PRETERGO CUP DAMEN UND HERREN A-6 (1.500€ PREISGELD) (ehemals DRECO CUP)
Startdatum
Freitag, 04. Januar 2019
Endedatum
Sonntag, 06. Januar 2019
Wertung
Turnierkategorie
A-6
Ansprechpartner
Tomás Behrend
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
TC Alsdorf RW
Teilnehmerliste
Hauptfeld HERREN | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Born, Yannick Stephan | KTHC Stadion Rot-Weiss Köln | 1/108 | 94 | 19400465 |   | |
2 | Hornung, Marcel | TK Blau-Weiss Aachen | 1/222 | 98 | 19858160 |   | |
3 | Pavlenko, Philipp | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 1/223 | 01 | 10153910 |   | |
4 | Sperle, John | TC Blau-Weiss Lechenich | 1/235 | 02 | 10251369 |   | |
5 | Avetisyan, Michael | Gladbacher HTC | 1/362 | 97 | 19750057 |   | |
6 | Kleinen, Alwin | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 e.V. | 1/398 | 99 | 19952033 |   | |
7 | Kralemann, Marwin Elias | TC Rot-Weiß Hagen | 1/432 | 01 | 10150290 |   | |
8 | Tillger, Tom | Netzballverein e.V. 1898 | 1/469 | 00 | 10054321 |   | |
9 | Milardovic, Daniel | KTHC Stadion Rot-Weiss Köln | 1/518 | 04 | 10451165 |   | |
10 | Valkyser, Ole | Odenkirchener TC | 1/636 | 02 | 10250106 |   | |
11 | Bartz, Noel | DTV Hannover | 7 | 03 | 10350492 |   | |
12 | Variychuk, Mikhail | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 6 | 00 | 10055855 |   | |
13 | Hammes, Tim | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 7 | 03 | 10351129 |   | |
14 | Iserath, Stephan | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 e.V. | 9 | 04 | 10451089 |   | |
15 | Dorn, Maximilian | TC Schiefbahn | 7 | 00 | 10052476 |   | |
16 | Decker, Felix | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 e.V. | 2/99999 | 98 | 19811142 |   | |
17 | Lemmen, Paul | TC-Rheinstadion | 2 | 91 | 19102142 |   | |
18 | Rauch, Tobias | Blau-weiß Aachen | 2 | 99 | 19902837 |   | |
19 | Müssigbrodt, Matthias | TC Wegberg | 6/99999 | 82 | 18250060 |   | |
20 | Hallberg, Lenny | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 8 | 01 | 10151033 |   | |
21 | Wojsyk, Lukas | OTC Union Lünen | 10 | 99 | 19952581 |   | |
22 | Hein, Marcel | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 | 11/99999 | 99 | 19904373 |   | |
23 | Schmitz, Timo | Viersener THC | 14 | 96 | 19650014 |   | |
24 | Brunold, Mika | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 e.V. |   | 04 | 10400532 |   | |
25 | Galimardanov, Oscar | TC Blau-Weiss Lechenich | 1/681/A | Nachrücker HF | 00 | 10057254 |   |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen HERREN | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
26 | Klass, Sidney | Bonner THV | 7 | Absage | 03 | 10351156 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Born Y. | ||||||||
101 | Born Y. [1] | 2 Hornung M. | ||||||||
|
Rast |
3 Pavlenko P. | ||||||||
201 | Born Y. [1] | 4 Sperle J. | ||||||||
|
6:2 6:1 | 5 Avetisyan M. | ||||||||
102 | Schmitz T. | 6 Kleinen A. | ||||||||
|
7:6 6:2 | 7 Kralemann M. | ||||||||
301 | Born Y. [1] | 8 Tillger T. | ||||||||
|
7:5 6:2 | |||||||||
103 | Decker F. | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
202 | Kralemann M. [7] | |||||||||
|
Rast |
4:1 Aufgabe | ||||||||
104 | Kralemann M. [7] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Born Y. [1] | |||||||||
|
6:4 6:7 10:7 | |||||||||
105 | Pavlenko P. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Pavlenko P. [3] | |||||||||
|
4:6 6:3 10:5 | |||||||||
106 | Variychuk M. | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
302 | Galimardanov O. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
107 | Galimardanov O. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
204 | Galimardanov O. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
108 | Tillger T. [8] | |||||||||
|
7:5 6:1 | |||||||||
501 | Born Y. [1] | |||||||||
|
6:2 6:7 10:6 | |||||||||
109 | Kleinen A. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Brunold M. | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
110 | Brunold M. | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
303 | Sperle J. [4] | |||||||||
|
6:3 7:6 | |||||||||
111 | Hallberg L. | |||||||||
|
6:4 0:1 Aufgabe | |||||||||
206 | Sperle J. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | ||||||||
112 | Sperle J. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Hornung M. [2] | |||||||||
|
6:2 7:6 | |||||||||
113 | Avetisyan M. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Avetisyan M. [5] | |||||||||
|
7:6 6:4 | |||||||||
114 | Valkyser O. | |||||||||
|
7:5 7:5 | |||||||||
304 | Hornung M. [2] | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
115 | Bartz N. | |||||||||
|
6:1 3:6 10:6 | |||||||||
208 | Hornung M. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||||
116 | Hornung M. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Born Y. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schmitz T. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
103 | Decker F. | |||
|
6:3 6:0 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Kralemann M. [7] | |||
|
||||
|
||||
105 | Pavlenko P. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Variychuk M. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
107 | Galimardanov O. | |||
|
6:1 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Tillger T. [8] | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
109 | Kleinen A. [6] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Brunold M. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
111 | Hallberg L. | |||
|
6:4 0:1 Aufgabe | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Sperle J. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Avetisyan M. [5] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Valkyser O. | |||
|
7:5 7:5 | |||
|
||||
115 | Bartz N. | |||
|
6:1 3:6 10:6 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Hornung M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Born Y. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kralemann M. [7] | |||
4:1 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
203 | Pavlenko P. [3] | |||
4:6 6:3 10:5 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Galimardanov O. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Brunold M. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Sperle J. [4] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Avetisyan M. [5] | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Hornung M. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Born Y. [1] | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Galimardanov O. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Sperle J. [4] | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Hornung M. [2] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Born Y. [1] | |||
6:4 6:7 10:7 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Hornung M. [2] | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Born Y. [1] | |||
6:2 6:7 10:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
HERREN | offen männlich Einzel A-6 | 52€+DTB Gebühr | 31.12.2018 23:59 | 32er KO |
DAMEN | offen weiblich Einzel A-6 | 52€+DTB Gebühr | 31.12.2018 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
Sportforum Alsdorf Eschweilerstr 168 52477 Alsdorf 0240497070
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1166-28-AUSSCHREIBUNG_2019.docx
Turnierkategorie A-6
-
-
Categories
-
Hits14410 views
-
Last modified11.01.2019 23:15