PRETERGO CUP J-2 (ehemals DRECO CUP)
Startdatum
Freitag, 04. Januar 2019
Endedatum
Sonntag, 06. Januar 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Tomás Behrend
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
TC Alsdorf RW
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Baumert, Flynn-Tjark | HTC Bad Neuenahr | 12 | 05 | 10552706 |   | |
2 | Marysko, Vincent | Offenbacher TC | 15 | 06 | 10650044 |   | |
3 | Schüte, Ben | TC Blau-Weiss Lechenich | 15 | 06 | 10651272 |   | |
4 | Kern, Carlo | TK Kurhaus Aachen | 15 | 06 | 10651549 |   | |
5 | Sieben, Till | TC Alsdorf RW | 15 | 05 | 10557387 |   | |
6 | Stapper, Fabio | HTC SW Bonn | 15 | 06 | 10651103 |   | |
7 | Oroz, Mateja | TC GW Aachen | 18 | 06 | 10654354 |   | |
8 | Fischer, Tim | TC Lese GW Köln | 18 | 06 | 10654431 |   | |
9 | Patri, Jonas | TK Blau-Weiss Aachen | 18 | 05 | 10558434 |   | |
10 | Balali, Kian | TC Röttgen | 18 | 06 | 10654148 |   | |
11 | Ziaurys, Gabrielius | TC Rot-Weiss Hangelar | 18 | 05 | 10566411 |   | |
12 | Koebernick, Finn | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 19 | 06 | 10651298 |   | |
13 | Brach, David | TC Rot-Weiß Königsdorf | 16 | 05 | 10500573 |   | |
14 | Behrend, Ben Nicolas | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 | 19 | 07 | 10754416 |   | |
15 | Terodde, Leander | TC Alsdorf RW | 19/99999 | 05 | 10553570 |   | |
16 | Kall, Leonard | SV Refrath-Frankenforst | 20/99999 | 06 | 10651381 |   | |
17 | Grun, Ben | TC Grün-Weiß Hasselsweiler | 23/99999 | 06 | 10654280 |   | |
18 | Grun, Till | TC Grün-Weiß Hasselsweiler | 23/99999 | 06 | 10654281 |   | |
19 | Kokkelkoren, Luuk | TK BW Aachen | 23/99999 | 05 | 10556934 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Baumert F. | ||||||||
101 | Baumert F. [1] | 2 Marysko V. | ||||||||
|
Rast |
3 Schüte B. | ||||||||
201 | Baumert F. [1] | 4 Kern C. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Ziaurys G. | |||||||||
|
||||||||||
301 | Baumert F. [1] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
103 | Balali K. | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
202 | Oroz M. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | ||||||||
104 | Oroz M. | |||||||||
|
||||||||||
401 | Baumert F. [1] | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
105 | Schüte B. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Schüte B. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
106 | Patri J. | |||||||||
|
||||||||||
302 | Schüte B. [3] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
107 | Behrend B. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | Behrend B. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
108 | Grun B. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Baumert F. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | ||||||||
109 | Koebernick F. | |||||||||
|
||||||||||
205 | Sieben T. | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||||
110 | Sieben T. | |||||||||
|
||||||||||
303 | Kern C. [4] | |||||||||
|
Rast |
7:6 6:3 | ||||||||
111 | Grun T. | |||||||||
|
||||||||||
206 | Kern C. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
112 | Kern C. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Kern C. [4] | |||||||||
|
Rast |
3:6 6:1 11:9 | ||||||||
113 | Stapper F. | |||||||||
|
||||||||||
207 | Stapper F. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
114 | Brach D. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Stapper F. | |||||||||
|
4:6 6:4 11:9 | |||||||||
115 | Kokkelkoren L. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
208 | Marysko V. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | ||||||||
116 | Marysko V. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Baumert F. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Ziaurys G. | |||
|
||||
|
||||
103 | Balali K. | |||
|
6:4 6:3 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Oroz M. | |||
|
||||
|
||||
105 | Schüte B. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Patri J. | |||
|
||||
|
||||
107 | Behrend B. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Grun B. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
109 | Koebernick F. | |||
|
||||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Sieben T. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
111 | Grun T. | |||
|
||||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Kern C. [4] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Stapper F. | |||
|
||||
207 | ||||
|
||||
114 | Brach D. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
115 | Kokkelkoren L. | |||
|
6:3 6:1 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Marysko V. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Baumert F. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Oroz M. | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schüte B. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Behrend B. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Sieben T. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Kern C. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Stapper F. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Marysko V. [2] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Baumert F. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schüte B. [3] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Kern C. [4] | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Stapper F. | |||
4:6 6:4 11:9 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Baumert F. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Kern C. [4] | |||
3:6 6:1 11:9 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Baumert F. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 | U10 männlich Einzel J-2 | 40€ | 31.12.2018 23:59 | 8er RR |
U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 40€+DTB Gebühr | 31.12.2018 23:59 | 32er KO |
U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 31.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 | U18 männlich Einzel J-2 | 40€+DTB Gebühr | 31.12.2018 23:59 | 32er KO |
U10 | U10 weiblich Einzel J-2 | 40€ | 02.01.2019 23:59 | 4er RR |
U14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 40€+DTB Gebühr | 31.12.2018 23:59 | 32er KO |
U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 31.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 | U18 weiblich Einzel J-2 | 40€+DTB Gebühr | 31.12.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Sportforum Alsdorf Eschweilerstr 168 52477 Alsdorf 0240497070
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1166-27-AUSSCHREIBUNG_2019.docx
Jugendturnier der Kategorie J-2
U10 und U14 werden mit Nebenrunde gespielt
U10 ohne Ranglistenstatus
-
-
Categories
-
Hits20852 views
-
Last modified06.01.2019 18:30