SHW-Cup im Sangerhauser Weg Tagesturnier 3-7
Startdatum
Sonntag, 20. Januar 2019
Endedatum
Sonntag, 20. Januar 2019
Wertung
Ansprechpartner
Marcel Stelter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
Sangerhauser Weg
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Emer, Nicole | SV Berliner Bären e.V. | 15 | 73 | 27301242 |   | |
2 | Goldhorn, Lara | FVT Heilandsweide | 16 | 99 | 29960158 |   | |
3 | Katheder, Andrea | BSC Eintracht/Südring | 16 | 71 | 27191324 |   | |
4 | Vuckovic, Violeta | BSC Eintracht/Südring | 19 | 81 | 28151482 |   | |
5 | Wolff, Claudia | TC Johannisthal | 19 | 81 | 28150613 |   | |
6 | Keller, Katja | Tennis-Club SCC Berlin | 21 | 80 | 28051550 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Damen | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
7 | Sobottka, Annika | BTTC Grün-Weiß | 17 | Warteliste | 03 | 20354181 |   |
8 | Sobottka, Amrei | BTTC Grün-Weiß | 18 | Warteliste | 05 | 20552381 |   |
9 | Bergmann, Tatjana | SC Mega Sports (Mahlow) | 13 | Absage | 70 | 27081997 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Emer N. | |||
|
7:5 6:2 | |||
|
||||
102 | Goldhorn L. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
103 | Keller K. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
104 | Goldhorn L. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
105 | Katheder A. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
106 | Keller K. | |||
|
1:6 4:5 Aufgabe | |||
|
, () |
|||
107 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
108 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
109 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
110 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Emer N. | |||
|
7:5 6:2 | |||
|
||||
102 | Goldhorn L. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
103 | Keller K. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
104 | Goldhorn L. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
105 | Katheder A. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
106 | Keller K. | |||
|
1:6 4:5 Aufgabe | |||
|
, () |
|||
107 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
108 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
109 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
110 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Turnieradressen
Tennishalle Sangerhauser Weg Sangerhauser Weg 6 12349 Berlin
Tagesturnier: Jeder Spieler bekommt 2 Spielansetzungen, je eine gegen einen besseren/gleich guten Spieler und eine gegen einen schlechteren/gleich guten Spieler (außer die Top-Gesetzten je Konkurrenz).
Der Spieler und die Spielerin mit der besten LK zahlen nur die Hälfte des Nenngeldes. Bei mehreren Spielern mit gleicher LK gilt der frühere Eingang der Meldung.
-
-
Categories
-
Hits7517 views
-
Last modified20.01.2019 22:40