PRETERGO CUP J-2 (ehemals DRECO CUP)
Startdatum
Freitag, 04. Januar 2019
Endedatum
Sonntag, 06. Januar 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Tomás Behrend
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
TC Alsdorf RW
Teilnehmerliste
Hauptfeld U18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Castillo, Kayleigh | Khtc Blau-Weiß Köln | 1/409 | 04 | 20450449 |   | |
2 | Schmitz, Laura | HTC Bad Neuenahr | 1/470 | 02 | 20250943 |   | |
3 | Gergec, Ada | THC Lüneburg | 8 | 05 | 20500195 |   | |
4 | Jurina, Sophia | TC Kreuzlinger Forst | 8 | 04 | 20452623 |   | |
5 | Jurina, Stella | TC Kreuzlinger Forst | 10 | 05 | 20551279 |   | |
6 | Ophoven, Hanna | Baesweiler TC | 15 | 03 | 20355573 |   | |
7 | Hamers, Maud | RW Alsdorf | 19/99999 | 02 | 20255759 |   | |
8 | Nogueira Zottele, Marina | TC Alsdorf RW |   | 02 | 20263063 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Castillo K. | ||||||
101 | Castillo K. [1] | 2 Schmitz L. | ||||||
|
7:5 6:3 | |||||||
201 | Castillo K. [1] | |||||||
|
6:3 6:3 | |||||||
102 | Jurina S. | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
301 | Gergec A. | |||||||
|
4:2 Aufgabe | |||||||
103 | Hamers M. | |||||||
|
6:4 6:4 | |||||||
202 | Gergec A. | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
104 | Gergec A. | |||||||
|
6:3 6:3 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Castillo K. [1] | |||
|
7:5 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Jurina S. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Hamers M. | |||
|
6:4 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Gergec A. | |||
|
6:3 6:3 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Castillo K. [1] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Gergec A. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Gergec A. | |||
4:2 Aufgabe | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 | U10 männlich Einzel J-2 | 40€ | 31.12.2018 23:59 | 8er RR |
U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 40€+DTB Gebühr | 31.12.2018 23:59 | 32er KO |
U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 31.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 | U18 männlich Einzel J-2 | 40€+DTB Gebühr | 31.12.2018 23:59 | 32er KO |
U10 | U10 weiblich Einzel J-2 | 40€ | 02.01.2019 23:59 | 4er RR |
U14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 40€+DTB Gebühr | 31.12.2018 23:59 | 32er KO |
U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 31.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 | U18 weiblich Einzel J-2 | 40€+DTB Gebühr | 31.12.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Sportforum Alsdorf Eschweilerstr 168 52477 Alsdorf 0240497070
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1166-27-AUSSCHREIBUNG_2019.docx
Jugendturnier der Kategorie J-2
U10 und U14 werden mit Nebenrunde gespielt
U10 ohne Ranglistenstatus
-
-
Categories
-
Hits20851 views
-
Last modified06.01.2019 18:30