Kreismeisterschaften Stormarn
Startdatum
Freitag, 09. November 2018
Endedatum
Sonntag, 11. November 2018
Wertung
Ansprechpartner
Michael Langner
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
KTHV Stormarn e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Goltz, Mattis Leo | Bargteheider Tennisclub v. 1965 | 17 | 03 | 10357361 |   | |
2 | Höppner, Florian | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 02 | 10205221 |   | |
3 | Wiese, Enrico | Bargteheider TC | 21 | 02 | 10258002 |   | |
4 | Redeker, Luis | Tennisclub Siek | 22 | 03 | 10303007 |   | |
5 | Rohwer, Lukas | Tennisclub Siek | 22 | 02 | 10263521 |   | |
6 | Kuhring, Leon | Hoisbütteler Tennisclub | 23 | 02 | 10264402 |   | |
7 | Küstner, Jannik | Tennis-Club Großensee-Trittau |   | 03 | 10366317 |   | |
8 | Müller, Hendrik | Tennisclub Siek | 23 | 02 | 10205249 |   | |
9 | Strich, Bennet | Bargteheider Tennisclub v. 1965 | 23 | 03 | 10364653 |   | |
10 | Zimny, Daniel | Tennisclub Siek | 23 | 02 | 10263321 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Goltz M. | |||||||
101 | Goltz M. [1] | 2 Höppner F. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Goltz M. [1] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
102 | Zimny D. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
301 | Goltz M. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
103 | Küstner J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Müller H. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
104 | Müller H. | ||||||||
|
7:5 6:0 | ||||||||
401 | Höppner F. [2] | ||||||||
|
1:0 Aufgabe | ||||||||
105 | Strich B. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Rohwer L. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:4 | |||||||
106 | Rohwer L. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Höppner F. [2] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
107 | Wiese E. | ||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
204 | Höppner F. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | |||||||
108 | Höppner F. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Goltz M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Zimny D. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Küstner J. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Müller H. | |||
|
7:5 6:0 | |||
|
||||
105 | Strich B. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Rohwer L. | |||
|
||||
|
||||
107 | Wiese E. | |||
|
6:4 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Höppner F. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Goltz M. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Müller H. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Rohwer L. | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Höppner F. [2] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Goltz M. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Höppner F. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Höppner F. [2] | |||
1:0 Aufgabe | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 05.11.2018 23:59 | 8er KO |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 05.11.2018 23:59 | 16er KO |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 05.11.2018 23:59 | 16er KO |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 05.11.2018 23:59 | 16er KO |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 05.11.2018 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 05.11.2018 23:59 | 8er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 05.11.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Trittau Großenseer Straße 22946 Trittau
Wir mussten leider die Konkurrenzen Herren, U10weiblich und U16 weiblich mangels Teilnehmerzahl ABSAGEN!!
-
-
Categories
-
Hits6208 views
-
Last modified27.11.2018 11:05