PRETERGO CUP J-2 (ehemals DRECO CUP)
Startdatum
Freitag, 04. Januar 2019
Endedatum
Sonntag, 06. Januar 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Tomás Behrend
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
TC Alsdorf RW
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Patri, Jonas | TK Blau-Weiss Aachen |   | 05 | 10558434 |   | |
2 | Ziaurys, Gabrielius | TC Rot-Weiss Hangelar |   | 05 | 10566411 |   | |
3 | Koebernick, Finn | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 06 | 10651298 |   | |
4 | Brach, David | TC Rot-Weiß Königsdorf |   | 05 | 10500573 |   | |
5 | Grun, Ben | TC Grün-Weiß Hasselsweiler |   | 06 | 10654280 |   | |
6 | Grun, Till | TC Grün-Weiß Hasselsweiler |   | 06 | 10654281 |   | |
7 | Terodde, Leander | TC Alsdorf RW |   | 05 | 10553570 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Patri J. | ||||||
101 | Patri J. [1] | 2 Ziaurys G. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Brach D. | |||||||
|
ohne Spiel n.a. | |||||||
102 | Brach D. | |||||||
|
6:3 7:6 | |||||||
301 | Brach D. | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
103 | Terodde L. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
202 | Ziaurys G. [2] | |||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
104 | Ziaurys G. [2] | |||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Patri J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Brach D. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
103 | Terodde L. | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Ziaurys G. [2] | |||
|
6:2 6:0 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Brach D. | |||
ohne Spiel n.a. | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Ziaurys G. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Brach D. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 | U10 männlich Einzel J-2 | 40€ | 31.12.2018 23:59 | 8er RR |
U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 40€+DTB Gebühr | 31.12.2018 23:59 | 32er KO |
U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 31.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 | U18 männlich Einzel J-2 | 40€+DTB Gebühr | 31.12.2018 23:59 | 32er KO |
U10 | U10 weiblich Einzel J-2 | 40€ | 02.01.2019 23:59 | 4er RR |
U14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 40€+DTB Gebühr | 31.12.2018 23:59 | 32er KO |
U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 31.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 | U18 weiblich Einzel J-2 | 40€+DTB Gebühr | 31.12.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Sportforum Alsdorf Eschweilerstr 168 52477 Alsdorf 0240497070
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1166-27-AUSSCHREIBUNG_2019.docx
Jugendturnier der Kategorie J-2
U10 und U14 werden mit Nebenrunde gespielt
U10 ohne Ranglistenstatus
-
-
Categories
-
Hits20855 views
-
Last modified06.01.2019 18:30