5. VR Talentiade-U8-U10-Tour
Startdatum
Sonntag, 24. März 2019
Endedatum
Sonntag, 24. März 2019
Wertung
Ansprechpartner
Vivien Kulla
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Staudinger Gesamtschule / Teamgeist Sports
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hügel, Mia | TC Rot-Weiss Achern e.V. |   | 09 | 20951559 |   | |
2 | Gabriel, Chiara | Tennisclub Wittelbach e.V. |   | 10 | 21050347 |   | |
3 | Weinmann, Delia | TC Bernhausen |   | 10 | 21051431 |   | |
4 | Ahleit, Aileen | TC Rot-Weiss Achern e.V. |   | 10 | 21053105 |   | |
5 | Grajdeanu, Denisa Maria | TC Bernhausen |   | 10 | 21051413 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Weinmann D. | |||
|
2:6 6:2 12:10 | |||
|
||||
102 | Gabriel C. | |||
|
7:5 6:2 | |||
|
||||
103 | Grajdeanu D. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
104 | Hügel M. | |||
|
6:2 3:6 10:8 | |||
|
||||
105 | Grajdeanu D. | |||
|
7:5 6:0 | |||
|
, () |
|||
106 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
107 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
108 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Weinmann D. | |||
|
2:6 6:2 12:10 | |||
|
||||
102 | Gabriel C. | |||
|
7:5 6:2 | |||
|
||||
103 | Grajdeanu D. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
104 | Hügel M. | |||
|
6:2 3:6 10:8 | |||
|
||||
105 | Grajdeanu D. | |||
|
7:5 6:0 | |||
|
, () |
|||
106 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
107 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
108 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U8 | U8 männlich Einzel | 18 .- | 20.03.2019 23:59 | 6er RR |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 23 .- | 20.03.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 23 .- | 20.03.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U8 | U8 weiblich Einzel | 18 .- | 20.03.2019 23:59 | 5er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 23 .- | 20.03.2019 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Nimburg Waidplatzstr. 3 79331 Teningen
Sportpark Kippenheim Keltenstraße 5 77971 Kippenheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5100 views
-
Last modified01.04.2019 12:55