SHW-Cup im Sangerhauser Weg Tagesturnier 5-7
Startdatum
Sonntag, 17. März 2019
Endedatum
Sonntag, 17. März 2019
Wertung
Ansprechpartner
Marcel Stelter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
Sangerhauser Weg
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Rexin, Janina | TC Friedrichshain | 17 | 88 | 28804353 |   | |
2 | van Sambeek, Amelie | Tennis-Club Mariendorf | 18 | 03 | 20360469 |   | |
3 | Handschuck, Claudia | BTC Gropiusstadt | 18 | 70 | 27082070 |   | |
4 | Deus, Sandra | BTC Gropiusstadt | 20 | 80 | 28050736 |   | |
5 | Keller, Katja | Tennis-Club SCC Berlin | 21 | 80 | 28051550 |   | |
6 | Al-Zain, Sibylle | BTC Gropiusstadt | 22 | 73 | 27352129 |   | |
7 | Dansczyk, Dorothea | BTC Gropiusstadt | 23 | 67 | 26752622 |   | |
8 | Römer, Alisa | TC Bad Pyrmont | 23 | 90 | 29052015 |   | |
9 | Kondasova, Petra | Steglitzer TK 1913 | 23 | 79 | 27951761 |   | |
10 | Flechsig, Tanja | BTC Gropiusstadt | 23 | 79 | 27951108 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Damen | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
11 | Wolff, Claudia | TC Johannisthal | 19 | Absage | 81 | 28150613 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Rexin J. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
102 | van Sambeek A. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
103 | Keller K. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
104 | Römer A. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
105 | Kondasova P. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
106 | van Sambeek A. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
107 | Keller K. | |||
|
2:6 6:4 11:9 | |||
|
||||
108 | Deus S. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
109 | Dansczyk D. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
110 | Römer A. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Rexin J. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
102 | van Sambeek A. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
103 | Keller K. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
104 | Römer A. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
105 | Kondasova P. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
106 | van Sambeek A. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
107 | Keller K. | |||
|
2:6 6:4 11:9 | |||
|
||||
108 | Deus S. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
109 | Dansczyk D. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
110 | Römer A. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Turnieradressen
Tennishalle Sangerhauser Weg Sangerhauser Weg 6 12349 Berlin
Tagesturnier: Jeder Spieler bekommt 2 Spielansetzungen, je eine gegen einen besseren/gleich guten Spieler und eine gegen einen schlechteren/gleich guten Spieler (außer die Top-Gesetzten je Konkurrenz).
Der Spieler und die Spielerin mit der besten LK zahlen nur die Hälfte des Nenngeldes. Bei mehreren Spielern mit gleicher LK gilt der frühere Eingang der Meldung.
-
-
Categories
-
Hits7359 views
-
Last modified17.03.2019 23:45