24. Breitscheider Jugendturnier U12-U16
Startdatum
Mittwoch, 02. Januar 2019
Endedatum
Sonntag, 06. Januar 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Carsten Wurring
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Niederrhein alle
Ausrichter
Tennisclub TuS Breitscheid 1972 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld W12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Eichner, Leni | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V.,TA | 20 | 07 | 20752487 |   | |
2 | Brabender, Julia | THC Brühl | 20 | 07 | 20754833 |   | |
3 | Crombach, Julia | Tennis-Club Metzkausen e.V. | 20 | 07 | 20752820 |   | |
4 | Handke, Louisa | TC Herzebrock | 20 | 07 | 20752472 |   | |
5 | Weber, Hannah | Blau Gold Arnsberg | 22 | 07 | 20754859 |   | |
6 | Zich, Lucy | DSC 99 | 22 | 07 | 20751124 |   | |
7 | Bodea, Francesca | TC Stadtwald Hilden e.V. | 23 | 08 | 20803061 |   | |
8 | Szurawitzki, Dorota | Werdener TB Tennis | 23 | 07 | 20757874 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Eichner L. | ||||||
101 | Eichner Leni [1] | 2 Brabender J. | ||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
201 | Eichner Leni [1] | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
102 | Zich Lucy | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
301 | Brabender Julia [2] | |||||||
|
6:3 6:1 | |||||||
103 | Handke Louisa | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
202 | Brabender Julia [2] | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
104 | Brabender Julia [2] | |||||||
|
6:0 6:2 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Eichner Leni [1] | |||
|
6:0 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Zich Lucy | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Handke Louisa | |||
|
6:1 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Brabender Julia [2] | |||
|
6:0 6:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Eichner Leni [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Brabender Julia [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Brabender Julia [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
M12 | U12 männlich Einzel J-4 | 35€ + 5€ DTB - Gebühr | 30.12.2018 23:59 | 16er KO |
M12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 30.12.2018 23:59 | 8er KO | |
M16 | U16 männlich Einzel J-4 | 35€ + 5€ DTB - Gebühr | 30.12.2018 23:59 | 32er KO |
M16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 30.12.2018 23:59 | 8er KO | |
W12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 35€ + 5€ DTB - Gebühr | 30.12.2018 23:59 | 8er KO |
W12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-4 | 30.12.2018 23:59 | 4er KO | |
W16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 35€ + 5€ DTB - Gebühr | 30.12.2018 23:59 | 16er KO |
W16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-4 | 30.12.2018 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
Platzanlage Mintarder Weg 108 40885 Ratingen 02102-18144
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2175-54-Ausschreibung_DTB-Winter_U12-U16.pdf
Meldeschluss:30.12.2018, 23:59
Die hier angezeigten Informationen sind zuletzt am 21.10.2018 aktualisiert worden. Für die Richtigkeit wird keine Garantie übernommen. Über den angezeigten Link kommen Sie zu weiteren Informationen zum Turnier.
-
-
Categories
-
Hits9765 views
-
Last modified06.01.2019 09:15