
||||
601 | ||||
|
||||
502 | Feig K. [8] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
601 | Ehmer N. [1] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 30 | 05.06.2019 20:00 | 32er KO mit ZR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 30 | 05.06.2019 20:00 | 32er KO mit ZR |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 30 | 05.06.2019 20:00 | 16er KO mit ZR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 30 | 05.06.2019 20:00 | 16er KO mit ZR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)