4. Solinger LK-Turnier 2019 am 30.12.2018
Startdatum
Sonntag, 30. Dezember 2018
Endedatum
Sonntag, 30. Dezember 2018
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Kortylewski
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Bergisch Land
Ausrichter
TSG Solingen e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Darmann, Christian | Tennis-Club Ohligs 1914 e.V. | 10 | 69 | 16902913 |   | |
2 | Kortylewski, Thomas | TSG Solingen e.V. | 10 | 65 | 16551553 |   | |
3 | Peitzmann, Ralph | TC Grün-Weiß Burscheid e.V. | 10 | 61 | 16101620 |   | |
4 | Scheper, Andreas | TC Stadtwald Hilden e.V. | 10 | 67 | 16750376 |   | |
5 | Di Monte, Domenico | TSC Unterfeldhaus e.V. | 11 | 65 | 16551214 |   | |
6 | Helpenstein, Thomas | Tennisclub Weiss-Blau Bemberg | 11 | 69 | 16903118 |   | |
7 | Janetzko, Siegmund | TC Grün-Weiß Burscheid e.V. | 13 | 63 | 16303667 |   | |
8 | Wiemer, Ralf | TSV Fortuna Wuppertal e.V., TA | 13 | 60 | 16003721 |   | |
9 | Illing, Rainer | TC Grün-Weiß Burscheid e.V. | 14 | 61 | 16103467 |   | |
10 | Rautenbach, Jörg | TC Hilden e.V. | 14 | 66 | 16603701 |   | |
11 | Schmalzhaf, Benjamin | Tennisclub im WMTV Solingen 1861 e.V. | 17 | 77 | 17750020 |   | |
12 | Felsberg, Martin | Tennis-Club Ohligs 1914 e.V. | 19 | 69 | 16990721 |   | |
13 | Pantke, Christof | Merscheider Turnverein 1878 (Korp.) | 19 | 65 | 16503742 |   | |
14 | Weber, Ulrich | Haaner Tennisclub e.V. | 19 | 69 | 16992745 |   | |
15 | Berndsen, Andreas | TC Hilden e.V. | 20 | 67 | 16755068 |   | |
16 | Emmers, Patrick | TC Grün-Weiß Burscheid e.V. | 20 | 75 | 17502115 |   | |
17 | Gunia, Egbert | TG Lörick e.V. | 20 | 59 | 15951867 |   | |
18 | Servi, Sella | Wuppertaler TC Dönberg e.V. | 20 | 64 | 16453858 |   | |
19 | Benneck, Gerhard | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. | 22 | 60 | 16051727 |   | |
20 | Schmitz, Marcus | Tennisclub im WMTV Solingen 1861 e.V. | 22 | 73 | 17353825 |   | |
21 | Ketabchy, Jahan | TC Hilden e.V. | 23 | 64 | 16454536 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Darmann C. | |||
|
6:3 3:6 10:5 | |||
|
||||
102 | Peitzmann R. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
103 | Di Monte D. | |||
|
6:4 4:6 10:4 | |||
|
||||
104 | Berndsen A. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
105 | Rautenbach J. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
106 | Wiemer R. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
107 | Schmalzhaf B. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
108 | Felsberg M. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
109 | Berndsen A. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
110 | Emmers P. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
111 | Ketabchy J. | |||
|
4:6 6:1 11:9 | |||
|
||||
112 | Schmitz M. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
113 | Scheper A. | |||
|
6:3 3:6 10:7 | |||
|
||||
114 | Helpenstein T. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
115 | Darmann C. | |||
|
6:0 2:6 10:4 | |||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
|
||||
117 | Helpenstein T. | |||
|
7:6 6:1 | |||
|
||||
118 | Schmalzhaf B. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
119 | Rautenbach J. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
120 | Gunia E. | |||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
121 | Emmers P. | |||
|
4:6 6:3 10:3 | |||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
||||
123 | Servi S. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Darmann C. | |||
|
6:3 3:6 10:5 | |||
|
||||
102 | Peitzmann R. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
103 | Di Monte D. | |||
|
6:4 4:6 10:4 | |||
|
||||
104 | Berndsen A. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
105 | Rautenbach J. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
106 | Wiemer R. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
107 | Schmalzhaf B. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
108 | Felsberg M. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
109 | Berndsen A. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
110 | Emmers P. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
111 | Ketabchy J. | |||
|
4:6 6:1 11:9 | |||
|
||||
112 | Schmitz M. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
113 | Scheper A. | |||
|
6:3 3:6 10:7 | |||
|
||||
114 | Helpenstein T. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
115 | Darmann C. | |||
|
6:0 2:6 10:4 | |||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
|
||||
117 | Helpenstein T. | |||
|
7:6 6:1 | |||
|
||||
118 | Schmalzhaf B. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
119 | Rautenbach J. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
120 | Gunia E. | |||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
121 | Emmers P. | |||
|
4:6 6:3 10:3 | |||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
||||
123 | Servi S. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 40 | 26.12.2018 23:59 | 3er RR |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 40 | 26.12.2018 23:59 | 64er KO |
Turnieradressen
TSG Solingen e.V. Dingshauser Str. 48 42655 Solingen 017630411447
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6586 views
-
Last modified31.12.2018 14:10