Kreismeisterschaften Stormarn
Startdatum
Freitag, 09. November 2018
Endedatum
Sonntag, 11. November 2018
Wertung
Ansprechpartner
Michael Langner
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
KTHV Stormarn e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Limberg, Mattis | Fußballclub Voran Ohe | 18 | 04 | 10455276 |   | |
2 | Kersten, Ishaan | Fußballclub Voran Ohe | 20 | 04 | 10459073 |   | |
3 | Baghai, Matti | THC Blau-Weiß Bad Oldesloe | 21 | 05 | 10561549 |   | |
4 | Dorn, Lucas | Bargteheider Tennisclub v. 1965 | 21 | 05 | 10556334 |   | |
5 | Burg, Silas | Bargteheider Tennisclub v. 1965 | 22 | 04 | 10455266 |   | |
6 | Cyrkel, Louis | THC Blau-Weiß Bad Oldesloe | 22 | 04 | 10458730 |   | |
7 | Schlüter, Luca Josef | Turn- u. Sportverein Trittau v. 1899 | 23 | 05 | 10568377 |   | |
8 | Schmitz, Fabian | Tennis-Club Großensee-Trittau | 23 | 04 | 10466088 |   | |
9 | Willemsen, Leander | THC Blau-Weiß Bad Oldesloe | 23 | 05 | 10567902 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Limberg M. | |||||||
101 | Limberg M. [1] | 2 Kersten I. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Limberg M. [1] | ||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||
102 | Burg S. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
301 | Limberg M. [1] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
103 | Cyrkel L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Cyrkel L. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
104 | Baghai M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Limberg M. [1] | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
105 | Dorn L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Dorn L. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
106 | Schmitz F. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Dorn L. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
107 | Willemsen L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Willemsen L. | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
108 | Kersten I. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Limberg M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Burg S. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
103 | Cyrkel L. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Baghai M. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Dorn L. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Schmitz F. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Willemsen L. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Kersten I. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Limberg M. [1] | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Cyrkel L. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Dorn L. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Willemsen L. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Limberg M. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Dorn L. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Limberg M. [1] | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 05.11.2018 23:59 | 8er KO |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 05.11.2018 23:59 | 16er KO |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 05.11.2018 23:59 | 16er KO |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 05.11.2018 23:59 | 16er KO |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 05.11.2018 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 05.11.2018 23:59 | 8er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 05.11.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Trittau Großenseer Straße 22946 Trittau
Wir mussten leider die Konkurrenzen Herren, U10weiblich und U16 weiblich mangels Teilnehmerzahl ABSAGEN!!
-
-
Categories
-
Hits6230 views
-
Last modified27.11.2018 11:05