SHW-Cup im Sangerhauser Weg Tagesturnier 4-7
Startdatum
Sonntag, 17. Februar 2019
Endedatum
Sonntag, 17. Februar 2019
Wertung
Ansprechpartner
Marcel Stelter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
Sangerhauser Weg
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Menzel, Thomas | TC Blau-Gold Wuhlheide | 13 | 58 | 15851831 |   | |
2 | Hieronymi, Frank | Tennis-Club SCC Berlin | 14 | 62 | 16252845 |   | |
3 | Brose, Karsten | TC Lichterfelde 77 | 14 | 68 | 16851892 |   | |
4 | Kruse, Bernd | Fachvereinigung Tennis e.V. | 14 | 64 | 16451974 |   | |
5 | Galarza Bello, Ernesto | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | 15 | 68 | 16853411 |   | |
6 | Pimer, Marcel | TTC Sportforum Bernau | 17 | 66 | 16653449 |   | |
7 | Bürkle, Oliver | Tennis-Club SCC Berlin | 18 | 65 | 16552140 |   | |
8 | Schütt, Malte | TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 | 18 | 63 | 16354195 |   | |
9 | Müller, Ronny | TC Longline-Wedding | 19 | 68 | 16851934 |   | |
10 | Holmberg, Johan | SV Zehlendorfer Wespen 1911 | 21 | 68 | 16854920 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Herren 50 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
11 | Groth, Thomas | TTC Sportforum Bernau | 23 | Absage | 67 | 16754889 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Brose K. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
102 | Hieronymi F. | |||
|
6:4 7:6 | |||
|
||||
103 | Galarza Bello E. | |||
|
7:5 7:5 | |||
|
||||
104 | Pimer M. | |||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
105 | Holmberg J. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
106 | Hieronymi F. | |||
|
6:4 6:7 10:7 | |||
|
||||
107 | Galarza Bello E. | |||
|
4:6 6:4 10:5 | |||
|
||||
108 | Kruse B. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
109 | Schütt M. | |||
|
6:7 Aufgabe | |||
|
||||
110 | Bürkle O. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Brose K. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
102 | Hieronymi F. | |||
|
6:4 7:6 | |||
|
||||
103 | Galarza Bello E. | |||
|
7:5 7:5 | |||
|
||||
104 | Pimer M. | |||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
105 | Holmberg J. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
106 | Hieronymi F. | |||
|
6:4 6:7 10:7 | |||
|
||||
107 | Galarza Bello E. | |||
|
4:6 6:4 10:5 | |||
|
||||
108 | Kruse B. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
109 | Schütt M. | |||
|
6:7 Aufgabe | |||
|
||||
110 | Bürkle O. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Turnieradressen
Tennishalle Sangerhauser Weg Sangerhauser Weg 6 12349 Berlin
Tagesturnier: Jeder Spieler bekommt 2 Spielansetzungen, je eine gegen einen besseren/gleich guten Spieler und eine gegen einen schlechteren/gleich guten Spieler (außer die Top-Gesetzten je Konkurrenz).
Der Spieler und die Spielerin mit der besten LK zahlen nur die Hälfte des Nenngeldes. Bei mehreren Spielern mit gleicher LK gilt der frühere Eingang der Meldung.
-
-
Categories
-
Hits8468 views
-
Last modified18.02.2019 20:20