PRETERGO CUP J-2 (ehemals DRECO CUP)
Startdatum
Mittwoch, 02. Januar 2019
Endedatum
Freitag, 04. Januar 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Tomás Behrend
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
TC Alsdorf RW
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Stückrath, Lenn | TK Langen | 18 | 07 | 10750497 |   | |
2 | Moor, Julian | ATC Andernach | 18 | 07 | 10751750 |   | |
3 | Wiesner, Leon | TC Wiehltal | 18 | 07 | 10750706 |   | |
4 | Dobberstein, Moritz | TC RW Troisdorf | 20 | 07 | 10752014 |   | |
5 | Behrend, Ben Nicolas | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 | 19 | 07 | 10754416 |   | |
6 | Botchkov, Gregor | Kölner TC Gold-Weiss | 18 | 07 | 10751997 |   | |
7 | Patri, Niklas | TK Blau-Weiss Aachen | 18 | 07 | 10752130 |   | |
8 | Büker, Jasper | TC Grün Weiß Aachen | 22/99999 | 07 | 10756775 |   | |
9 | Kanke, Marcus | TC Sportpark Rheinbach | 23 | 08 | 10824425 |   | |
10 | Kukulnyak, Nikita | Khtc Blau-Weiß Köln | 23/99999 | 08 | 10828378 |   | |
11 | Röhm, Lion | TC Grün-Weiss Aachen | 23/99999 | 08 | 10827824 |   | |
12 | Stephan, Marc | Pulheimer SC | 23/99999 | 08 | 10821504 |   | |
13 | Thies, Christopher | KTHC RW Köln | 23/99999 | 08 | 10824638 |   | |
14 | Uttermann, Julius | TC Grün Weiß Aachen | 23/99999 | 08 | 10819911 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Stückrath L. | |||||||
101 | Stückrath L. [1] | 2 Moor J. | |||||||
|
Rast |
3 Wiesner L. | |||||||
201 | Stückrath L. [1] | 4 Dobberstein M. | |||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
102 | Botchkov G. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Stückrath L. [1] | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
103 | Wiesner L. [3] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
202 | Patri N. | ||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
104 | Patri N. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
401 | Stückrath L. [1] | ||||||||
|
7:6 6:1 | ||||||||
105 | Behrend B. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
203 | Behrend B. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
106 | Dobberstein M. [4] | ||||||||
|
7:5 7:6 | ||||||||
302 | Thies C. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
107 | Thies C. | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
204 | Thies C. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
108 | Moor J. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Stückrath L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Botchkov G. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Wiesner L. [3] | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Patri N. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
105 | Behrend B. | |||
|
6:1 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Dobberstein M. [4] | |||
|
7:5 7:6 | |||
|
||||
107 | Thies C. | |||
|
6:4 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Moor J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Stückrath L. [1] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Patri N. | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Behrend B. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Thies C. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Stückrath L. [1] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Thies C. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Stückrath L. [1] | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 | U12 männlich Einzel J-2 | 40€ + DTB Gebühr | 30.12.2018 23:59 | 16er KO |
U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-2 | 30.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U16 | U16 männlich Einzel J-2 | 40€ + DTB Gebühr | 30.12.2018 23:59 | 32er KO |
U12 | U12 weiblich Einzel J-2 | 40€ + DTB Gebühr | 30.12.2018 23:59 | 16er KO |
U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-2 | 30.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U16 | U16 weiblich Einzel J-2 | 40€+DTB Gebühr | 30.12.2018 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Sportforum Alsdorf Eschweilerstr 168 52477 Alsdorf 0240497070
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1166-25-AUSSCHREIBUNG_2019.docx
Jugendturnier Kategorie J-2
U12 mit Nebenrunde
Da auf der Saite Mybigpoint fälschlicherweise der Meldeschluss auf den 30.12.2018 datiert wurde, passe ich den Meldeschluss auf tvpro-online an.
-
-
Categories
-
Hits18262 views
-
Last modified04.01.2019 18:30