SHW-Cup im Sangerhauser Weg Tagesturnier 1-7
Startdatum
Sonntag, 11. November 2018
Endedatum
Sonntag, 11. November 2018
Wertung
Ansprechpartner
Marcel Stelter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
Sangerhauser Weg
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hoke, Patrick | TSV Rudow 1888 | 10 | 75 | 17551789 |   | |
2 | Al-Amily, Faris | Treptower Teufel TC | 11 | 69 | 16901280 |   | |
3 | Busse, Björn | FVT Heilandsweide | 11 | 84 | 18451948 |   | |
4 | Halfar, Roland | SV Reinickendorf 1896 | 11 | 83 | 18303361 |   | |
5 | Bittis, Oliver | BTC Gropiusstadt | 11 | 72 | 17251311 |   | |
6 | Kuska, Martin | TC Wusterhausen | 12 | 99 | 19960523 |   | |
7 | Nugel, Thomas | Siemens TK Blau-Gold 1913 | 12 | 65 | 16551438 |   | |
8 | Than, Eike | TC BSC Süd 05 Brandenburg | 12 | 75 | 17502610 |   | |
9 | Maxelon, Patrick | Neuenhagener Tennisclub 93 | 13 | 81 | 18152428 |   | |
10 | Betlejewski, Tomasz | TC RW Großbeeren | 13 | 70 | 17052595 |   | |
11 | Roseneit, Willy | Adlershofer Tennisclub | 14 | 02 | 10201419 |   | |
12 | Dummasch, André | Berliner Tennis-Club 92 | 15 | 86 | 18652585 |   | |
13 | Kieschke, Jörg | Polizei SV Berlin | 16 | 69 | 16951138 |   | |
14 | Pohl, Cornelius | Hermsdorfer Sport-Club | 17 | 05 | 10551103 |   | |
15 | Pimer, Marcel | TTC Sportforum Bernau | 17 | 66 | 16653449 |   | |
16 | Kloppisch, David | TC Grün-Weiß Rahnsdorf | 18 | 78 | 17851775 |   | |
17 | Heidemann, Lutz | TC Mahlow 1957 | 18 | 61 | 16100346 |   | |
18 | Fabinger, Stefan | Der Club an der Alster e.V. | 18 | 76 | 17652567 |   | |
19 | Niebank, Lutz | Hermsdorfer Sport-Club | 20 | 67 | 16753495 |   | |
20 | Freudenberger, Daniel | TC Einhausen | 22 | 83 | 18352129 |   | |
21 | Gruber, Torsten | TC Ludwigsfelde 1958 | 23 | 87 | 18752857 |   | |
22 | Feiden, Dirk | SC Eintracht Berlin e.V. | 23 | 72 | 17282718 |   | |
23 | Neldner, Marc | TTC Sportforum Bernau | 23 | 75 | 17553911 |   | |
24 | Uphoff, André | Steglitzer TK 1913 | 23 | 76 | 17653597 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Busse B. | |||
|
1:6 7:6 10:8 | |||
|
||||
102 | Halfar R. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Bittis O. | |||
|
6:2 7:6 | |||
|
||||
104 | Kuska M. | |||
|
3:6 6:3 10:7 | |||
|
||||
105 | Roseneit W. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
106 | Dummasch A. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
107 | Kieschke J. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
108 | Pohl C. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
109 | Heidemann L. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
110 | Freudenberger D. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
111 | Neldner M. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
112 | Uphoff A. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
113 | Hoke P. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
114 | Bittis O. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
115 | Halfar R. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
116 | Nugel T. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
117 | Than E. | |||
|
6:7 6:3 10:7 | |||
|
||||
118 | Roseneit W. | |||
|
6:2 5:7 15:13 | |||
|
||||
119 | Pohl C. | |||
|
6:4 2:0 Aufgabe | |||
|
||||
120 | Heidemann L. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
121 | Fabinger S. | |||
|
4:6 3:2 Aufgabe | |||
|
||||
122 | Gruber T. | |||
|
6:3 2:6 10:5 | |||
|
||||
123 | Freudenberger D. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
124 | Neldner M. | |||
|
6:1 7:5 | |||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Busse B. | |||
|
1:6 7:6 10:8 | |||
|
||||
102 | Halfar R. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Bittis O. | |||
|
6:2 7:6 | |||
|
||||
104 | Kuska M. | |||
|
3:6 6:3 10:7 | |||
|
||||
105 | Roseneit W. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
106 | Dummasch A. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
107 | Kieschke J. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
108 | Pohl C. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
109 | Heidemann L. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
110 | Freudenberger D. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
111 | Neldner M. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
112 | Uphoff A. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
113 | Hoke P. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
114 | Bittis O. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
115 | Halfar R. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
116 | Nugel T. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
117 | Than E. | |||
|
6:7 6:3 10:7 | |||
|
||||
118 | Roseneit W. | |||
|
6:2 5:7 15:13 | |||
|
||||
119 | Pohl C. | |||
|
6:4 2:0 Aufgabe | |||
|
||||
120 | Heidemann L. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
121 | Fabinger S. | |||
|
4:6 3:2 Aufgabe | |||
|
||||
122 | Gruber T. | |||
|
6:3 2:6 10:5 | |||
|
||||
123 | Freudenberger D. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
124 | Neldner M. | |||
|
6:1 7:5 | |||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Turnieradressen
Tennishalle Sangerhauser Weg Sangerhauser Weg 6 12349 Berlin
Tagesturnier: Jeder Spieler bekommt 2 Spielansetzungen, je eine gegen einen besseren/gleich guten Spieler und eine gegen einen schlechteren/gleich guten Spieler (außer die Top-Gesetzten je Konkurrenz).
Der Spieler und die Spielerin mit der besten LK zahlen nur die Hälfte des Nenngeldes. Bei mehreren Spielern mit gleicher LK gilt der frühere Eingang der Meldung.
-
-
Categories
-
Hits6255 views
-
Last modified11.11.2018 21:40