TMT Bambini Circuit Winter 2018-19 Turnier 1
Startdatum
Sonntag, 18. November 2018
Endedatum
Sonntag, 18. November 2018
Wertung
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule
Teilnehmerliste
Hauptfeld U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Haerdle, Philip | TV 03 SG Krefeld | 23 | 08 | 10821813 |   | |
2 | Praße, Moritz | TK RW Kempen | 23 | 08 | 10821170 |   | |
3 | Bauer, Theresa | TK RW Kempen |   | 08 | 20801100 |   | |
4 | Korneli, Gustavo | TV 03 SG Krefeld | 99 | 09 | 10900481 |   | |
5 | Osterried, Nico | TC Seestern Düsseldorf |   | 08 | 10824564 |   | |
6 | Pfaffengut, Maxim | SV Friedrichsfeld |   | 08 | 10821546 |   | |
7 | Schäfer, Fabian | TC Wesel-Büderich |   | 09 | 10902401 |   | |
8 | Westermann, Ole | TV Osterath |   | 08 | 10821712 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
Haerdle P. | ||||||
|
6:7 6:4 10-8 | |||||
Praße M. | ||||||
|
6:4 6:2 | |||||
Praße M. | ||||||
|
6:4 6:3 | |||||
Pfaffengut M. | ||||||
|
6:2 6:4 | |||||
Bauer T. | ||||||
|
5:7 6:2 10-8 | |||||
Pfaffengut M. | ||||||
|
6:2 6:2 | |||||
Pfaffengut M. | ||||||
|
6:3 6:3 | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Haerdle P. | ||||
|
6:7 6:4 10-8 | |||
|
||||
Praße M. | ||||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
Bauer T. | ||||
|
5:7 6:2 10-8 | |||
|
||||
Pfaffengut M. | ||||
|
6:3 6:3 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Praße M. | ||||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Pfaffengut M. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
Pfaffengut M. | ||||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U8 | U8 mixed Einzel | 20 Euro | 14.11.2018 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 6er RR |
U9 | U9 mixed Einzel | 25 Euro | 14.11.2018 23:59 | 16er KO | |
U9 Nebenrunde | U9 mixed Einzel | 14.11.2018 23:59 | 8er KO | ||
U10 | U10 mixed Einzel | 25 Euro | 14.11.2018 23:59 | 8er KO | |
U10 Nebenrunde | U10 mixed Einzel | 14.11.2018 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
tennis center St. Hubert Stendener Straße 6 47906 Kempen 0171 5090666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits3254 views
-
Last modified20.11.2018 00:40