PRETERGO CUP J-2 (ehemals DRECO CUP)
Startdatum
Mittwoch, 02. Januar 2019
Endedatum
Freitag, 04. Januar 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Tomás Behrend
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
TC Alsdorf RW
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U12 | Al Ahmad, Leen | Stadion rot-weiß Köln | 20 | 07 | 20757757 |   | |
2 | U12 Nebenrunde | Al Ahmad, Leen | Stadion rot-weiß Köln | 20 | 07 | 20757757 |   | |
3 | U16 | Arz, Robin | Baesweiler TC | 19 | 04 | 10455826 |   | |
4 | U16 | Back, Marian | Grün Weiss Aachen | 10 | 03 | 10352227 |   | |
5 | U16 | Bartz, Noel | DTV Hannover | 7 | 03 | 10350492 |   | |
6 | U12 | Bauer, Theresa | TK Rot-Weiß Kempen 1950 e.V. | 20/99999 | 08 | 20801100 |   | |
7 | U12 Nebenrunde | Bauer, Theresa | TK Rot-Weiß Kempen 1950 e.V. | 20/99999 | 08 | 20801100 |   | |
8 | U12 | Behrend, Ben Nicolas | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 | 19 | 07 | 10754416 |   | |
9 | U16 | Bill, Cosima | TC Rotenbühl Saarbrücken | 15 | 06 | 20600083 |   | |
10 | U12 | Botchkov, Gregor | Kölner TC Gold-Weiss | 18 | 07 | 10751997 |   | |
11 | U16 | Braun, Alexander | TTC Brauweiler | 13 | 04 | 10450703 |   | |
12 | U16 | Brunold, Mika | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 e.V. |   | 04 | 10400532 |   | |
13 | U12 | Büker, Jasper | TC Grün Weiß Aachen | 22/99999 | 07 | 10756775 |   | |
14 | U12 Nebenrunde | Büker, Jasper | TC Grün Weiß Aachen | 22/99999 | 07 | 10756775 |   | |
15 | U16 | Dannenberg, Felix | Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA | 18 | 04 | 10451512 |   | |
16 | U12 | Dobberstein, Moritz | TC RW Troisdorf | 20 | 07 | 10752014 |   | |
17 | U12 | Dutiné, Amy Jolié | TC Siegen | 21 | 08 | 20800266 |   | |
18 | U12 Nebenrunde | Faron, Maja | TC Viktoria | 23 | 08 | 20802629 |   | |
19 | U12 | Faron, Maja | TC Viktoria | 23 | 08 | 20802629 |   | |
20 | U16 | Fischer, Maja | TC Sportpark Moers-Asberg | 15 | 04 | 20453263 |   | |
21 | U12 | Fischer, Tara | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 18 | 07 | 20754594 |   | |
22 | U16 | Fonseca, Leticia | RW Alsdorf | 18 | 05 | 20561733 |   | |
23 | U16 | Frederichs, Paul | Bonner THV | 11 | 10351105 |   | ||
24 | U16 | Gitschel, Jona | TC Stadtwald Hilden e.V. | 1/662 | 03 | 10352335 |   | |
25 | U16 | Hammes, Tim | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 7 | 03 | 10351129 |   | |
26 | U16 | Hill, Benjamin | SG Düren 99 | 9 | 03 | 10300103 |   | |
27 | U16 | Iserath, Stephan | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 e.V. | 9 | 04 | 10451089 |   | |
28 | U16 | Jurina, Sophia | TC Kreuzlinger Forst | 8 | 04 | 20452623 |   | |
29 | U16 | Kall, Joshua | SV Refrath-Frankenforst | 17/99999 | 03 | 10357445 |   | |
30 | U12 | Kanke, Marcus | TC Sportpark Rheinbach | 23 | 08 | 10824425 |   | |
31 | U16 | Klass, Sidney | Bonner THV | 7 | 03 | 10351156 |   | |
32 | U12 | Klingen, Milou | TK Kurhaus Aachen | 23 | 08 | 20801345 |   | |
33 | U12 Nebenrunde | Kukulnyak, Nikita | Khtc Blau-Weiß Köln | 23/99999 | 08 | 10828378 |   | |
34 | U12 | Kukulnyak, Nikita | Khtc Blau-Weiß Köln | 23/99999 | 08 | 10828378 |   | |
35 | U12 | Kühn, Lena | RW Alsdorf | 23/99999 | 07 | 20757667 |   | |
36 | U12 Nebenrunde | Kühn, Lena | RW Alsdorf | 23 | 07 | 20757667 |   | |
37 | U16 | Ljubas, Matea | TC Grün Weiss Godesberg | 13 | 05 | 20552151 |   | |
38 | U16 | Martin, Kim | MTTC Iphitos München | 15 | 07 | 20750124 |   | |
39 | U12 | Maß, Fabienne | TC Grün-Weiß Bochum | 20 | 07 | 20752379 |   | |
40 | U12 Nebenrunde | Maß, Fabienne | TC Grün-Weiß Bochum | 20 | 07 | 20752379 |   | |
41 | U16 | melissa, shaban | Odenkirchener TC | 18 | 06 | 20658054 |   | |
42 | U12 | Mittermayer, Leni | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 e.V. | 20 | 07 | 20757426 |   | |
43 | U12 | Moor, Julian | ATC Andernach | 18 | 07 | 10751750 |   | |
44 | U16 | Nehl, Lukas | TK Kurhaus Aachen | 20/99999 | 04 | 10455202 |   | |
45 | U16 | Ophoven, Hanna | Baesweiler TC | 15/99999 | 03 | 20355573 |   | |
46 | U12 | Patri, Niklas | TK Blau-Weiss Aachen | 18 | 07 | 10752130 |   | |
47 | U16 | Porschen, Sophie | RW Düren | 15 | 06 | 20653828 |   | |
48 | U12 | Röhm, Lion | TC Grün-Weiss Aachen | 23/99999 | 08 | 10827824 |   | |
49 | U12 Nebenrunde | Röhm, Lion | TC Grün-Weiss Aachen | 23/99999 | 08 | 10827824 |   | |
50 | U12 | Sachenko, Kristina | Club Raffelberg | 20/99999 | 08 | 20801184 |   | |
51 | U16 | Santej, Jasmina | TK Kurhaus Aachen | 16 | 06 | 20652083 |   | |
52 | U16 | Schmidt-Leukel, Nick Xavier | TC Kottenforst | 15 | 03 | 10356920 |   | |
53 | U16 | Schulten, Joana | TC Weiden | 15 | 04 | 20453581 |   | |
54 | U16 | Schwick, Mingus | Grün Weiss Aachen | 13 | 05 | 10552987 |   | |
55 | U16 | Seckerdieck, Elena | TTC Brauweiler | 7 | 03 | 20300336 |   | |
56 | U12 | Stephan, Marc | Pulheimer SC | 23/99999 | 08 | 10821504 |   | |
57 | U12 Nebenrunde | Stephan, Marc | Pulheimer SC | 23/99999 | 08 | 10821504 |   | |
58 | U12 | Stückrath, Lenn | TK Langen | 18 | 07 | 10750497 |   | |
59 | U12 | Teke, Fea Ayla | DJK Kleinenbroich 1951 e.V. | 21 | 07 | 20751260 |   | |
60 | U12 Nebenrunde | Teke, Fea Ayla | DJK Kleinenbroich 1951 e.V. | 21 | 07 | 20751260 |   | |
61 | U12 | Thies, Christopher | KTHC RW Köln | 23/99999 | 08 | 10824638 |   | |
62 | U16 | Topaloglu, Isra | Rot-Weiß Alsdorf | 20/99999 | 05 | 20558387 |   | |
63 | U16 | Uttermann, Jan-Philipp | TC Grün-Weiß Aachen | 18/99999 | 03 | 10358214 |   | |
64 | U12 Nebenrunde | Uttermann, Julius | TC Grün Weiß Aachen | 23/99999 | 08 | 10819911 |   | |
65 | U12 | Uttermann, Julius | TC Grün Weiß Aachen | 23/99999 | 08 | 10819911 |   | |
66 | U16 | Vieten, Victoria | TC Rheinstadion | 1/316 | 04 | 20450563 |   | |
67 | U16 | Wagner, Anouk | TV Wincheringen | 19 | 04 | 20461571 |   | |
68 | U12 | Wagner, Onalee | TV Wincheringen | 20 | 08 | 20805772 |   | |
69 | U12 Nebenrunde | Wagner, Onalee | TV Wincheringen | 20 | 08 | 20805772 |   | |
70 | U12 | Wiesner, Leon | TC Wiehltal | 18 | 07 | 10750706 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 | U12 männlich Einzel J-2 | 40€ + DTB Gebühr | 30.12.2018 23:59 | 16er KO |
U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-2 | 30.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U16 | U16 männlich Einzel J-2 | 40€ + DTB Gebühr | 30.12.2018 23:59 | 32er KO |
U12 | U12 weiblich Einzel J-2 | 40€ + DTB Gebühr | 30.12.2018 23:59 | 16er KO |
U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-2 | 30.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U16 | U16 weiblich Einzel J-2 | 40€+DTB Gebühr | 30.12.2018 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Sportforum Alsdorf Eschweilerstr 168 52477 Alsdorf 0240497070
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1166-25-AUSSCHREIBUNG_2019.docx
Jugendturnier Kategorie J-2
U12 mit Nebenrunde
Da auf der Saite Mybigpoint fälschlicherweise der Meldeschluss auf den 30.12.2018 datiert wurde, passe ich den Meldeschluss auf tvpro-online an.
-
-
Categories
-
Hits18261 views
-
Last modified04.01.2019 18:30