TLC Winter-Cup 2018 powered by Yonex J 3 siehe auch My Bigpoint
Startdatum
Donnerstag, 20. Dezember 2018
Endedatum
Sonntag, 23. Dezember 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3, N-4
Ansprechpartner
Jobst Krüger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC RW Hangelar e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Beldiman, Lea | TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach |   | 04 | 20455738 |   | |
2 | Hamzic, Sarah | Usinger TC |   | 07 | 20750340 |   | |
3 | Balsam, Lisa-Marie | jetzt TC Oberwerth Koblenz |   | 04 | 20453259 |   | |
4 | Buß, MARIA | TuB Bocholt |   | 06 | 20652388 |   | |
5 | Adrian, Chiara | Kölner THC Stadion Rot-Weiß |   | 06 | 20653379 |   | |
6 | Hassinger, Jil | TC Mülheim-kärlich |   | 07 | 20750345 |   | |
7 | Hirth, Ana | TC Neuwied |   | 06 | 20653861 |   | |
8 | Khanlarov, Amelie | Kölner HTC Blau-Weiss |   | 07 | 20750010 |   | |
9 | Wellershaus, Nele | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 04 | 20453543 |   | |
10 | Plass, Anna-Lina | Kölner THC Stadion Rot-Weiß |   | 05 | 20554376 |   | |
11 | Schmidt, Antonia | TC Blau Gelb Bonn Beuel |   | 04 | 20456100 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Beldiman L. | |||||||
101 | Beldiman L. [1] | 2 Hamzic S. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Beldiman L. [1] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
102 | Wellershaus N. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
301 | Beldiman L. [1] | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
103 | Adrian C. | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
202 | Adrian C. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
104 | Hirth A. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Beldiman L. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:4 | |||||||
105 | Buß M. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Buß M. | ||||||||
|
7:6 7:5 | ||||||||
106 | Balsam L. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
302 | Buß M. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
107 | Plass A. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Hamzic S. [2] | ||||||||
|
Rast |
7:5 6:2 | |||||||
108 | Hamzic S. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Beldiman L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Wellershaus N. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
103 | Adrian C. | |||
|
6:1 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Hirth A. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | Buß M. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Balsam L. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
107 | Plass A. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Hamzic S. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Beldiman L. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Adrian C. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Buß M. | |||
7:6 7:5 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Hamzic S. [2] | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Beldiman L. [1] | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Buß M. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Beldiman L. [1] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 40€ + 5 € DTB-Gebühr | 16.12.2018 23:59 | 32er KO |
Knaben U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 16.12.2018 23:59 | 8er KO | |
Knaben U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 40€ + 5 € DTB-Gebühr | 16.12.2018 23:59 | 32er KO |
Knaben U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 16.12.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 40€ + 5 € DTB-Gebühr | 16.12.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 40€ + 5 € DTB-Gebühr | 16.12.2018 23:59 | 32er KO |
Nachwuchs m. U21 | U21 männlich Einzel N-4 | 40€ + 5€ DTB Gebühr | 16.12.2018 23:59 | 32er KO |
Herren offen | offen männlich Einzel A-7 | 42€ + 8 € DTB-Gebühr | 17.12.2018 23:59 | 32er KO |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 40 €+5 € DTB Gebühr | 16.12.2018 23:59 | 16er KO |
Mädchen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 16.12.2018 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 40_EUR__ + 5 € DTB-Gebühr | 16.12.2018 23:59 | 16er KO |
Mädchen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 16.12.2018 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 40€ + 5 € DTB-Gebühr | 16.12.2018 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 40€ + 5 € DTB-Gebühr | 16.12.2018 23:59 | 16er KO |
Nachwuchs w. U21 | U21 weiblich Einzel A-7 | 40€ + 5€ DTB Gebühr | 16.12.2018 23:59 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel A-7 | 42 € + 8 € DTB-Gebühr | 16.12.2018 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Niederpleis Am Eichelkämpchen 5 53757 Sankt Augustin 0151-18030557
Tenniscenter Overath Cyriax 51491 51491 Overath 0151-18030557
TH Niederberg Konrad Adenauer strasse 57 53757 sankt Augustin 0151-18030557
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1167-97-AusschreibungTLC_Winter-Cup_neu.pdf
Liebe Teilnehmer der Nebenrunden U12 männlich und U14 weiblich.
die Nebenrunden starten morgen ab 15.30 die Auslosungen für die Nebenrunden dieser
Konkurrenzen können erst morgen Mittag stattfinden !
Info erfolgt per Mail !
Die Turnierleitung
-
-
Categories
-
Hits27979 views
-
Last modified24.12.2018 10:40