Staudinger Jugend-Cup U12-U14 4. LK Tagesturnier
Startdatum
Sonntag, 23. Dezember 2018
Endedatum
Sonntag, 23. Dezember 2018
Wertung
Ansprechpartner
Felix Higl
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Staudinger Gesamtschule / Teamgeist
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12/U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Ezeh, Hannah Chioma | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 17 | 04 | 20450562 |   | |
2 | Alilovic, Sarah | TC Rot-Weiss Muggensturm e.V. | 18 | 08 | 20800088 |   | |
3 | Semeraro, Giulia | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 20 | 06 | 20657623 |   | |
4 | Laske, Hannah | TA SV Holzgerlingen | 20 | 06 | 20657717 |   | |
5 | Hackner, Lina | Tennisclub Schönau e.V. | 21 | 07 | 20750378 |   | |
6 | Schwab, Lilli | Tennisclub Wiechs e.V. | 22 | 07 | 20754127 |   | |
7 | Press, Nina | Tennisclub Mengen e.V. (31470) | 23 | 05 | 20560819 |   | |
8 | Tabutsadze, Mariam | TC Grün-Weiß ESG Frankonia Karlsruhe e.V. | 23 | 08 | 20806440 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Ezeh H. | |||
|
6:1 4:6 10:5 | |||
|
||||
102 | Alilovic S. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
103 | Hackner L. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
104 | Press N. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
105 | Alilovic S. | |||
|
6:3 2:6 10:5 | |||
|
||||
106 | Semeraro G. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
107 | Laske H. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
108 | Press N. | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Ezeh H. | |||
|
6:1 4:6 10:5 | |||
|
||||
102 | Alilovic S. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
103 | Hackner L. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
104 | Press N. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
105 | Alilovic S. | |||
|
6:3 2:6 10:5 | |||
|
||||
106 | Semeraro G. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
107 | Laske H. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
108 | Press N. | |||
|
ohne Spiel | |||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | Ab 31 .- | 20.12.2018 11:00 | 8er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | Ab 31 .- | 20.12.2018 11:00 | 8er KO |
Juniorinnen U12/U14 | U14 weiblich Einzel | Ab 31 .- | 20.12.2018 11:00 | 16er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Heitersheim Beiersdorferstr. 11 79331 Heitersheim
Tennispark Müllheim Neoperlstr. 6 79379 Müllheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
3340-12-Teamgeist-Jugend-Tour-2018-2019-Flyer_-_Bildschirm.pdf
-
-
Categories
-
Hits3644 views
-
Last modified23.12.2018 16:40