TMT Bambini Circuit Winter 2018-19 Turnier 1
Startdatum
Sonntag, 18. November 2018
Endedatum
Sonntag, 18. November 2018
Wertung
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule
Teilnehmerliste
Hauptfeld U8 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Burger, Tom | vereinslos |   | Quali-Plaz. | 11 |   | |
2 | Kirchhoff, Eiji | TV Osterath |   | Quali-Sieger | 11 | 11150930 |   |
3 | Kovalenko, Sofia | TC Weissenberg |   | Quali-Sieger | 10 | 21051599 |   |
4 | Westermann, Moritz | TV Osterath |   | Quali-Plaz. | 11 | 11150933 |   |
Qualifikation U8 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Armutat, Til | TSV Meerbusch |   | 11 | 11150895 |   | |
6 | Burger, Tom | vereinslos |   | Quali-Plaz. | 11 |   | |
7 | Degener, Justus | vereinslos |   | 12 |   | ||
8 | Gutmanis, Everts | TC Bayer Dormagen |   | 11 | 11152425 |   | |
9 | Haerdle, Greta | Crefelder HTC |   | 10 | 21051912 |   | |
10 | Hesse, Lena | TC Traar |   | 11 | 21101407 |   | |
11 | Kirchhoff, Eiji | TV Osterath |   | Quali-Sieger | 11 | 11150930 |   |
12 | Koert, Christyn | Hülser SV |   | 11 | 21101456 |   | |
13 | Kovalenko, Sofia | TC Weissenberg |   | Quali-Sieger | 10 | 21051599 |   |
14 | Mascia, Fred | TuS TD Lank |   | 11 | 11152316 |   | |
15 | Michel, Fritz | TC Giesenkirchen e.V. |   | 12 | 11200189 |   | |
16 | Westermann, Moritz | TV Osterath |   | Quali-Plaz. | 11 | 11150933 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
Kovalenko S. | |||||||
|
15:9 | ||||||
Westermann M. | Platz 3 | Kirchhoff E. | |||||
|
15:13 | 15:13 | |||||
Westermann M. | |||||||
|
15:9 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Kovalenko S. | ||||
|
15:9 | |||
|
||||
Westermann M. | ||||
|
15:9 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
Westermann M. | Platz 3 | Kirchhoff E. | ||
15:13 | 15:13 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Kovalenko S. | Degener J. | Westermann M. | Armutat T. | Hesse L. | Mascia F. | |
21051599 | XXXXXXXX | 15:2 | 15:14 | 15:8 | 15:2 | 15:7 | |
2:15 | XXXXXXXX | 4:15 | 3:15 | 14:15 | 8:15 | ||
11150933 | 14:15 | 15:4 | XXXXXXXX | 15:7 | 15:4 | 15:4 | |
11150895 | 8:15 | 15:3 | 7:15 | XXXXXXXX | 13:15 | 15:13 | |
21101407 | 2:15 | 15:14 | 4:15 | 15:13 | XXXXXXXX | 8:15 | |
11152316 | 7:15 | 15:8 | 4:15 | 13:15 | 15:8 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kovalenko, Sofia (TC Weissenberg) | 10:0 | 5:0 | 75:33 |
2 | Westermann, Moritz (TV Osterath) | 8:2 | 4:1 | 74:34 |
3 | Armutat, Til (TSV Meerbusch) | 4:6 | 2:3 | 58:61 |
4 | Mascia, Fred (TuS TD Lank) | 4:6 | 2:3 | 54:61 |
5 | Hesse, Lena (TC Traar) | 4:6 | 2:3 | 44:72 |
6 | Degener, Justus (vereinslos) | 0:10 | 0:5 | 31:75 |
Qualifikation Gruppe 2 | Haerdle G. | Michel F. | Kirchhoff E. | Burger T. | Koert C. | Gutmanis E. | |
21051912 | XXXXXXXX | 15:8 | 7:15 | 9:15 | 7:15 | 15:12 | |
11200189 | 8:15 | XXXXXXXX | 1:15 | 2:15 | 3:15 | 3:15 | |
11150930 | 15:7 | 15:1 | XXXXXXXX | 15:9 | 15:9 | 15:6 | |
15:9 | 15:2 | 9:15 | XXXXXXXX | 15:11 | 15:13 | ||
21101456 | 15:7 | 15:3 | 9:15 | 11:15 | XXXXXXXX | 11:15 | |
11152425 | 12:15 | 15:3 | 6:15 | 13:15 | 15:11 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kirchhoff, Eiji (TV Osterath) | 10:0 | 5:0 | 75:32 |
2 | Burger, Tom (vereinslos) | 8:2 | 4:1 | 69:50 |
3 | Koert, Christyn (Hülser SV) | 4:6 | 2:3 | 61:55 |
4 | Gutmanis, Everts (TC Bayer Dormagen) | 4:6 | 2:3 | 61:59 |
5 | Haerdle, Greta (Crefelder HTC) | 4:6 | 2:3 | 53:65 |
6 | Michel, Fritz (TC Giesenkirchen e.V.) | 0:10 | 0:5 | 17:75 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Kovalenko S. | Degener J. | Westermann M. | Armutat T. | Hesse L. | Mascia F. | |
21051599 | XXXXXXXX | 15:2 | 15:14 | 15:8 | 15:2 | 15:7 | |
2:15 | XXXXXXXX | 4:15 | 3:15 | 14:15 | 8:15 | ||
11150933 | 14:15 | 15:4 | XXXXXXXX | 15:7 | 15:4 | 15:4 | |
11150895 | 8:15 | 15:3 | 7:15 | XXXXXXXX | 13:15 | 15:13 | |
21101407 | 2:15 | 15:14 | 4:15 | 15:13 | XXXXXXXX | 8:15 | |
11152316 | 7:15 | 15:8 | 4:15 | 13:15 | 15:8 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kovalenko, Sofia (TC Weissenberg) | 10:0 | 5:0 | 75:33 |
2 | Westermann, Moritz (TV Osterath) | 8:2 | 4:1 | 74:34 |
3 | Armutat, Til (TSV Meerbusch) | 4:6 | 2:3 | 58:61 |
4 | Mascia, Fred (TuS TD Lank) | 4:6 | 2:3 | 54:61 |
5 | Hesse, Lena (TC Traar) | 4:6 | 2:3 | 44:72 |
6 | Degener, Justus (vereinslos) | 0:10 | 0:5 | 31:75 |
Qualifikation Gruppe 2 | Haerdle G. | Michel F. | Kirchhoff E. | Burger T. | Koert C. | Gutmanis E. | |
21051912 | XXXXXXXX | 15:8 | 7:15 | 9:15 | 7:15 | 15:12 | |
11200189 | 8:15 | XXXXXXXX | 1:15 | 2:15 | 3:15 | 3:15 | |
11150930 | 15:7 | 15:1 | XXXXXXXX | 15:9 | 15:9 | 15:6 | |
15:9 | 15:2 | 9:15 | XXXXXXXX | 15:11 | 15:13 | ||
21101456 | 15:7 | 15:3 | 9:15 | 11:15 | XXXXXXXX | 11:15 | |
11152425 | 12:15 | 15:3 | 6:15 | 13:15 | 15:11 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kirchhoff, Eiji (TV Osterath) | 10:0 | 5:0 | 75:32 |
2 | Burger, Tom (vereinslos) | 8:2 | 4:1 | 69:50 |
3 | Koert, Christyn (Hülser SV) | 4:6 | 2:3 | 61:55 |
4 | Gutmanis, Everts (TC Bayer Dormagen) | 4:6 | 2:3 | 61:59 |
5 | Haerdle, Greta (Crefelder HTC) | 4:6 | 2:3 | 53:65 |
6 | Michel, Fritz (TC Giesenkirchen e.V.) | 0:10 | 0:5 | 17:75 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Kovalenko S. | Degener J. | Westermann M. | Armutat T. | Hesse L. | Mascia F. | |
21051599 | XXXXXXXX | 15:2 | 15:14 | 15:8 | 15:2 | 15:7 | |
2:15 | XXXXXXXX | 4:15 | 3:15 | 14:15 | 8:15 | ||
11150933 | 14:15 | 15:4 | XXXXXXXX | 15:7 | 15:4 | 15:4 | |
11150895 | 8:15 | 15:3 | 7:15 | XXXXXXXX | 13:15 | 15:13 | |
21101407 | 2:15 | 15:14 | 4:15 | 15:13 | XXXXXXXX | 8:15 | |
11152316 | 7:15 | 15:8 | 4:15 | 13:15 | 15:8 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kovalenko, Sofia (TC Weissenberg) | 10:0 | 5:0 | 75:33 |
2 | Westermann, Moritz (TV Osterath) | 8:2 | 4:1 | 74:34 |
3 | Armutat, Til (TSV Meerbusch) | 4:6 | 2:3 | 58:61 |
4 | Mascia, Fred (TuS TD Lank) | 4:6 | 2:3 | 54:61 |
5 | Hesse, Lena (TC Traar) | 4:6 | 2:3 | 44:72 |
6 | Degener, Justus (vereinslos) | 0:10 | 0:5 | 31:75 |
Qualifikation Gruppe 2 | Haerdle G. | Michel F. | Kirchhoff E. | Burger T. | Koert C. | Gutmanis E. | |
21051912 | XXXXXXXX | 15:8 | 7:15 | 9:15 | 7:15 | 15:12 | |
11200189 | 8:15 | XXXXXXXX | 1:15 | 2:15 | 3:15 | 3:15 | |
11150930 | 15:7 | 15:1 | XXXXXXXX | 15:9 | 15:9 | 15:6 | |
15:9 | 15:2 | 9:15 | XXXXXXXX | 15:11 | 15:13 | ||
21101456 | 15:7 | 15:3 | 9:15 | 11:15 | XXXXXXXX | 11:15 | |
11152425 | 12:15 | 15:3 | 6:15 | 13:15 | 15:11 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kirchhoff, Eiji (TV Osterath) | 10:0 | 5:0 | 75:32 |
2 | Burger, Tom (vereinslos) | 8:2 | 4:1 | 69:50 |
3 | Koert, Christyn (Hülser SV) | 4:6 | 2:3 | 61:55 |
4 | Gutmanis, Everts (TC Bayer Dormagen) | 4:6 | 2:3 | 61:59 |
5 | Haerdle, Greta (Crefelder HTC) | 4:6 | 2:3 | 53:65 |
6 | Michel, Fritz (TC Giesenkirchen e.V.) | 0:10 | 0:5 | 17:75 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Kovalenko S. | Degener J. | Westermann M. | Armutat T. | Hesse L. | Mascia F. | |
21051599 | XXXXXXXX | 15:2 | 15:14 | 15:8 | 15:2 | 15:7 | |
2:15 | XXXXXXXX | 4:15 | 3:15 | 14:15 | 8:15 | ||
11150933 | 14:15 | 15:4 | XXXXXXXX | 15:7 | 15:4 | 15:4 | |
11150895 | 8:15 | 15:3 | 7:15 | XXXXXXXX | 13:15 | 15:13 | |
21101407 | 2:15 | 15:14 | 4:15 | 15:13 | XXXXXXXX | 8:15 | |
11152316 | 7:15 | 15:8 | 4:15 | 13:15 | 15:8 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kovalenko, Sofia (TC Weissenberg) | 10:0 | 5:0 | 75:33 |
2 | Westermann, Moritz (TV Osterath) | 8:2 | 4:1 | 74:34 |
3 | Armutat, Til (TSV Meerbusch) | 4:6 | 2:3 | 58:61 |
4 | Mascia, Fred (TuS TD Lank) | 4:6 | 2:3 | 54:61 |
5 | Hesse, Lena (TC Traar) | 4:6 | 2:3 | 44:72 |
6 | Degener, Justus (vereinslos) | 0:10 | 0:5 | 31:75 |
Qualifikation Gruppe 2 | Haerdle G. | Michel F. | Kirchhoff E. | Burger T. | Koert C. | Gutmanis E. | |
21051912 | XXXXXXXX | 15:8 | 7:15 | 9:15 | 7:15 | 15:12 | |
11200189 | 8:15 | XXXXXXXX | 1:15 | 2:15 | 3:15 | 3:15 | |
11150930 | 15:7 | 15:1 | XXXXXXXX | 15:9 | 15:9 | 15:6 | |
15:9 | 15:2 | 9:15 | XXXXXXXX | 15:11 | 15:13 | ||
21101456 | 15:7 | 15:3 | 9:15 | 11:15 | XXXXXXXX | 11:15 | |
11152425 | 12:15 | 15:3 | 6:15 | 13:15 | 15:11 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kirchhoff, Eiji (TV Osterath) | 10:0 | 5:0 | 75:32 |
2 | Burger, Tom (vereinslos) | 8:2 | 4:1 | 69:50 |
3 | Koert, Christyn (Hülser SV) | 4:6 | 2:3 | 61:55 |
4 | Gutmanis, Everts (TC Bayer Dormagen) | 4:6 | 2:3 | 61:59 |
5 | Haerdle, Greta (Crefelder HTC) | 4:6 | 2:3 | 53:65 |
6 | Michel, Fritz (TC Giesenkirchen e.V.) | 0:10 | 0:5 | 17:75 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U8 | U8 mixed Einzel | 20 Euro | 14.11.2018 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 6er RR |
U9 | U9 mixed Einzel | 25 Euro | 14.11.2018 23:59 | 16er KO | |
U9 Nebenrunde | U9 mixed Einzel | 14.11.2018 23:59 | 8er KO | ||
U10 | U10 mixed Einzel | 25 Euro | 14.11.2018 23:59 | 8er KO | |
U10 Nebenrunde | U10 mixed Einzel | 14.11.2018 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
tennis center St. Hubert Stendener Straße 6 47906 Kempen 0171 5090666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits3255 views
-
Last modified20.11.2018 00:40