4. VR Talentiade-U8-U10-Tour
Startdatum
Sonntag, 10. Februar 2019
Endedatum
Sonntag, 10. Februar 2019
Wertung
Ansprechpartner
Felix Klaus
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Staudinger Gesamtschule / Teamgeist Sports
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U9 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Barnikol, Tom | SV Solvay Freiburg e.V. |   | 10 | 11084101 |   | |
2 | Wuschek, Ben | TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V. |   | 11 | 11152520 |   | |
3 | Büngers, Nikolai | Tennis-Club Ziegelhausen e.V. |   | 10 | 11084353 |   | |
4 | Wittwer, Nils | TC Ettenheim e.V. |   | 10 | 11084903 |   | |
5 | Steger, Bastian | TC Blau-Weiß 1929 Eberbach eV |   | 10 | 11084686 |   | |
6 | Flesch, Ben | TC Sasbach e.V. |   | 10 | 11085440 |   | |
7 | Fritz, Lionel | TC Bischweier e.V. |   | 10 | 11082616 |   | |
8 | Stadler, Jonas | Tennisclub Stockach e.V. |   | 10 | 11084102 |   | |
9 | Löffler, Liam | TC Sasbach e.V. |   | 10 | 11084094 |   | |
10 | Kilischowski, Daniel | TC Kollnau-Gutach e.V. |   | 10 | 11082000 |   | |
11 | Lavori, Marco | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. |   | 10 | 11085451 |   | |
12 | Keller, Maximillian | Tennisclub Stockach e.V. |   | 10 | 11085484 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Büngers N. | |||
|
4:1 4:1 | |||
|
||||
102 | Wittwer N. | |||
|
4:1 0:4 7:3 | |||
|
||||
103 | Steger B. | |||
|
4:0 4:1 | |||
|
||||
104 | Flesch B. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | Löffler L. | |||
|
4:2 4:0 | |||
|
||||
106 | Keller M. | |||
|
4:1 4:2 | |||
|
||||
107 | Barnikol T. | |||
|
4:2 3:4 7:1 | |||
|
||||
108 | Steger B. | |||
|
0:4 4:2 10:8 | |||
|
||||
109 | Flesch B. | |||
|
4:1 4:1 | |||
|
||||
110 | Fritz L. | |||
|
4:1 4:1 | |||
|
||||
111 | Kilischowski D. | |||
|
4:0 4:0 | |||
|
||||
112 | Keller M. | |||
|
4:0 4:0 | |||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Büngers N. | |||
|
4:1 4:1 | |||
|
||||
102 | Wittwer N. | |||
|
4:1 0:4 7:3 | |||
|
||||
103 | Steger B. | |||
|
4:0 4:1 | |||
|
||||
104 | Flesch B. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | Löffler L. | |||
|
4:2 4:0 | |||
|
||||
106 | Keller M. | |||
|
4:1 4:2 | |||
|
||||
107 | Barnikol T. | |||
|
4:2 3:4 7:1 | |||
|
||||
108 | Steger B. | |||
|
0:4 4:2 10:8 | |||
|
||||
109 | Flesch B. | |||
|
4:1 4:1 | |||
|
||||
110 | Fritz L. | |||
|
4:1 4:1 | |||
|
||||
111 | Kilischowski D. | |||
|
4:0 4:0 | |||
|
||||
112 | Keller M. | |||
|
4:0 4:0 | |||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U8 | U8 männlich Einzel | 18 .- | 06.02.2019 23:59 | 3er RR | 3 x 4er RR |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 23 .- | 06.02.2019 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U8 | U8 weiblich Einzel | 18 .- | 06.02.2019 23:59 | 5er RR | |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 23 .- | 06.02.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Nimburg Waidplatzstr. 3 Teningen
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5511 views
-
Last modified11.02.2019 16:35