PRETERGO CUP J-2 (ehemals DRECO CUP)
Startdatum
Mittwoch, 02. Januar 2019
Endedatum
Freitag, 04. Januar 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Tomás Behrend
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
TC Alsdorf RW
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gitschel, Jona | TC Stadtwald Hilden e.V. | 1/662 | 03 | 10352335 |   | |
2 | Bartz, Noel | DTV Hannover | 7 | 03 | 10350492 |   | |
3 | Hammes, Tim | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 7 | 03 | 10351129 |   | |
4 | Iserath, Stephan | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 e.V. | 9 | 04 | 10451089 |   | |
5 | Klass, Sidney | Bonner THV | 7 | 03 | 10351156 |   | |
6 | Hill, Benjamin | SG Düren 99 | 9 | 03 | 10300103 |   | |
7 | Frederichs, Paul | Bonner THV | 11 | 10351105 |   | ||
8 | Braun, Alexander | TTC Brauweiler | 13 | 04 | 10450703 |   | |
9 | Schwick, Mingus | Grün Weiss Aachen | 13 | 05 | 10552987 |   | |
10 | Back, Marian | Grün Weiss Aachen | 10 | 03 | 10352227 |   | |
11 | Dannenberg, Felix | Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA | 18 | 04 | 10451512 |   | |
12 | Schmidt-Leukel, Nick Xavier | TC Kottenforst | 15 | 03 | 10356920 |   | |
13 | Kall, Joshua | SV Refrath-Frankenforst | 17/99999 | 03 | 10357445 |   | |
14 | Uttermann, Jan-Philipp | TC Grün-Weiß Aachen | 18/99999 | 03 | 10358214 |   | |
15 | Arz, Robin | Baesweiler TC | 19 | 04 | 10455826 |   | |
16 | Nehl, Lukas | TK Kurhaus Aachen | 20/99999 | 04 | 10455202 |   | |
17 | Brunold, Mika | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 e.V. |   | 04 | 10400532 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Gitschel J. | ||||||||
101 | Gitschel J. [1] | 2 Bartz N. | ||||||||
|
Rast |
3 Hammes T. | ||||||||
201 | Gitschel J. [1] | 4 Iserath S. | ||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
102 | Arz R. | |||||||||
|
6:0 Aufgabe | |||||||||
301 | Gitschel J. [1] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
103 | Back M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Back M. | |||||||||
|
Rast |
6:4 Aufgabe | ||||||||
104 | Klass S. | |||||||||
|
||||||||||
401 | Gitschel J. [1] | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
105 | Hammes T. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Hammes T. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:1 7:6 | ||||||||
106 | Frederichs P. | |||||||||
|
||||||||||
302 | Brunold M. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | ||||||||
107 | Brunold M. | |||||||||
|
||||||||||
204 | Brunold M. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
108 | Schwick M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
501 | Gitschel J. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:7 10:6 | ||||||||
109 | Braun A. | |||||||||
|
||||||||||
205 | Braun A. | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
110 | Schmidt-Leukel N. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Iserath S. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||||
111 | Dannenberg F. | |||||||||
|
||||||||||
206 | Iserath S. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | ||||||||
112 | Iserath S. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Iserath S. [4] | |||||||||
|
7:6 7:5 | |||||||||
113 | Hill B. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Hill B. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | ||||||||
114 | Kall J. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Bartz N. [2] | |||||||||
|
6:1 2:6 10:3 | |||||||||
115 | Uttermann J. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
208 | Bartz N. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||||
116 | Bartz N. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Gitschel J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Arz R. | |||
|
6:0 Aufgabe | |||
|
||||
103 | Back M. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Klass S. | |||
|
||||
|
||||
105 | Hammes T. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Frederichs P. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Brunold M. | |||
|
||||
204 | ||||
|
||||
108 | Schwick M. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
109 | Braun A. | |||
|
||||
205 | ||||
|
||||
110 | Schmidt-Leukel N. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
111 | Dannenberg F. | |||
|
||||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Iserath S. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Hill B. | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Kall J. | |||
|
||||
|
||||
115 | Uttermann J. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Bartz N. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Gitschel J. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Back M. | |||
6:4 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hammes T. [3] | |||
6:1 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Brunold M. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Braun A. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Iserath S. [4] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Hill B. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Bartz N. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Gitschel J. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Brunold M. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Iserath S. [4] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Bartz N. [2] | |||
6:1 2:6 10:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Gitschel J. [1] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Iserath S. [4] | |||
7:6 7:5 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Gitschel J. [1] | |||
6:4 6:7 10:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 | U12 männlich Einzel J-2 | 40€ + DTB Gebühr | 30.12.2018 23:59 | 16er KO |
U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-2 | 30.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U16 | U16 männlich Einzel J-2 | 40€ + DTB Gebühr | 30.12.2018 23:59 | 32er KO |
U12 | U12 weiblich Einzel J-2 | 40€ + DTB Gebühr | 30.12.2018 23:59 | 16er KO |
U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-2 | 30.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U16 | U16 weiblich Einzel J-2 | 40€+DTB Gebühr | 30.12.2018 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Sportforum Alsdorf Eschweilerstr 168 52477 Alsdorf 0240497070
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1166-25-AUSSCHREIBUNG_2019.docx
Jugendturnier Kategorie J-2
U12 mit Nebenrunde
Da auf der Saite Mybigpoint fälschlicherweise der Meldeschluss auf den 30.12.2018 datiert wurde, passe ich den Meldeschluss auf tvpro-online an.
-
-
Categories
-
Hits18259 views
-
Last modified04.01.2019 18:30