Staudinger Jugend-Cup U12-U14 6. LK Turnier
Startdatum
Sonntag, 27. Januar 2019
Endedatum
Sonntag, 27. Januar 2019
Wertung
Ansprechpartner
Felix Klaus
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Staudinger Gesamtschule / Teamgeist
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Steinebrunner, Lilly | Tennisclub Schönau e.V. | 20 | 06 | 20652224 |   | |
2 | Semeraro, Giulia | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 20 | 06 | 20657623 |   | |
3 | Ambs, Sophia | TC Kaiserstuhl Bötzingen e.V. | 20 | 06 | 20659834 |   | |
4 | Joggerst, Paula | TC Schallstadt-Wolfenweiler eV | 22 | 05 | 20558283 |   | |
5 | Herling, Kim | TC Rot-Weiß 69 Karlsdorf e.V. | 22 | 06 | 20652982 |   | |
6 | Schalk, Aileen | TC Rot-Weiß 69 Karlsdorf e.V. | 22 | 06 | 20654387 |   | |
7 | Danne, Iris | Sport-Club Freiburg e.V. | 22 | 06 | 20660290 |   | |
8 | Götz, Laura | TC Ettenheim e.V. | 23 | 06 | 20653965 |   | |
9 | Press, Nina | Tennisclub Mengen e.V. (31470) | 23 | 05 | 20560819 |   | |
10 | Winterer, Kim | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 23 | 05 | 20554564 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Ambs S. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
102 | Semeraro G. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
103 | Danne I. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
104 | Schalk A. | |||
|
6:2 3:6 10:4 | |||
|
||||
105 | Winterer K. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
106 | Semeraro G. | |||
|
7:5 6:0 | |||
|
||||
107 | Ambs S. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
108 | Joggerst P. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
109 | Danne I. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
110 | Winterer K. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Ambs S. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
102 | Semeraro G. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
103 | Danne I. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
104 | Schalk A. | |||
|
6:2 3:6 10:4 | |||
|
||||
105 | Winterer K. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
106 | Semeraro G. | |||
|
7:5 6:0 | |||
|
||||
107 | Ambs S. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
108 | Joggerst P. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
109 | Danne I. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
110 | Winterer K. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12/14 | U14 männlich Einzel | Ab 31 .- | 24.01.2019 11:00 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | Ab 31 .- | 24.01.2019 11:00 | 8er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | Ab 31 .- | 24.01.2019 11:00 | 32er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Oberweier Palmengasse 77948 Friesenheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
3340-14-Teamgeist-Jugend-Tour-2018-2019-Flyer_-_Bildschirm.pdf
-
-
Categories
-
Hits4367 views
-
Last modified27.01.2019 19:00