Hauptfeld Junioren U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hsieh, David | TC Rot-Weiss Achern e.V. |   | 09 | 10900222 |   | |
2 | Kurzenberger, Philipp | TV Unterensingen |   | 09 | 10900266 |   | |
3 | Joggerst, Jakob | TC Schallstadt-Wolfenweiler eV |   | 09 | 10902165 |   | |
4 | Völk, Levin | TC Goldscheuer e.V. |   | 09 | 10906863 |   | |
5 | Kurzenberger, Paul | TV Unterensingen |   | 09 | 10900265 |   | |
6 | Gerspach, Leon | TC Hotzenwald-Görwihl e.V. |   | 09 | 10908595 |   | |
7 | Gabriel, Noah | Tennisclub Wittelbach e.V. |   | 10 | 11082572 |   | |
8 | Fischer, Mats | TC Rot-Weiss Achern e.V. |   | 10 | 11082021 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Hsieh D. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
102 | Kurzenberger P. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Kurzenberger P. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
104 | Fischer M. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
105 | Hsieh D. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
106 | Kurzenberger P. | |||
|
6:7 6:4 10:5 | |||
|
||||
107 | Völk L. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
108 | Fischer M. | |||
|
2:6 6:4 10:7 | |||
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Hsieh D. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
102 | Kurzenberger P. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Kurzenberger P. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
104 | Fischer M. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
105 | Hsieh D. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
106 | Kurzenberger P. | |||
|
6:7 6:4 10:5 | |||
|
||||
107 | Völk L. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
108 | Fischer M. | |||
|
2:6 6:4 10:7 | |||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U8 | U8 männlich Einzel | 18 .- | 20.03.2019 23:59 | 6er RR |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 23 .- | 20.03.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 23 .- | 20.03.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U8 | U8 weiblich Einzel | 18 .- | 20.03.2019 23:59 | 5er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 23 .- | 20.03.2019 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Nimburg Waidplatzstr. 3 79331 Teningen
Sportpark Kippenheim Keltenstraße 5 77971 Kippenheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)