4. VR Talentiade-U8-U10-Tour
Startdatum
Sonntag, 10. Februar 2019
Endedatum
Sonntag, 10. Februar 2019
Wertung
Ansprechpartner
Felix Klaus
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Staudinger Gesamtschule / Teamgeist Sports
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U8 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Capuano, Bryan | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 11152382 |   |
2 | Heinzig, Alexander | TC Rheinfelden e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200348 |   |
3 | Matje, Jayden | SV Schopfheim 1912 e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 11151397 |   |
Qualifikation Junioren U8 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
4 | Beric, Danilo | Tennisclub St. Leon 1971 e.V. |   | 11 | 11151207 |   | |
5 | Capuano, Bryan | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 11152382 |   |
6 | Capuano, Sean Patrick | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. |   | 12 | 11200756 |   | |
7 | Heinzig, Alexander | TC Rheinfelden e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200348 |   |
8 | Keller, Laurenz | Tennisclub Stockach e.V. |   | 13 |   | ||
9 | Kramer, Ben-Luca | Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977 |   | 11 |   | ||
10 | Matje, Jayden | SV Schopfheim 1912 e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 11151397 |   |
11 | Scheffels, Tristan | Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977 |   | 11 |   | ||
12 | Schoch, Tom | Tennisclub Greffern e.V. |   | 11 | 11150283 |   | |
13 | Shamsoee, Gabriel Benjamin | TC Kaiserstuhl Bötzingen e.V. |   | 11 | 11152540 |   | |
14 | Shamsoee, Rafael Elia | TC Kaiserstuhl Bötzingen e.V. |   | 13 | 11300268 |   | |
15 | Sprauer, Tim | TC Rot-Weiss Tiengen e.V. |   | 11 | 11151212 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Capuano B. | Matje J. | Heinzig A. | ||
11152382 | XXXXXXXX | 12:15 15:12 7:4 | 15:10 15:2 | |
11151397 | 15:12 12:15 4:7 | XXXXXXXX | 15:10 13:15 1:7 | |
11200348 | 10:15 2:15 | 10:15 15:13 7:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Capuano, Bryan (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) (Q) | 4:0 | 4:1 | 64:43 |
2 | Heinzig, Alexander (TC Rheinfelden e.V.) (Q) | 2:2 | 2:3 | 44:59 |
3 | Matje, Jayden (SV Schopfheim 1912 e.V.) (Q) | 0:4 | 2:4 | 60:66 |
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Beric D. | Shamsoee G. | Keller L. | Capuano B. | |
11151207 | XXXXXXXX | 15:5 15:5 | 15:5 15:3 | 14:15 15:3 4:7 | |
11152540 | 5:15 5:15 | XXXXXXXX | 15:12 15:7 | 8:15 7:15 | |
5:15 3:15 | 12:15 7:15 | XXXXXXXX | 3:15 2:15 | ||
11152382 | 15:14 3:15 7:4 | 15:8 15:7 | 15:3 15:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Capuano, Bryan (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | 6:0 | 6:1 | 85:53 |
2 | Beric, Danilo (Tennisclub St. Leon 1971 e.V.) | 4:2 | 5:2 | 93:43 |
3 | Shamsoee, Gabriel Benjamin (TC Kaiserstuhl Bötzingen e.V.) | 2:4 | 2:4 | 55:79 |
4 | Keller, Laurenz (Tennisclub Stockach e.V.) | 0:6 | 0:6 | 32:90 |
Qualifikation Gruppe 2 | Matje J. | Scheffels T. | Sprauer T. | Schoch T. | |
11151397 | XXXXXXXX | 15:1 15:4 | 15:7 15:5 | 15:11 15:0 | |
1:15 4:15 | XXXXXXXX | 3:15 3:15 | 2:15 4:15 | ||
11151212 | 7:15 5:15 | 15:3 15:3 | XXXXXXXX | 15:6 11:15 7:4 | |
11150283 | 11:15 0:15 | 15:2 15:4 | 6:15 15:11 4:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Matje, Jayden (SV Schopfheim 1912 e.V.) | 6:0 | 6:0 | 90:28 |
2 | Sprauer, Tim (TC Rot-Weiss Tiengen e.V.) | 4:2 | 4:3 | 75:61 |
3 | Schoch, Tom (Tennisclub Greffern e.V.) | 2:4 | 3:4 | 66:69 |
4 | Scheffels, Tristan (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977) | 0:6 | 0:6 | 17:90 |
Qualifikation Gruppe 3 | Capuano S. | Kramer B. | Heinzig A. | Shamsoee R. | |
11200756 | XXXXXXXX | 15:2 15:1 | 7:15 10:15 | 15:6 15:2 | |
2:15 1:15 | XXXXXXXX | 2:15 1:15 | 10:15 11:15 | ||
11200348 | 15:7 15:10 | 15:2 15:1 | XXXXXXXX | 15:5 15:2 | |
11300268 | 6:15 2:15 | 15:10 15:11 | 5:15 2:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Heinzig, Alexander (TC Rheinfelden e.V.) | 6:0 | 6:0 | 90:27 |
2 | Capuano, Sean Patrick (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | 4:2 | 4:2 | 77:41 |
3 | Shamsoee, Rafael Elia (TC Kaiserstuhl Bötzingen e.V.) | 2:4 | 2:4 | 45:81 |
4 | Kramer, Ben-Luca (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977) | 0:6 | 0:6 | 27:90 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U8 | U8 männlich Einzel | 18 .- | 06.02.2019 23:59 | 3er RR | 3 x 4er RR |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 23 .- | 06.02.2019 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U8 | U8 weiblich Einzel | 18 .- | 06.02.2019 23:59 | 5er RR | |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 23 .- | 06.02.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Nimburg Waidplatzstr. 3 Teningen
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5515 views
-
Last modified11.02.2019 16:35