TPM CUP U21 (N-3, PREISGELD 1.000€)
Startdatum
Mittwoch, 02. Januar 2019
Endedatum
Freitag, 04. Januar 2019
Wertung
Turnierkategorie
N-3
Ansprechpartner
Tomás Behrend
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
TC Alsdorf RW
Teilnehmerliste
Hauptfeld U21 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gennes, Tim | TC GW Aachen | 1/204 | 01 | 10153692 |   | |
2 | Sperle, John | TTC Brauweiler | 1/235 | 02 | 10251369 |   | |
3 | Merten, Nick | TC Weiden | 1/384 | 99 | 19901599 |   | |
4 | Kralemann, Marwin Elias | TC Rot-Weiß Hagen | 1/432 | 01 | 10150290 |   | |
5 | Tillger, Tom | Netzballverein e.V. 1898 | 1/469 | 00 | 10054321 |   | |
6 | Hüttner, Simon | TC Oberwerth Koblenz | 1/477 | 02 | 10250426 |   | |
7 | Gentzsch, Finn | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim | 1/487 | 02 | 10252465 |   | |
8 | Milardovic, Daniel | KTHC Stadion Rot-Weiss Köln | 1/518 | 04 | 10451165 |   | |
9 | Klingen, Jelle | TK Kurhaus Aachen | 8 | 02 | 10263475 |   | |
10 | Dorn, Maximilian | TC Schiefbahn | 7 | 00 | 10052476 |   | |
11 | Decker, Felix | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 e.V. | 2/99999 | 98 | 19811142 |   | |
12 | Hein, Marcel | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 | 11/99999 | 99 | 19904373 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Gennes T. | |||||||
101 | Gennes T. [1] | 2 Sperle J. | |||||||
|
Rast |
3 Merten N. | |||||||
201 | Gennes T. [1] | 4 Kralemann M. | |||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
102 | Milardovic D. | ||||||||
|
ohne Spiel n.a. | ||||||||
301 | Merten N. [3] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
103 | Merten N. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Merten N. [3] | ||||||||
|
7:6 6:4 | ||||||||
104 | Gentzsch F. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
401 | Sperle J. [2] | ||||||||
|
4:6 6:2 10:2 | ||||||||
105 | Decker F. | ||||||||
|
6:3 7:6 | ||||||||
203 | Decker F. | ||||||||
|
Rast |
7:6 3:6 10:4 | |||||||
106 | Kralemann M. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Sperle J. [2] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
107 | Tillger T. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
204 | Sperle J. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
108 | Sperle J. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Gennes T. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Milardovic D. | |||
|
ohne Spiel n.a. | |||
|
||||
103 | Merten N. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Gentzsch F. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
105 | Decker F. | |||
|
6:3 7:6 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Kralemann M. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Tillger T. | |||
|
6:3 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Sperle J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Gennes T. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Merten N. [3] | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Decker F. | |||
7:6 3:6 10:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Sperle J. [2] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Merten N. [3] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Sperle J. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Sperle J. [2] | |||
4:6 6:2 10:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U21 | U21 männlich Einzel N-3 | 42€ + DTB Gebühr | 30.12.2018 23:59 | 16er KO |
U21 | U21 weiblich Einzel N-3 | 42€ + DTB Gebühr | 30.12.2018 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Sportforum Alsdorf Eschweilerstr 168 52477 Alsdorf 0240497070
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1166-26-AUSSCHREIBUNG_2019.docx
Nachwuchsturnier Kategorie N-3
-
-
Categories
-
Hits10033 views
-
Last modified04.01.2019 12:55